Дискуссии до упаду)) О социализации!

Всё о содержании и уходе за БШО. Игрушки, амуниция и т.д
Аватара пользователя
Самбука
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 08:19
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Дискуссии до упаду)) О социализации!

Сообщение Самбука » 10 фев 2018, 18:31

Коллега писал(а):
10 фев 2018, 18:28
При том, что сильный тип НС означает способность организма не превратиться в неконтролируемый комом мышц при воздействии стресс-фактора. Не важно сколько стресс-факторов, важна реакция на них... Со слабой НС животное перестало бы сопротивляться. У него отключилась бы голова полностью.
Аааа вон оно что. Ну я уже поняла про уникума, ладно. Зачем спорить о теплом и мягком. Говорите одно, примеры из жизни собаки совсем другие. Как это там говорится - "ой, всё!"

Коллега
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:11
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Дискуссии до упаду)) О социализации!

Сообщение Коллега » 10 фев 2018, 19:24

Самбука писал(а):
10 фев 2018, 18:28
Дада, конечно. Только над здоровьем и долголетием моей собаки уже сейчас работают зеленые друзья, а ваш просто питается - содержание нутриентов в сухом корме, на который вы ориентируетесь, призвано просто поддерживать жизнеспособность, а ни в коем случае не развивать здоровье и не закладывать фундамент для долголетия. И, главное, оба варианта - на основе "наукой на протяжении многолетних исследований и наблюдений установленные факты о пользе и вреде чего-то для здоровья"
Снова всё не совсем так. Обычно я делаю выводы из советов, которые мне дают. После полученного совета, я ищу информацию, читаю результаты каких-то исследований. И после этого делаю вывод. Моя собака сейчас тоже имеет в рационе зеленого друга.

Ответить