Однополые собаки в доме

Всё о содержании и уходе за БШО. Игрушки, амуниция и т.д
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Bergerbs » 04 апр 2013, 07:21

На мой взгляд, форум - это не место для предъявления претензий! Для этого есть суды. И - тогда - в зале СУДЕБНЫХ заседаний СЛУШАЮТСЯ дела - прЕтензии сторон... Прекращаем ЗДЕСЬ пОлемику в судебно-обвинительном тоне!!!! Кто-кому чего сказал и что-тот-ему ответил... Кто-кого-чем обидел и кто-чего-не так понял.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение ASKrainev » 04 апр 2013, 07:41

Странно!
Вроде автор темы помощи просил?
А в результате - сплошное хамское поведение обеих сторон.
Пусть я снова влезаю не в свое дело, но может убрать эту тему из форума, а Уважаемых участниц конфликта "забанить" на некоторое время??? Ведь существуют же какие то нормы поведения и взаимоуважения, если не к друг-другу, то к другим участником форума?
Спасибо.
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Танечка)) » 04 апр 2013, 08:04

Хотелось бы внести немного ясности про собаку,т.к я не лично видела и общалась с ней. Девочка оооочень активная, апортистка до кончика хвоста с идеальной послушкой! Собака на момент продажи была в идеальной физ.форме с хорошим здоровьем (Ксения имеет высшее вет, работает кинологом на таможне!), она человек с реальными требованиями и эта собака им не отвечала, и по этому она не стала ее вязать! Причине она озвучивала и мне и Оксане, собака страдала аутофобией с проявлениями панических атак,и продавалась именно в вальер! Возможно в связи с травма усугубила психологическое состояние и развило новую фобию ?!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Bergerbs » 04 апр 2013, 08:07

Танечка)) писал(а):Хотелось бы внести немного ясности про собаку,т.к я не лично видела и общалась с ней. Девочка оооочень активная, апортистка до кончика хвоста с идеальной послушкой! Собака на момент продажи была в идеальной физ.форме с хорошим здоровьем (Ксения имеет высшее вет, работает кинологом на таможне!), она человек с реальными требованиями и эта собака им не отвечала, и по этому она не стала ее вязать! Причине она озвучивала и мне и Оксане, собака страдала аутофобией с проявлениями панических атак,и продавалась именно в вальер! Возможно в связи с травма усугубила психологическое состояние и развило новую фобию ?!

"т.к я не лично видела и" - ОПЕЧАТКА???
Наверное - без НЕ???
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Kseni
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Kseni » 04 апр 2013, 08:09

конечно без не, если на фото собака с Татьяниным кобелем сидит :)

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Танечка)) » 04 апр 2013, 08:12

Хотела написать ЕЕ))
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Kseni
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Kseni » 04 апр 2013, 08:13

ASKrainev писал(а):Странно!
Вроде автор темы помощи просил?
А в результате - сплошное хамское поведение обеих сторон.
Пусть я снова влезаю не в свое дело, но может убрать эту тему из форума, а Уважаемых участниц конфликта "забанить" на некоторое время??? Ведь существуют же какие то нормы поведения и взаимоуважения, если не к друг-другу, то к другим участником форума?
Спасибо.
Да не нужна ТС никакая помощь. нужно просто избавиться от ненужной собаки. остальное треп - нужно же как то отдачу скоропостижную оправдать.
ей сто раз говорили изначально - собакой нужно заниматься! ты не чухуа купила, овчарка как никак.
но она ясно сказала - я ее не для занятий, а для вязок купила. в этой теме от нее это также прозвучало!

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Bergerbs » 04 апр 2013, 08:19

Хорошо. Тогда - действительно - если у собаки были проявления заболеваний психики - и Ксения, как Вы утверждаете, поэтому не стала ее вязать, но продала - человеку, кто собирался пускать эту суку в разведение - и свои намерения не скрывал - то, Ксения, на мой взгляд - была не права - НЕ СТОИЛО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Теперь - нужно собаку забирать.
Роды - мощный механизм - может что угодно усилить... Его влияние на психику - недостаточно изучено... Не стоило экспериментировать...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Виталий_Ольга » 04 апр 2013, 08:21

Опять грызня... Тема изначальная уже забыта. Это становится уже печальной и неприятной тенденцией. :evil:
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Виталий_Ольга » 04 апр 2013, 08:32

Теперь по теме...

У нас изначально был таксер. Когда мы привезли нового питомца - Никушу - началась война. Таксер никак не хотел воспринимать нового питомца. Первое время прятался от него на диване, рыча сверху. Ник был в то время в два раза меньше по размеру и в три раза легче. Залезть на диван, естественно, не мог. Таксер даже ел на диване, а пить ходил, как партизан, под покровом ночи.
Когда лёд немного оттаял, и сидения на диване закончились - пошли стычки в прямом доступе. Ник-то сразу проникся светлым чувством к Блэку, а тот его долбил. Например: заберется таксер в свой домик, Ник подходит близко - Блэк ревет как бульдозер. Ник не боится с младых когтей никого - и, с разбегу, внутрь домика. Домик ходит ходуном, потом из него вываливается Никушка с прокушенным носом, поскуливая... Посидит полминуты и опять - банзай - в домик! :x
Длилось это недели две. Мы были все на нервах. Но потом все устаканилось. Собаки живут мирно, но таксер по-прежнему авторитет, хотя теперь пропорции собак поменялись. :)
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Закрыто