Наши животные, жившие и живущие рядом с нами

У меня не БШО, но тоже хорошо. Всё о других породах или животных.
Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Наши животные, жившие и живущие рядом с нами

Сообщение Кошка Маргошка » 31 май 2013, 07:48

Tanyax, спасибо за чудесные портреты!))

Аватара пользователя
Tanyax
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:42
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Наши животные, жившие и живущие рядом с нами

Сообщение Tanyax » 31 май 2013, 10:28

Кошка Маргошка, пожалуйста) Вам спасибо, за внимание! Всегда хочется поделиться позитивненьким

А не так давно у меня появились самые очаровательные кошечки, на мой взгляд, канадские сфинксы!))
Не могу передать словами как они мне нравятся - просто целовальные кисы
Вот у одной из них родились котятки. Так Сказка не отходила от котят не на шаг. Судя по всему это тоже любовь)))
Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие воображульки красотульки
Изображение

Изображение
ДИНАСТИ ШАЙНИНГ ПЛЭНЕТ ВИНУС (ШАЙНИ)

Аватара пользователя
Tanyax
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:42
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Наши животные, жившие и живущие рядом с нами

Сообщение Tanyax » 30 июл 2013, 19:08

Изображение
Мне нравится такое перевоплощение собак) сейчас она похожа на хищника,
а на следующем кадре уже душка-милашка
Изображение
ДИНАСТИ ШАЙНИНГ ПЛЭНЕТ ВИНУС (ШАЙНИ)

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Наши животные, жившие и живущие рядом с нами

Сообщение Диана » 10 сен 2013, 07:59

К сожалению, не могу сейчас показать фото, но расскажу о том, как живут мои собаки с моими котами.
Мы поменяли место жительства, а за день до переезда наша кошка родила котенка, черненькую кошечку, т.е. инь и янь у нас тоже теперь имеется. С первого дня начала кошка меня удивлять. Сидим на улице с мужем, собаки рядом расположились. Наша кошка Ася, очевидно решив, что негоже оставаться вне общества, достала новорожденного котенка из коробки и притащила к нам)
На следующий день новорожденная вместе с остальным зоопарком отправилась в 3-х часовое путешествие и великое переселение произошло.
Новый дом на кошку впечатления не произвел, котенок был украден из коробки и спрятан в сарайчик со стройматериалами, где найти его не представлялось возможным.
Прошло три дня. На участок прибегал соседский кот, слышала Асины с ним разборки...Очевидно кошкам доступна логика-взвесив все обстоятельства, Ася котенка перепрятала...в вольер к девочкам, в собачью будку. Больше переселений не было)Сухо, комфортно, безопасно)
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Наши животные, жившие и живущие рядом с нами

Сообщение Диана » 10 сен 2013, 08:28

Так и рос наш котенок на попечении собак в собачьей будке. Помните мультик Простоквашино?Матроскина, который стал вдвойне счастливее, когда у него стало две коровы?Так и наша Нелька стала вдвойне счастливее-у нее теперь две кошки! Конечно, когда у котенка открылись глаза, он научился бегать, из вольера он переселился в дом)Но по прежнему водит дружбу с собаками. Поспать можно с девочками, либо между лап, либо на спине, поиграть любит с Джемом, который тоже великий кошачий друг(любит с кошкой играть в догонялки, причем ролями они меняются-то Джем за кошкой бегает,то она за ним). Периодически кошки делают набег на будку Джема, он их оттуда выпихивает, носом выметает, но с мелкой нахалкой этот номер не проходит и она периодически днем отдыхает вместе с Джемом. Вот так они и живут, мои хвостатые, общей собаче-кошачьей стаей. И мне кажется, что кошки отчасти считают себя собаками)
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Наши животные, жившие и живущие рядом с нами

Сообщение Диана » 10 ноя 2013, 21:35

Котенок наш подрос.Это кошечка, сын назвал ее Белка, а я иногда в шутку называю ее Котпес. Это наглющий котенок, который спит, ест, играет с собаками. Любит нападать на них, грызет за уши, за лапы, катается на хвостах-судя по всему считает себя белой швейцарской овчаркой) И даже из черного цвета наша Белка перекрасилась. Белой ей стать не удалось, но корпус стал пепельный, брюшко очень светлое, только лапки ,2/3 хвоста и голова черные. Красотка стала)
На свой День рожденья(4 месяца) поймала свою первую мышку.
Мама ее уже 3 дня где-то бродит и Белка решила что ее мамы теперь Неля и Юта, пытается из них что-то высосать.
Глядя на этого нагло-кусючего котенка,вспомнила как наш кинолог учил своего котенка команде Фас)Может и Белку научить?)
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: Наши животные, жившие и живущие рядом с нами

Сообщение Scamp » 12 июн 2014, 00:06

Я столько читаю про кошек и собак. Давно хочу котея в доме, но у меня жуткая аллергия на них ;( единственные кошки, которые ее, треклятую, не вызывают - дворовые и сфинксы. Но есть проблема - Марта кота в доме не потерпит. Радка - залижет. Есть ли выход. Поделитесь плс.

светлана
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 11:39
Откуда: москва
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1222 раза
Контактная информация:

Re: Наши животные, жившие и живущие рядом с нами

Сообщение светлана » 12 июн 2014, 21:43

Если Марта увидит его совсем крохой,то не убьет,а ,скорее,усыновит и вырастит.Я за уличных котов.Мой Вася-человек просто.Да,Багира дура-дурой :crazy: .Но должен же быть кто-то не такой,как все !
http://bsho-kosmos.jimdo.com/

Аватара пользователя
Любовь777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 12:31

Re: Наши животные, жившие и живущие рядом с нами

Сообщение Любовь777 » 28 фев 2018, 17:55

У нас живет собака, кошка и хомяк. Фото к сожалению пока не разобралась как прикреплять.

Ответить