Однополые собаки в доме

Всё о содержании и уходе за БШО. Игрушки, амуниция и т.д
Оксана
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Оксана » 03 апр 2013, 19:21

Kseni писал(а): я так поняла, что человек имел ввиду, что дано всего 9 месяцев на закрытие ЮЧР:roll:
то есть с 9 мес и до 18
Да..именно..
т.89625626151
Фриско Рейнджер Мистик
Бретта Фрея Куин
http://vk.com/napaeva

Оксана
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Оксана » 03 апр 2013, 19:27

Kseni писал(а): я тебе ничего не советовала, не приверай! сказала, что хорошие заводчики в таких ситуациях всех щенков не оставляют! и удивилась, что это сделала ты. (щенки уже большие были, когда шел этот разговор ты мне жаловалась, что засиделись - топить поздновато как то :) ). суке очень тяжело выкормить такой помет, продать его в хорошие руки еще тяжелее. Заводчики Акриты знают это не по наслышке, кстати.
А насчет притензий по щенкам - не ты ли мне их предъявляла? что сходили с мужем на выставку, посмотрели других и увидели, какие у вас недоросли, с плохим костяком, пигментом и лисьими мордами? Что щенки сидят уже полгода и никто их не покупает даже за 15 тысяч.
Я была опять виновата - фиговую суку тебе подсунула! но тем не менее суку опять повязала.
Придумай,что-нить по интереснее)))..каких щенков я на выставке смотрела))) В Казани щенки только у меня были...и засиделись-громко сказано...одна девочка только засиделась до 4.5.месяцев...мне то лучше знать...Я тебя не понимаю вообще..ты у меня жила что-ли? Петрова ты лучше расскажи от чего сука-то у тебя умерла?
т.89625626151
Фриско Рейнджер Мистик
Бретта Фрея Куин
http://vk.com/napaeva

Kseni
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Kseni » 03 апр 2013, 19:37

Оксана писал(а): Придумай,что-нить по интереснее)))..каких щенков я на выставке смотрела))) В Казани щенки только у меня были...и засиделись-громко сказано...одна девочка только засиделась до 4.5.месяцев...мне то лучше знать...Я тебя не понимаю вообще..ты у меня жила что-ли? Петрова ты лучше расскажи от чего сука-то у тебя умерла?
ну да ну да. что ж в мае то 5-6 щенков от первого помета дома то у тебя делали? что ж ты мне по телефону мозг выносила, услыщав про рассчет и не хотела даже тогда рассчитываться, пока твои щенки не проданы? муж твой мне мозг парил, насчет того. что щенки стремные и я плохую суку продала, что она таких щенов приносит. у мужа спроси - зачем он мне про сравнения ваши по телефону тер, не платить что бы вероятно. зато не забыл подчеркнуть - какие вы люди честные. а теперь все продались в один день :D конечно слова к делу не пришьешь, да оно и не надо - все итак по тебе понятно, Янгильдина 8)
моя немка отношение какое к теме имеет? и к тебе вообще, чтобы я перед тобой отчиталась?
а то слышала звон и не знаешь где он!

Оксана
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Оксана » 03 апр 2013, 19:44

Оксана писал(а): Придумай,что-нить по интереснее)))..каких щенков я на выставке смотрела))) В Казани щенки только у меня были...и засиделись-громко сказано...одна девочка только засиделась до 4.5.месяцев...мне то лучше знать...Я тебя не понимаю вообще..ты у меня жила что-ли? Петрова ты лучше расскажи от чего сука-то у тебя умерла?
Ты почитай переписку нашу..память освежи...зачем второй раз тему поднимаешь? Мне что-то опять доказывать пытаешься или себя на породном выгораживаешь? Акриту продала,деньги получила...Про договор купли-продажи чё-то пролопотала? Так тебе договор не выгодно было оформлять-знала прекрасно в каком состоянии суку отправила!!! Был-бы договор,от тебя-бы любой покупатель потребовал вернуть деньги при виде что приехало...А другая бы на моём месте вообще бы денег не выслала..Так-что живи и радуйся что бабло слупила...
т.89625626151
Фриско Рейнджер Мистик
Бретта Фрея Куин
http://vk.com/napaeva

Kseni
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Kseni » 03 апр 2013, 19:45

да и вообще тема то не про то! как ты со своим профессионализмом умудрилась Акриту повязать два раза менее чем за 1,5 года, что случилось с ее психикой, что она аж на людей начала жраться и почему коррекция не производилась до сих пор? что там с крипторхом твоим - куда он делся, злобный как тебе нравится, на операцию которого у тебя вечно не было денег и такой любимый?
как получилось, что Акрита такую травму у тебя получила. что сейчас даже лаять не может?
ответь на эти вопросы , Янгильдина?

Kseni
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Kseni » 03 апр 2013, 19:50

Оксана писал(а): Ты почитай переписку нашу..память освежи...зачем второй раз тему поднимаешь? Мне что-то опять доказывать пытаешься или себя на породном выгораживаешь? Акриту продала,деньги получила...Про договор купли-продажи чё-то пролопотала? Так тебе договор не выгодно было оформлять-знала прекрасно в каком состоянии суку отправила!!! Был-бы договор,от тебя-бы любой покупатель потребовал вернуть деньги при виде что приехало...А другая бы на моём месте вообще бы денег не выслала..Так-что живи и радуйся что бабло слупила...
я договор не оформила лишь по причине того, что мне тебя сосватала Лена, убедив меня,что ты вроде нормальная.
договор был выгоден мне в первую очередь, так как отдала я ее даже без расписки и переоформила я собаку сразу же на тебя еще задолго до того, как получила за нее расчет (напомню - собака приехала к тебе в конце сентября, претензии в ее качестве посыпались в мае, после требования полного расчета). а надо было до полного расчета документы у себя оставить, как люди умные делают.
вернуть собаку ты и не пыталась ни разу, наоборот пела "А ты ее назад не попросишь?!"
освежи свою память для начала и подумай головой, прежде чем писать

Kseni
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Kseni » 03 апр 2013, 19:57

Оксана писал(а):
что ж ты не требовала? тем более треть денег ты мне и не отдала тогда еще близко. о переводе первых у тебя чеки были на руках. я бы забрала своего заморыша с радостью! повязала зато поскорее, ужасную собаку.
кстати, ответь - как заморенный кошмар твою суку на выставке то обошел? чудесно менее чем за месяц у тебя исцелился? :D
и как заморыш у меня то тут бэст 1 группы выиграл? и взял ЛС и ЛПП в конкуренции. да и вообще как титулы то она у меня закрывала - из жалости давали? выложи описание с последней выставки у меня (Азия, ранг ЧРКФ). у тебя ж оно есть :wink: или рука не поднимется? и со своей выложи - может там про плохое состояние собаки что то есть? и все равно ЛС и ?
мне себя выгораживать не надо - я не разведенка как ты - собаками не барыжу, мне щенков продавать не надо. одну за всю жизнь продала, да и то тебе - вот такой опыт :twisted:
а вот тебя во всей красе людям уже показала, многие задумаются, как с тобой дело иметь.
может мой опыт хоть одного человека от вязки с твоими суками или от продажи тебе собаки взамен
Акриты остановит. уже хорошо.

Оксана
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Оксана » 03 апр 2013, 20:07

Kseni писал(а): что ж ты не требовала? тем более треть денег ты мне и не отдала тогда еще близко. повязала зато поскорее, ужасную собаку.
кстати, ответь - как заморенный кошмар твою суку на выставке то обошел? чудесно менее чем за месяц у тебя исцелился? :D
и как заморыш у меня то тут бэст 1 группы выиграл? и взял ЛС и ЛПП в конкуренции. выложи описание с последней выставки у меня. у тебя ж оно есть :wink: или рука не поднимется? и со своей выложи - может там про плохое состояние собаки что то есть? и все равно ЛС и ?
мне себя выгораживать не надо - я не разведенка как ты - собаками не барыжу, мне щенков продавать не надо. одну за всю жизнь продала, да и то тебе - вот такой опыт :twisted:
а вот тебя во всей красе людям уже показала, многие задумаются, как с тобой дело иметь.
О как ты Акриту-то зауважала...прям прослезиться можно! А чё ты её в одноклассниках то обгадила? И стандарту породы она не соответствует,и то и сё...а тут прям распелась! В описании эксперта так и написана -худая...
Ты по-второму разу решила обсудить ? так знаешь,мне ни чего не докажешь..я твою натуру изучила...вот и говорю прямым текстом иди на х....
т.89625626151
Фриско Рейнджер Мистик
Бретта Фрея Куин
http://vk.com/napaeva

Kseni
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Kseni » 03 апр 2013, 20:16

Оксана писал(а): О как ты Акриту-то зауважала...прям прослезиться можно! А чё ты её в одноклассниках то обгадила? И стандарту породы она не соответствует,и то и сё...а тут прям распелась! В описании эксперта так и написана -худая...
Ты по-второму разу решила обсудить ? так знаешь,мне ни чего не докажешь..я твою натуру изучила...вот и говорю прямым текстом иди на х....
скан выложи! или лучше фото. не будь голословной.
и как собака заморыш твою суку то на сравнении обскакала? твоя еще хуже? :shock:
о недостатках Акриты я тебе лично сказала (когда ты все щенков впихивала под приставкой элитный), мнение не меняла - могу здесь выложить)) и ее описание с одной из выставок с оч.хором и тааким описанием. только зачем?
у меня она не на племя жила, мне на это по фиг было.
по выставкам ходили развлекались - все титулы, кроме последнего закрывали в неравном бою сами с собой)) как тут правильно написали - ходи, ходи и закрыть можно кого угодно.
так что... а ты зная о всех недостатках - точнее видя их уже в живую, назад собаку отсылать не стала и денег не требовала. как инкубатор для щенков она тебя вполне устроила. я бы забрала, мне главное было, что бы на ней все это не сказалось недовольство.
да и ничего от тебя я не скрывала - фото все предоставила, причину отдачи честно озвучила, всех мам - пап даже с фотами показала, родуху тоже.
а потом видите ли ты не знала и не понимала, что брала! и то только месяца четыре назад мне это предъявлять решила. перед очередной вязкой.

Kseni
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Kseni » 03 апр 2013, 20:20

Оксана писал(а):
браво! :Bravo: ты себя достойна - как в личной переписке, так и публичной!
правда глазки заколола? :pardon:

Закрыто