мы порозовели!

Всё о содержании и уходе за БШО. Игрушки, амуниция и т.д
Jesavinka
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:53
Откуда: Рига, Латвия.
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: мы порозовели!

Сообщение Jesavinka » 07 апр 2015, 07:35

для рыжих пород да, но мы же про белые .)
http://my.webinar.ru/record/127625/?i=4 ... e4212d6501 c 45 минуты.
От себя могу сказать, что Варя в прошлом и этом году каждый день воровала свеклу и морковь у коней и хомячила на славу, ни капли изменения окраса не было :)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: мы порозовели!

Сообщение wedernikoff » 07 апр 2015, 09:18

Jesavinka писал(а):для рыжих пород да, но мы же про белые .)
http://my.webinar.ru/record/127625/?i=4 ... e4212d6501 c 45 минуты.
От себя могу сказать, что Варя в прошлом и этом году каждый день воровала свеклу и морковь у коней и хомячила на славу, ни капли изменения окраса не было :)
Мы тоже раньше натуралку ели всяяякую (мясо разное+овощи). Мы пробовали, по незнанию, и курицу, но не было ничего вообще с шерстью. На курицу началась страшенная аллергия, после пары-тройки дней: сразу убрали. Но мы ни разу не желтели.

По корму очень классный вариант "BriT". Мне нравится, как выглядить и чувствует себя пёса на этом корме. Он сейчас весомо подорожал. Но даже сейчас, при 9 щенках, мы не тощие, не облезаем сильно. Берём суперпремиум для щенков всех пород (на время лактации). Но щенку маленькому - самое оно.Много читала и мало у кого нарекания корм вызывал. Попробуйте.
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: мы порозовели!

Сообщение nicolaos » 07 апр 2015, 10:43

Если розовая шерсть местами - локти, лапы, морда - это малацезия, скорее всего. Вторичная инфекция. Уберете первопричину - иммунитет с последствиями сам справится, если не сильно запущено.

Ответить