Однополые собаки в доме

Всё о содержании и уходе за БШО. Игрушки, амуниция и т.д
Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Танечка)) » 04 апр 2013, 08:33

Оксана писал(а):Ксень, четыре месяца назад..вообще-то ты мне предъявлять начала...ты мне письмо с угрозами написала...А натравила тебя Танечка на меня..С претензиями-почему щенка у Танечки не купили,а у меня взяли...(наверно ,потому,что у меня заморыши)))...Ты ведь Танькин цербер!!! Танька сказала-фас!-ты и тявкаешь! А я то что тебе буду писать? Нужна ты мне как собаке пятая нога...
[/quote]
Оксана, господи, хватит меня везде приплетать! Я общаюсь с Ксенией это правда, но то что вы пишите это глупость! Если вам кто то что то и "предъявлял", то по своей инициативе!я же наоборот говорила Ксении плюнуть на спор с вами! А щенки мои были расписаны до рождения и даже не хватило на всех желающих, и я даже предлагала людям щенков из Красснадара, щенков Михаила Захарова и кого то еще, сейчас уже не помню, и отправляла покупателей им, они подтвердят! Поэтому вы пишите чушь! И еще раз прошу не тЫкать мне! Вы попросили помощи на форуме, а сами ведете себя не корректно, вам предложили помощь, но нет вы как смогли унизили человека послали его "лесом" и переключились на других, причем тема по вашей милости потеряла суть, вам помощь уже не нужна видимо?! Так попросите админа закрыть ее, а не обвиняйте всех во всех смертных грехах! Очень жаль Пэрис(Акриту), надеюсь вы сядите "остыните", приведете мысли в порядок и начнете заниматься делом, тем чем действительно сможите помочь девочке, а так же попросите извинения у всех участников форума за ваш выпад! Удачи.
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Танечка)) » 04 апр 2013, 08:57

:oops: Опять ошибок наляпала
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Лена

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Лена » 04 апр 2013, 09:01

Кошмар...
Сучья грызня. Насмерть. пока не убьют кого-то - не успокоятся.
Отвратительно и паскудно. :bad:

Kseni
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Kseni » 04 апр 2013, 09:09

Bergerbs писал(а):Хорошо. Тогда - действительно - если у собаки были проявления заболеваний психики - и Ксения, как Вы утверждаете, поэтому не стала ее вязать, но продала - человеку, кто собирался пускать эту суку в разведение - и свои намерения не скрывал - то, Ксения, на мой взгляд - была не права - НЕ СТОИЛО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Теперь - нужно собаку забирать.
Роды - мощный механизм - может что угодно усилить... Его влияние на психику - недостаточно изучено... Не стоило экспериментировать...
ну заболеваниями психики я это не назову, скорее генетической особенностью. Оксане честно озвучены были причины отдачи - невозможность использования собаки для работы в силу слабоватой НС и недостаточно выраженных рабочих качеств, а также невозможность содержать ее в квартире, т.к собака разносила хату от одиночества (чем кстати страдают многие щенки от Юлегры). Немку нужно было выводить из рабочего процесса, ее затяжная болезнь прогрессировала. Но немку отдать в силу нужности постоянного ветеринарного контроля и дорогостоящего лечения я не могла, взять третью овчарку в квартиру и позволять дальше Акрите разносить дорогой ремонт и с ума сходить от невостребованности и одиночества тоже (возить ее с собой по командировкам и каждый день на работу я не могла). поэтому было принято решение найти ей другой дом. по совету одной владелицы БШО я рассматривала как потенциальную владелицу Оксану. продать побыстрее собаку цели не было никакой, люди просили ее - но кто то в работу и услышав о ее реальных возможностях отказывались, кто то в качестве любимца в квартиру - таким отказывала я.
Оксане честно было озвучено, что собака не пригодна к жизни в квартире, меня заверили, что берется собака в вольер. породу по ее словам, она хорошо знает и уже содержит кобеля и суку БШО. для работы использовать собаку она так же не собиралась (опять же я предупредила, что для этого она не годится). поэтому, поговорив еще раз с нашей общей знакомой было принято решение продать ее Оксане. Грамотным разведением и подбором кобеля некоторые недостатки экстерьера и НС данной суки можно было сгладить. ничего криминального у нее не было. но собаку положили на диван в прямом смысле и улыбаясь сообщали, как она чуть ли не на стол не запрыгивает. наглая такая и в довершение всего дерется с Джули, устанавливая свою иерархию в уже сложившейся стае! я тогда уже предупреждала Оксану, что ни к чему хорошему это не приведет, что собаку нужно ставить на место и объяснять, кто в доме лидер. но замаячившая впереди вязка с кобелем на глаз затмила все!
в общем после недолгого общения с Оксаной я поняла, какую ошибку сделала продав суку ей, но увы, документы были переоформлены, а сука уже повязана.

Kseni
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Kseni » 04 апр 2013, 09:46

