Вой собаки

Всё о содержании и уходе за БШО. Игрушки, амуниция и т.д
Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Вой собаки

Сообщение lavelena » 20 фев 2014, 12:20

Олеся, Ваша позиция мне известна.
Мне с Вами обсуждать вообще нечего.
И не надо дерзить - информации у меня достаточно, чтоб еще и Вас поучить, дорогая. А что касается запретить 70% вязаться, то я думаю, что даже больше.
Но всем же ХОЧЕТСЯ поучаствовать в процессе!
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: Вой собаки

Сообщение nicolaos » 20 фев 2014, 12:37

Всем? Значит, и вам тоже. Вот незадача, сука псих, кобель крипторх. Не повезло, что же делать? Плеваться ядом на форуме, знамо дело. Обливать всех помоями. Сами-то в белом пальто стоим красивые. Хаха.

Может я и зря так пишу, но очень мне надоело, что в каждом от вас ко мне сообщении есть упрек. Но в чем? Что у меня однопомётник? Что я ее успешно вывела на выставки? Что прочла положения ркф и приняла их к сведению? Или тут просто личная неприязнь? Надоело, сил нет.
Последний раз редактировалось nicolaos 20 фев 2014, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Вой собаки

Сообщение Белая-пушистая » 20 фев 2014, 12:45

lavelena писал(а): А если что - пристроим. Тему вон откроем красивую и пристроим. Это же ЖУТЬ ЖУТКАЯ!!!
А какие Ваши предложения? не такие жуткие, как тема на породном форуме по пристройству уже существующих собак?
(Кстати о красоте темы речи не было. Наоборот, сказано, что надо конкретно рассказывать о проблеме, которая является причиной отдавания).
lavelena писал(а): Да я лично в гробу видела такую жизнь!! Не пожрать, не пос...ть - только с собакой сидеть, да семью заставлять не спать. Это нормально??? Никогда уменя лично небыло таких собак, чтобы ихнельзя было дома оставить и не бояться, что повозвращении не будет что-то сожрано, или соседи с ментами под дверью не стоят, дверь ломать из-за непрерывного воя собаки. НИКОГДА!!!! А с появлением БШО - я и узнала что это такое!
Как я понимаю, такая тема могла бы и Вам жизнь облегчить....
ИМХО
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
МишЛен
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:20
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Вой собаки

Сообщение МишЛен » 20 фев 2014, 12:51

lavelena, я не заводчик, а владелец двух АДЕКВАТНЫХ собак! И, в отличие от "Вас или вас", не узнала о "проблемности" БШО с их появлением в нашем доме. И, видимо поэтому, не набрасываюсь на людей на форуме и не предлагаю покопаться в чьем-либо "хлеву" всем заводчикам.
И, кстати, не стоит мести под одну гребенку ВСЕХ заводчиков, равно, как и ВСЕХ владельцев - недостатков и косяков полно и у одних и у других! А предложение создать на породном форуме тему о пристройстве отказников БШО считаю как раз проявлением ответственности породников.
Joker of Angelotti
Glorious Defender Gerda Melts Icy Cold

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Вой собаки

Сообщение loupduciel » 20 фев 2014, 12:57

nicolaos писал(а):Брак есть везде, в любых линиях. Если вам кажется, что где-то его нет, это от недостатка информации. По этой логике нужно запретить вязаться сначала 70% всего поголовья, а потом и остальным, когда брак и оттуда полезет. Прощайте, породы. Любые. Все.

Сильно уж много брака- то по ВСЕМ породам.
Собака-ДЛЯ Человека. Не наоборот.

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: Вой собаки

Сообщение nicolaos » 20 фев 2014, 13:24

А я разве спорю? Я о том и говорю. А пресловутое бесконтрольное разведение - тоже ответ на пожелания хозяев. Собака же для человека.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Вой собаки

Сообщение Уралочка » 20 фев 2014, 13:26

послушайте, я вчера целый вечер переписывалась с одной женщиной, , у нее НО, я обрисовала ей картину этого песика, она Борису написала, ждем, что ответит. Эта женщина очень плотно занимается выставочной карьерой, если успеет записаться на Евразию, то мы с ней встретимся там. но если она будет согласна забрать песу, то проблема будет с доставкой, она живет в г. Тутаев. У нее НО молодая, гиперактивная девочка, непоседа, загоняет этого песу так, что тот будет спать без задних лап, это ее слова
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Зоя
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:50
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Вой собаки

Сообщение Зоя » 20 фев 2014, 13:32

Уралочка, ели нужны будут деньги для оплаты доставки песы, напишите, куда выслать, или на телефон 920-614-37-61, постараюсь помочь.
НОРДИК

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Вой собаки

Сообщение Белая-пушистая » 20 фев 2014, 13:37

Ир, Тутаев - это где?
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Вой собаки

Сообщение Уралочка » 20 фев 2014, 13:56

я сама не знаю где, пока рано об этом говорить.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить