Однополые собаки в доме

Всё о содержании и уходе за БШО. Игрушки, амуниция и т.д
Оксана
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Оксана » 03 апр 2013, 18:09

Lenoks писал(а):
Смотри чего нашла (и это с учетом, что некоторые из них просто друг друга не переваривают) :) ты прямо Цезарь Милано :ROFL:
Изображение
Так мы тоже так всей стаей гуляли..а потом перестали ...
т.89625626151
Фриско Рейнджер Мистик
Бретта Фрея Куин
http://vk.com/napaeva

Kseni
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Kseni » 03 апр 2013, 18:09

Блюм писал(а):вжик007[\b]
Ну про бп согласен. Но если собаке дан юсас, то значит эксперт признал её. Мог бы дать отлично без юсас, если ему собака не нравится. а лимит своеобразный есть на ючр. 9 месяцев. не закрыл - пролетел)
Kseni[\b]
Несмотря на большой помет, Акрита выкормила отличных малышей. Вы мне говорите посмотреть на щенков 1.5 мес у других, и тут же говорите, что о качестве моей собаки судить рано и надо до промежутка ждать. Сами себе противоречите.

никакого противоречия нет. я говорила о качестве продаваемых щенков- посмотрите щенов в возрасте 1,5 мес из этого помета и разведения хороших питомников и заводчиков.
Вы увидите разницу. Кстати, подскажите - как много щенков из этого помета столь же успешно выставляются? Если бы эксперту так понравился Ваш кобель, он бы не только ЮСАС дал, но и ЛПП и место в Бэсте. ну это по сути флейм, к теме он не относится совершенно.
любите своего питомца таким, какой он есть, побед Вам в достойной конкуренции и успехов во всем остальном!

Kseni
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Kseni » 03 апр 2013, 18:14

Оксана писал(а): Исключительно матерью!!! ??? Ксень,ты вроде у меня дома не была...развитие щенков не видела..Щенки родились в среднем весе...их много ..понятно..у матери Акриты тоже были большие пометы..Помню как ты советовала утопить половину...У меня рука не поднялась это сделать...Я с Акритой 1.5 месяцев спала рядом,с 2 -недельного возраста начала подкармливать сучьим молоком.вставала каждые 2 часа и сидела кормила их из пипетки...потом покупала фарш отборный каждый день...Щенки в своём развитии не уступали ...витамины.хорошее питание,уход за сукой...это большой труд!!! И не кто из владельцев щенков ко мне претензии не имели..Ты Акриту купила тоже взяв с большого помёта..Она что-уродина? Да ,нет..Успешно выставлялась,имеет титулы...
я тебе ничего не советовала, не приверай! сказала, что хорошие заводчики в таких ситуациях всех щенков не оставляют! и удивилась, что это сделала ты. (щенки уже большие были, когда шел этот разговор ты мне жаловалась, что засиделись - топить поздновато как то :) ). суке очень тяжело выкормить такой помет, продать его в хорошие руки еще тяжелее. Заводчики Акриты знают это не по наслышке, кстати.
А насчет притензий по щенкам - не ты ли мне их предъявляла? что сходили с мужем на выставку, посмотрели других и увидели, какие у вас недоросли, с плохим костяком, пигментом и лисьими мордами? Что щенки сидят уже полгода и никто их не покупает даже за 15 тысяч.
Я была опять виновата - фиговую суку тебе подсунула! но тем не менее суку опять повязала.
Последний раз редактировалось Kseni 03 апр 2013, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

вжик007
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:00
Откуда: Россия, Ярославль
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение вжик007 » 03 апр 2013, 18:17

Блюм писал(а):вжик007[\b]
Ну про бп согласен. Но если собаке дан юсас, то значит эксперт признал её. Мог бы дать отлично без юсас, если ему собака не нравится. а лимит своеобразный есть на ючр. 9 месяцев. не закрыл - пролетел)


До15 мес. зарывается ЮЧР! :crazy: Разница в том как закрывать этот титул!!!! 4 выставкам подряд, получая GCAC и ЛПП, или мытьем да катаньем кататься по регионалкам каждые входные! Хоть кто то, но даст!!!!!! Так набирается титул Чемпионов!!!!!!!!! А итог то один - ни кто не спросит с какой попытки ВЫ закрыли ЮЧР! Будет просто титул!!!!!!!! :Bravo:

И потом, мнение экспертов, на Евразии вам не достаточно!!!!!!???????? При чем тут БП в щенках?