Танечка)) писал(а):
Оксана, господи, хватит меня везде приплетать! Я общаюсь с Ксенией это правда, но то что вы пишите это глупость! Если вам кто то что то и "предъявлял", то по своей инициативе!я же наоборот говорила Ксении плюнуть на спор с вами! А щенки мои были расписаны до рождения и даже не хватило на всех желающих, и я даже предлагала людям щенков из Красснадара, щенков Михаила Захарова и кого то еще, сейчас уже не помню, и отправляла покупателей им, они подтвердят! Поэтому вы пишите чушь! И еще раз прошу не тЫкать мне! Вы попросили помощи на форуме, а сами ведете себя не корректно, вам предложили помощь, но нет вы как смогли унизили человека послали его "лесом" и переключились на других, причем тема по вашей милости потеряла суть, вам помощь уже не нужна видимо?! Так попросите админа закрыть ее, а не обвиняйте всех во всех смертных грехах! Очень жаль Пэрис(Акриту), надеюсь вы сядите "остыните", приведете мысли в порядок и начнете заниматься делом, тем чем действительно сможите помочь девочке, а так же попросите извинения у всех участников форума за ваш выпад! Удачи.[/quote]
Тань. ей просто удобно так думать :)
она забыла - что письмо с угрозами - это сообщение в"одноклассниках", что она поступает некрасиво - гуляя по чужим страничкам и предлагая своих щенков подешевле людям, которые хотят купить у тебя! и рекламирует свои пометы на личных страничках таких людей, как М.Захаров в частности. ну ее это конечно заело - вот и понеслось!
Акриту надеюсь она своими руками неумелого собаковладельца править не будет, а просто найдет ей достойный дом и опытные любящие руки. если, конечно, судьба собаки ее хоть немного волнует.

Оксана
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Оксана » 04 апр 2013, 10:12

По страничкам гуляет -то как раз Танечка..с рекламой своих собак...Лена из Кемерово ей так и сказала-без мыла залезет!!! А вам Татьяна не стыдно просить называть Вас- на ВЫ,когда мою фамилию вы коверкаете бессовестным образом,как вам вздумается?
По-поводу щенков Миши Захарова,то я у него купила суку,по этой причине и как вы выражаетесь-лазила на его страничке...И кто ему с продажей щенков помогал,может у него спросим?
т.89625626151
Фриско Рейнджер Мистик
Бретта Фрея Куин
http://vk.com/napaeva

Оксана
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Оксана » 04 апр 2013, 10:24

Kseni писал(а): ну заболеваниями психики я это не назову, скорее генетической особенностью. Оксане честно озвучены были причины отдачи - невозможность использования собаки для работы в силу слабоватой НС и недостаточно выраженных рабочих качеств, а также невозможность содержать ее в квартире, т.к собака разносила хату от одиночества (чем кстати страдают многие щенки от Юлегры). Немку нужно было выводить из рабочего процесса, ее затяжная болезнь прогрессировала. Но немку отдать в силу нужности постоянного ветеринарного контроля и дорогостоящего лечения я не могла, взять третью овчарку в квартиру и позволять дальше Акрите разносить дорогой ремонт и с ума сходить от невостребованности и одиночества тоже (возить ее с собой по командировкам и каждый день на работу я не могла). поэтому было принято решение найти ей другой дом. по совету одной владелицы БШО я рассматривала как потенциальную владелицу Оксану. продать побыстрее собаку цели не было никакой, люди просили ее - но кто то в работу и услышав о ее реальных возможностях отказывались, кто то в качестве любимца в квартиру - таким отказывала я.
Оксане честно было озвучено, что собака не пригодна к жизни в квартире, меня заверили, что берется собака в вольер. породу по ее словам, она хорошо знает и уже содержит кобеля и суку БШО. для работы использовать собаку она так же не собиралась (опять же я предупредила, что для этого она не годится). поэтому, поговорив еще раз с нашей общей знакомой было принято решение продать ее Оксане. Грамотным разведением и подбором кобеля некоторые недостатки экстерьера и НС данной суки можно было сгладить. ничего криминального у нее не было. но собаку положили на диван в прямом смысле и улыбаясь сообщали, как она чуть ли не на стол не запрыгивает. наглая такая и в довершение всего дерется с Джули, устанавливая свою иерархию в уже сложившейся стае! я тогда уже предупреждала Оксану, что ни к чему хорошему это не приведет, что собаку нужно ставить на место и объяснять, кто в доме лидер. но замаячившая впереди вязка с кобелем на глаз затмила все!
в общем после недолгого общения с Оксаной я поняла, какую ошибку сделала продав суку ей, но увы, документы были переоформлены, а сука уже повязана.
Чтоб Акрита дом разносила?!-это для меня новенькое....На столе мясо будет лежать,она его не тронет,в отличии от Джули...Вот Джули-воровка,а Акрита не посмеет...На диван положили?-Акриту? Ты ,Ксень бред не неси...В моём доме одна Ксения-это я! И в нём даже твоего фантома не наблюдается!
т.89625626151
Фриско Рейнджер Мистик
Бретта Фрея Куин
http://vk.com/napaeva

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Танечка)) » 04 апр 2013, 10:25

Оксана писал(а):По страничкам гуляет -то как раз Танечка..с рекламой своих собак...Лена из Кемерово ей так и сказала-без мыла залезет!!! А вам Татьяна не стыдно просить называть Вас- на ВЫ,когда мою фамилию вы коверкаете бессовестным образом,как вам вздумается?
По-поводу щенков Миши Захарова,то я у него купила суку,по этой причине и как вы выражаетесь-лазила на его страничке...И кто ему с продажей щенков помогал,может у него спросим?
Вы опять не по теме! И Лену приплели, она как раз такого не писала! А это вы написали у НЕЕ на странице про меня, и опустились до публичных оскорблений там же в мой адрес! А Лена как раз поступила мудро удалив все посты! А на Вы общаются все порядочные люди, и если учесть то, что мы не знакомы я имею на это право!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Оксана
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Оксана » 04 апр 2013, 10:33

Это я её попросила убрать переписку с тобой...А так-же какое ты имеешь право оскорблять меня,перевёртывая фамилию? Про мыло не я писала)))...Ты вспомни за что у неё извинения просила?
т.89625626151
Фриско Рейнджер Мистик
Бретта Фрея Куин
http://vk.com/napaeva

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:38
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение admin » 04 апр 2013, 10:41

Тема закрыта по просьбе автора.

Закрыто