Перевозка собаки в машине

Всё о содержании и уходе за БШО. Игрушки, амуниция и т.д
Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Перевозка собаки в машине

Сообщение Лиана » 08 фев 2016, 12:01

vgus писал(а):В связи с приобретением нового авто столкнулся с этим же вопросом. Долго выбирал в инете, нашел аналогичный чехол, что предлагала Лиана за 6000руб. Но, в беседе с продавцом, случайно узнал, что эти чехлы были поставлены в нашу компанию 3 года назад по старым ценам. В итоге я его купил в два раза дешевле, чем приятно обрадовал своих продавцов, так как эти чехлы никто до сих пор не покупал. У кого есть необходимость в покупке такого чехла для авто Тойота, обращайтесь.
Это Вы про немецкий чехол?

Покажите, пожалуйста, как выглядит в итоге. Крепко ли держится? Вообще, поделитесь впечатлениями от использования. :)

Я пока склонилась все таки к догдрррайву, но пока никто не едет из Питера в Ригу, так что не заказываю.

Аватара пользователя
vgus
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 16:10
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: Перевозка собаки в машине

Сообщение vgus » 09 фев 2016, 13:19

Лиана, так как немецкий чехол в Россию не поставляется, я искал аналог в Москве. Нашел, практически такой же, из влагостойкой прочной ткани, сделанный по размерам конкретного салона.
Тем не менее, я считаю, что 6000руб.-завышенная цена. Реальная цена для чехла 3000руб. и ниже. Но так как я имел возможность его пощупать и примерить на авто, я не стал искать другой. Чехол я доработал. В багажнике имеются углубления для сетки. Я вставил туда обрезки черенка от лопаты и прикрепил к ним чехол саморезами. Это надежнее, чем липучки, хотя они даются в комплекте. Чехол также крепится за родные крючки салона.

Изображение

На полог чехла я пришил дополнительные кнопки и закрепил чехол сверху, защитив от когтей заднюю дверь.

Изображение

Раньше я возил Гранда на заднем диване седана, но здесь тоже места достаточно.

Изображение

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Перевозка собаки в машине

Сообщение Лиана » 17 фев 2016, 15:15

Спасибо за такой подробный отзыв!

В итоге тоже заказала из Германии похожий.

Очень хотелось догдрррайв, но и дороже и заказать сложнее.

Dog Drrrive
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2014, 13:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перевозка собаки в машине

Сообщение Dog Drrrive » 21 фев 2016, 21:31

Уважаемые форумчане в Санкт-Петербурге приближаются Белые ночи, которые в этом году в связи с World Dog Show 2016 придут в наш город в феврале. Мы уже третий год будем представлять свою продукцию на Международной выставке собак всех пород CACIB-FCI, Чемпион РКФ БЕЛЫЕ НОЧИ-2016, которая пройдёт 26 и 27 февраля, а также на Международной выставке собак всех пород CACIB-FCI, Чемпион РКФ «Балтийский триумф», которая пройдёт 28 февраля.

На выставке будут представлены все модели автодиванов DOG DR-R-RIVE, которые мы производим в настоящее время: салон-стандарт, салон-трансформер и багажник. На выставке вы сможете всё пощупать своими руками, а мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Модели салон-стандарт и салон-трансформер можно будет приобрести готовые, а багажник заказать с обмером вашей машины в ходе выставки.

Понятно, что далеко не все планируют посещать эти выставки. На всякий случай напоминаем, что все модели можно заказать у нас на сайте www.dogdrrrive.ru
Готовые изделия мы пересылаем почтовыми или транспортными компаниями, выбранными заказчиком.

Dog Drrrive
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2014, 13:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перевозка собаки в машине

Сообщение Dog Drrrive » 16 июн 2016, 21:57

За время, прошедшее после нашего предыдущего сообщения на форуме, в продуктовой линейке автодиванов DOG DR-R-RIVE произошли изменения.

Мы начали изготавливать автодиваны DOG DR-R-RIVE - багажники-трансформеры. Есть много людей, у которых живёт не одна собака, и путешествуют эти собаки в разном составе и на разные расстояния. Когда-то для таких путешествий достаточно размеров багажника в стандартном положении, а когда-то необходимо увеличить площадь багажника, сложив спинки сидений второго ряда. Автодиван DOG DR-R-RIVE - багажник-трансформер имеет два положения – для стандартного и увеличенного размера багажника.

Вторая наша новинка - автодиван DOG DR-R-RIVE салон-мобиль. Салон-мобиль, как и все наши автодиваны, имеет пластиковые вставки в дне. Эта модель предназначена в первую очередь для некрупных собак. Особенность модели в том, что автодиван путём лёгких трансформаций превращается в диван комнатный, что удобно, в частности, для устройства собаке места в отелях или в палатке во время путешествий.
Изображение

Изображение

И, наконец, мы расширили цветовую палитру автодиванов DOG DR-R-RIVE. Теперь в дополнение к бордовому и синему у нас появился и серый цвет.
Изображение

Подробнее обо всех новинках можно узнать на нашем сайте http://dogdrrrive.ru/

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Перевозка собаки в машине

Сообщение Лиана » 19 авг 2016, 09:29

Я совсем забыла написать, что видела DOG DR-R-RIVE в живую в Пскове и они реально крутые!

Прям вот честно, в жизни круче, чем на фото! Так что если кто-то думает и не может решиться - решайтесь!

Dog Drrrive
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2014, 13:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перевозка собаки в машине

Сообщение Dog Drrrive » 21 авг 2016, 22:00

Лиана, спасибо большое за такой позитивный отзыв о нашей продукции. Когда у нас заказывают автодиваны люди, знакомые с продукцией DOG DR-R-RIVE только по фотографиям, мы, отправляя заказ, всегда очень беспокоимся, чтобы полученный автодиван оправдал ожидания. Очень приятно, что вживую наши автодиваны понравились Вам больше, чем на фотографиях.

Dog Drrrive
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2014, 13:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перевозка собаки в машине

Сообщение Dog Drrrive » 07 ноя 2016, 13:29

Повышение цен на автодиваны DOG DR-R-RIVE с 7 декабря 2016 года

В связи с непрекращающимся ростом цен, к сожалению, мы не можем более сохранять цены на нашу продукцию на уровне 2014 года и вынуждены повысить их. С 7 декабря 2016 года устанавливаются следующие цены на автодиваны DOG DR-R-RIVE:
Базовая модель салон-стандарт – 7000 руб.
Усиленная модель салон-стандарт – 8000 руб.
Салон-трансформер – 10500 руб.
Салон-мобиль – 4200 руб.
Багажник – от 15000 руб.
Багажник-трансформер – от 25000 руб.
Покупатели, оформившие заказ на автодиваны по 6 декабря 2016г. включительно, смогут приобрести нашу продукцию по ценам, действующим до 7 декабря 2016г. Обращаем Ваше внимание, что отправка заявки с сайта и оформление заказа – не одно и то же. Оформление заказа невозможно без оплаты за изготовление заказа.

Albina11
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 10:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перевозка собаки в машине

Сообщение Albina11 » 10 авг 2017, 21:58

А наш только в багажнике ездит, пытались к такому устройству приучить, не получилось.

Аватара пользователя
malina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 16:34

Re: Перевозка собаки в машине

Сообщение malina » 14 ноя 2017, 23:46

У нас черный гамачок на полсидения. Собака никуда не проваливается, то ли сидение большое, то ли пространства между передними и задними креслами меньше.

Ответить