Собачья стая-совместное содержание

Всё о содержании и уходе за БШО. Игрушки, амуниция и т.д
Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Собачья стая-совместное содержание

Сообщение Бай » 03 июн 2014, 18:19

У меня немцы и БШО...в уже сформированную стаю вошел бишон-фризе...Я привела,значит так надо,все мирно и дружно живут...Берите,БШОшки ,мирные ребята...вам придется шпицеков на место ставить,а не наоборот...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Собачья стая-совместное содержание

Сообщение konondog » 03 июн 2014, 20:47

Эльвира009 писал(а):Помогите отговорить мужа или убедить меня. Мы живем в квартире. У нас два шпица. Девочка и кастрированный парень. Обоим нет еще года. Муж безумно хочет взять БШО, уже всю душу мне вымотал, меня же эта идея очень настораживает, я пока против. Квартира позволяет, третья собака и уход за ней меня не пугают. Но как они будут уживаться вместе, мне страшно. Не навредит ли большая собака манюнькам. И не слишком ли они малы по возрасту для такого нового члена семьи. Очень хочется знать мнение профессионалов. Мы запутались, некоторые заводчики шпицев нам говорят, что кобель подружится со шпицихой и возненавидит пацана, а сука наоборот. Другие говорят можно брать. Что посоветуете нам?
Мы шпица брали к БШО.....вообще-то у нас вообще большая стая....
шпицыха белых "гоняет" ......
нужно будет научить белого учитывать свои размеры. У вашей тёзки Эльвиры в квартире живут БШО и теперь уже два тоя.....Кира (БШО) научилась играть с маленькой учитывая свой размер....
Но соглашусь с Леной. ВСЁ будет зависеть от Вас. Если пустите на самотёк, всяко может быть.....

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Собачья стая-совместное содержание

Сообщение segvi » 03 июн 2014, 20:52

Эльвира009 писал(а):Помогите отговорить мужа или убедить меня. Мы живем в квартире. У нас два шпица. Девочка и кастрированный парень. Обоим нет еще года. Муж безумно хочет взять БШО, уже всю душу мне вымотал, меня же эта идея очень настораживает, я пока против. Квартира позволяет, третья собака и уход за ней меня не пугают. Но как они будут уживаться вместе, мне страшно. Не навредит ли большая собака манюнькам. И не слишком ли они малы по возрасту для такого нового члена семьи. Очень хочется знать мнение профессионалов. Мы запутались, некоторые заводчики шпицев нам говорят, что кобель подружится со шпицихой и возненавидит пацана, а сука наоборот. Другие говорят можно брать. Что посоветуете нам?
врядли на породном форуме, где собралось столько любителей этой прекрасной породы, Вам станут помогать отговаривать мужа :D
Я скажу, как и все - БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ :good: но и присоединюсь к вышесказанным словам - все зависит от Вас!

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: Собачья стая-совместное содержание

Сообщение nicolaos » 04 июн 2014, 11:05

У меня Бшо живет с Чихуахуа (обе суки) и двумя кошками. Чих всех гоняет. Бшо со всеми дружит. Из Бшо-шной миски регулярно убираю кошек, из-под овчарочьей морды любят мяско таскать. Собака позволяет, а в кошках ни совести, ни такта :D

Ответить