Милая кошечка в дар

У меня не БШО, но тоже хорошо. Всё о других породах или животных.
Ответить
cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Милая кошечка в дар

Сообщение cywar » 21 фев 2014, 15:56

Малютка примерно 3х месяцев ищет дом! Очень добрая кошечка, громко мырлыкающая ищет заботливые ручки. Не боится собак! Очень любит человеческую ласку! Ходит на лоток!

Вчера вечером мне под ноги, не взирая на 2х огромных белых овчарок, выбежала эта малютка, мои девки ее чуть досмерти не напугали, погнав ее с лаем от меня в сплошной металлический 2х метровый забор. Благо, мои не кусают кошек, а только любят их погонять, так что получилось извлечь ребенка из веселой собачей заварушки, но оставить у себя никак не могу. Скоро должны быть щенки и у сомой 2 собаки и кот, да и живем мы в аренде.. сами скитальцы... а снимать каждый раз жилье с таким зоопарком крайне сложно :evil:

Сейчас малютка у меня, живет в собачьей клетке 6ке на карантине, когда мы дома, запираем собак и даем ей погулять.
Кошка визуально полностью здорова, шерсть блестит, глаза ясные, без выделений, слизистые пасти в порядке. Вымыта на всякий противоблошинным шампунем.
Ощущение что ее либо выгнали, либо потеряшка, но в районе где она на меня вышла все дома закрыты и не жилые сейчас.. откуда она там взялась не представляю, но с таким бесстрашием к собакам ее бы давно съели уличные псы, если б была дикой.

Помогите пожалуйста найти ручки милой кошечке! :Bravo:

Изображение
Изображение
Изображение

По всем вопросам можно звонить мне 8-916-330-52-43 Маргарита
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Ответить