Оксана
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Оксана » 03 апр 2013, 18:32

Kseni писал(а): никакого противоречия нет. я говорила о качестве продаваемых щенков- посмотрите щенов в возрасте 1,5 мес из этого помета и разведения хороших питомников и заводчиков.
Вы увидите разницу. Кстати, подскажите - как много щенков из этого помета столь же успешно выставляются? Если бы эксперту так понравился Ваш кобель, он бы не только ЮСАС дал, но и ЛПП и место в Бэсте. ну это по сути флейм, к теме он не относится совершенно.
любите своего питомца таким, какой он есть, побед Вам в достойной конкуренции и успехов во всем остальном!
А что с качеством у щенков? Претензии только у тебя Петрова...у владельцев их нет...)))...Не нравятся щенки.так не смотри...Первый помёт стоил в среднем 15 т.р...а не 35...И кривых-косых не было...Хрипторхов,неполнозубых,плоских тоже не было...И вообще ты кто такая,чтоб тут рассуждать кто плохой из щенков,кто хороший? Я насильно ни кому не сую своих карапузов...люди не слепые,нравится карапуз и покупают...И вообще попрошу тебя больше в эту тему не лезть..тут тема о другом..и твоё присутствие не желательно...Как тебе ещё объяснить -для Акриты ты здохла...
т.89625626151
Фриско Рейнджер Мистик
Бретта Фрея Куин
http://vk.com/napaeva

Оксана
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Оксана » 03 апр 2013, 18:35

вжик007 писал(а):
До15 мес. зарывается ЮЧР! :crazy: Разница в том как закрывать этот титул!!!! 4 выставкам подряд, получая GCAC и ЛПП, или мытьем да катаньем кататься по регионалкам каждые входные! Хоть кто то, но даст!!!!!! Так набирается титул Чемпионов!!!!!!!!! А итог то один - ни кто не спросит с какой попытки ВЫ закрыли ЮЧР! Будет просто титул!!!!!!!! :Bravo:

И потом, мнение экспертов, на Евразии вам не достаточно!!!!!!???????? При чем тут БП в щенках?
ЮЧР закрывается до 18 мес...
т.89625626151
Фриско Рейнджер Мистик
Бретта Фрея Куин
http://vk.com/napaeva

вжик007
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:00
Откуда: Россия, Ярославль
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение вжик007 » 03 апр 2013, 18:38

Оксана писал(а): ЮЧР закрывается до 18 мес...
Тем более!!!!! Ну ни как не до 9!))))))

Kseni
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Kseni » 03 апр 2013, 18:54

Оксана писал(а): А что с качеством у щенков? Претензии только у тебя Петрова...у владельцев их нет...)))...Не нравятся щенки.так не смотри...Первый помёт стоил в среднем 15 т.р...а не 35...И кривых-косых не было...Хрипторхов,неполнозубых,плоских тоже не было...И вообще ты кто такая,чтоб тут рассуждать кто плохой из щенков,кто хороший? Я насильно ни кому не сую своих карапузов...люди не слепые,нравится карапуз и покупают...И вообще попрошу тебя больше в эту тему не лезть..тут тема о другом..и твоё присутствие не желательно...Как тебе ещё объяснить -для Акриты ты здохла...
ты сама меня(!) обвиняла в ужасном качестве помета, теперь же все щенки просто супер-пупер! и продавались они как элитные :lol: :lol: :lol:
тема о моей бывшей собаке, которую я по глупости продала такому человеку как ты!
поэтому присутствовать здесь буду столько - сколько пожелаю нужным.
в какой деревне тебя воспитывали? за языком следи.
Кстати, ты забыла всем сказать, что проблемы с психикой собаке сделала своими руками, помню, как ты мне хвасталась, как теперь уже пристроенный тобой крипторх Барс всех жрал, кто к забору подходил и ты этим гордилась! повторение такого поведения у Акриты теперь не кажется случайным.
P/S/ а твоя злоба и вранье в отношении меня лишь показывает другим людям твое истинное лицо, которое :bad:
а самое гадкое, тебя совершенно не волнует уже итак подпорченная тобой судьба Акриты.

Kseni
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Kseni » 03 апр 2013, 19:08

вжик007 писал(а):
Тем более!!!!! Ну ни как не до 9!))))))
я так поняла, что человек имел ввиду, что дано всего 9 месяцев на закрытие ЮЧР:roll:
то есть с 9 мес и до 18

Оксана
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Оксана » 03 апр 2013, 19:21

вжик007 писал(а):
Тем более!!!!! Ну ни как не до 9!))))))
С 9мес до 18..
т.89625626151
Фриско Рейнджер Мистик
Бретта Фрея Куин
http://vk.com/napaeva

Закрыто