Однополые собаки в доме

Всё о содержании и уходе за БШО. Игрушки, амуниция и т.д
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Bergerbs » 03 апр 2013, 21:35

Девушки!!! Уж будьте как-то ... уважительней друг к другу. Снисходительней, что ли...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Kseni
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Kseni » 03 апр 2013, 21:49

вижу, разговор пошел по кругу. на мои вопросы, относящиеся к теме, Оксана не ответит никогда, ибо и сказать нечего и подтвердить свое пустословие нечем. выводы люди о ней, надеюсь, сделали,(кто еще не сделал до этого) благо раскрылась госпожа Янгильдина как всегда во всей красе!
я очень надеюсь, что собаку возьмет опытный человек, а не такой дилетант и разводчик как она! за темой конечно послежу, судьба Акриты мне не безразлична. если у нового владельца возникнет желание - помогу чем смогу, пишите в личку.
собаку жалко, очень.. никому таких 1,5 лет не пожелаешь. побыстрее бы хозяин нашелся.

Kseni
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Kseni » 03 апр 2013, 21:57

Bergerbs писал(а):Девушки!!! Уж будьте как-то ... уважительней друг к другу. Снисходительней, что ли...
извините, но снисхождения человек, перевязавший и узуродовавший собаку морально и физически, и готовый после этого от нее избавляться, не заслуживает.
особенно когда относится к животному, как к расходнику.
И ты прекрасно знала для чего я купила у тебя взрослую суку ..А если хочешь забрать суку-верни мне деньги и забирай..
все отношение к данной собаке у нее в этой фразе.
я знала, что человек берет ее для разведения, но что б так...
очень надеюсь, что больше причин продавать собаку у меня не возникнет никогда.

Аватара пользователя
White_Paw
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 23:09
Откуда: Bedford, UK
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 187 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение White_Paw » 03 апр 2013, 23:59

Почему-то последнее время ни одна тема без грызни ( прошу прощения, если можно так назвать выяснение отношений)не получается.
Скоро по-видимому, придется создавать еще одну тему - " Однополые собаки на форуме"( ни кого не хотела обидеть, но просто ждала когда это прекратится, а оно все дальше и дальше.....
Наши прекрасные собаки достойны лучшего обращения и более благородных хозяев, что-ли.
LEEBEE'S WHITE POW WOW (аKа Leah)-Лиа и три ее разноцветные подруги-лабрадорши

Oxana
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 21:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Oxana » 04 апр 2013, 06:47

White_Paw писал(а):Почему-то последнее время ни одна тема без грызни ( прошу прощения, если можно так назвать выяснение отношений)не получается.
Скоро по-видимому, придется создавать еще одну тему - " Однополые собаки на форуме"( ни кого не хотела обидеть, но просто ждала когда это прекратится, а оно все дальше и дальше.....
Наши прекрасные собаки достойны лучшего обращения и более благородных хозяев, что-ли.
Я тоже, наблюдая за этой темой думала о красоте, уме и благородстве наших собак... и их так мало еще, но и они уже успели "попасть".
GLORIOUS DEFENDER BENITA Wings Of Dreams
Изображение

Оксана
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Оксана » 04 апр 2013, 06:49

Kseni писал(а): извините, но снисхождения человек, перевязавший и узуродовавший собаку морально и физически, и готовый после этого от нее избавляться, не заслуживает.
особенно когда относится к животному, как к расходнику.

все отношение к данной собаке у нее в этой фразе.
я знала, что человек берет ее для разведения, но что б так...
очень надеюсь, что больше причин продавать собаку у меня не возникнет никогда.
А ты собаку-то видела? На данный момент,она выглядит прекрасно,в отличной форме! Второй раз сука была повязана через год..что тут зазорного? Некоторые вяжут каждую течку и ни чего...Ты кто вет-врач ? Сука проходит мед-осмотр,наблюдается у врача ...Прекрасно себя чувствует...Я тебя по-моему уже послала на х....Почему ты не там?
т.89625626151
Фриско Рейнджер Мистик
Бретта Фрея Куин
http://vk.com/napaeva

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Bergerbs » 04 апр 2013, 06:52

Девушки - такой тон общения - является совершенно НЕ ДОПУСТИМЫМ!!! Это никуда не годится. Прекращайте. Необходимо остыть. ОБЕИМ.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Оксана
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Оксана » 04 апр 2013, 06:53

Kseni писал(а): скан выложи! или лучше фото. не будь голословной.
и как собака заморыш твою суку то на сравнении обскакала? твоя еще хуже? :shock:
о недостатках Акриты я тебе лично сказала (когда ты все щенков впихивала под приставкой элитный), мнение не меняла - могу здесь выложить)) и ее описание с одной из выставок с оч.хором и тааким описанием. только зачем?
у меня она не на племя жила, мне на это по фиг было.
по выставкам ходили развлекались - все титулы, кроме последнего закрывали в неравном бою сами с собой)) как тут правильно написали - ходи, ходи и закрыть можно кого угодно.
так что... а ты зная о всех недостатках - точнее видя их уже в живую, назад собаку отсылать не стала и денег не требовала. как инкубатор для щенков она тебя вполне устроила. я бы забрала, мне главное было, что бы на ней все это не сказалось недовольство.
да и ничего от тебя я не скрывала - фото все предоставила, причину отдачи честно озвучила, всех мам - пап даже с фотами показала, родуху тоже.
а потом видите ли ты не знала и не понимала, что брала! и то только месяца четыре назад мне это предъявлять решила. перед очередной вязкой.
Джули на то время только 9 мес.исполнилось...Это была первая Джулькина выставка...САС она получили без проблем...А ЛПП отдали Ирхану,а не Акрите..
т.89625626151
Фриско Рейнджер Мистик
Бретта Фрея Куин
http://vk.com/napaeva

Оксана
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Оксана » 04 апр 2013, 06:59

:x
Последний раз редактировалось Оксана 04 апр 2013, 07:02, всего редактировалось 1 раз.
т.89625626151
Фриско Рейнджер Мистик
Бретта Фрея Куин
http://vk.com/napaeva

Оксана
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Однополые собаки в доме

Сообщение Оксана » 04 апр 2013, 07:01

Ксень, четыре месяца назад..вообще-то ты мне предъявлять начала...ты мне письмо с угрозами написала...А натравила тебя Танечка на меня..С претензиями-почему щенка у Танечки не купили,а у меня взяли...(наверно ,потому,что у меня заморыши)))...Ты ведь Танькин цербер!!! Танька сказала-фас!-ты и тявкаешь! А я то что тебе буду писать? Нужна ты мне как собаке пятая нога...[/quote]
т.89625626151
Фриско Рейнджер Мистик
Бретта Фрея Куин
http://vk.com/napaeva

Закрыто