Группа БШО вконтакте

Новости, объявления, важные события в жизни форума и клубе любителей БШО.
wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 23 дек 2016, 21:31

Александр, не написала в Ваш адрес ни одного обидного и оскорбительного слова, даже намека не было. Напротив. Вас также с наступающим. Здоровья и всех благ
Счастье по имени Веста :)

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение ASKrainev » 23 дек 2016, 21:32

juliya писал(а): Извините, конечно, но вопрос даже не в том какая у нее собака по счету, а больше в желании всем показать, что она Д'артаньян, а все остальные... (я думаю вы догадались)-вот это как раз и смущает, а на счет количества собак - лично мне было проще с первой, т.к. сравнивать не с чем. И еще не люблю людей, которые неспособны вести диалог без оскорблений, и забанить человека в данном случае был жест слабого и неспособного действовать иным образом человека (мое мнение) не более...хотя на практике как раз такие и идут в модераторы-администраторы (в основном)
а Вы попробуйте познакомиться с Викой, может очно проще и претензии высказать и с человеком пообщаться...
Удачи и Вам, и супругу!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
juliya
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:21
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение juliya » 23 дек 2016, 21:38

Да уж... как все сложно-то... я не знаю, но свои 5 копеек вставлю... как я и сказала Дартаньян...

Аватара пользователя
juliya
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:21
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение juliya » 23 дек 2016, 21:42

ASKrainev писал(а):
а Вы попробуйте познакомиться с Викой, может очно проще и претензии высказать и с человеком пообщаться...
Удачи и Вам, и супругу!
Мои доводы вчера как-то проигнорировали, если что, претензий у меня к ней нет и не было-не мне ярлыки вешать, НО если человек перегибает - я скажу об этом, а дальше - это ее жизнь, что посеет, то и пожнет, а общаться - все же нет мне скорее всего будет скучно, а ей обидно...

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 23 дек 2016, 21:51

juliya писал(а): Мои доводы вчера как-то проигнорировали, если что, претензий у меня к ней нет и не было-не мне ярлыки вешать, НО если человек перегибает - я скажу об этом, а дальше - это ее жизнь, что посеет, то и пожнет, а общаться - все же нет мне скорее всего будет скучно, а ей обидно...
Да Вы это что ли серьезно про "обидно"? Обидно мне и Вам, причем, заметьте, за другого человека. Есть люди, которые живут и не парятся, ни о ком и ни о чем.
А про познакомиться на предмет чего, Александр? Какие качества должны привлечь, чтобы захотелось познакомиться? Какие-то знания, опыт, достижения большие? Или поддержка, оказанная кому-то в трудную минуту? Мне вот с Вами интересно познакомиться: и в "собачьем" контексте, да и вообще Вы представляетесь мне как интересный, воспитанный и интеллигентный человек. Себя никому для общения не навязываю, хвастаться сверхзнаниями о БШО не могу: их нет. Мораль только никто не отменял и этику
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
juliya
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:21
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение juliya » 23 дек 2016, 21:58

wedernikoff писал(а): Да Вы это что ли серьезно про "обидно"? Обидно мне и Вам, причем, заметьте, за другого человека. Есть люди, которые живут и не парятся, ни о ком и ни о чем.
А про познакомиться на предмет чего, Александр? Какие качества должны привлечь, чтобы захотелось познакомиться? Какие-то знания, опыт, достижения большие? Или поддержка, оказанная кому-то в трудную минуту? Мне вот с Вами интересно познакомиться: и в "собачьем" контексте, да и вообще Вы представляетесь мне как интересный, воспитанный и интеллигентный человек. Себя никому для общения не навязываю, хвастаться сверхзнаниями о БШО не могу: их нет. Мораль только никто не отменял и этику
Обидно - я обеспечу, просто предпочитаю объяснять людям на профессиональном языке что они из себя представляют, причем в судах и за деньги, т.ч. опыт есть... вообще всегда считала, что собачники менее конфликтны и подлы, а тут такое...

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение ASKrainev » 23 дек 2016, 22:02

wedernikoff писал(а):
А про познакомиться на предмет чего, Александр? Какие качества должны привлечь, чтобы захотелось познакомиться? Какие-то знания, опыт, достижения большие? Или поддержка, оказанная кому-то в трудную минуту? Мне вот с Вами интересно познакомиться: и в "собачьем" контексте, да и вообще Вы представляетесь мне как интересный, воспитанный и интеллигентный человек. Себя никому для общения не навязываю, хвастаться сверхзнаниями о БШО не могу: их нет. Мораль только никто не отменял и этику
спасибо!
есть там и достижения и опыт уже есть...
По мне общение на площадке\тренинге\тестировании... многократно полезней, чем попытка что разъяснить и донести в и-нете. Хотя без этого уже и жить сложно :)
про мораль и этику - это +100500... (особенно в контексте - "...в судах и за деньги..."). К чему это? Ладно, Ваш мир - Ваша мораль...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
juliya
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:21
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение juliya » 23 дек 2016, 22:06

ASKrainev писал(а):
спасибо!
есть там и достижения и опыт уже есть...
По мне общение на площадке\тренинге\тестировании... многократно полезней, чем попытка что разъяснить и донести в и-нете. Хотя без этого уже и жить сложно :)
про мораль и этику - это +100500... (особенно в контексте - "...в судах и за деньги..."). К чему это? Ладно, Ваш мир - Ваша мораль...
Работа у меня такая... это к тому, что общаться с подобными людьми мне не интересно, а оттачивать остроумие и логику есть где, а опустить ниже плинтуса можно любого, при наличии желания и способностей, и не обязательно при этом пользоваться какими-либо дополнительными возможностями (бонусами), как сделал предмет нашего спора...

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 23 дек 2016, 22:08

ASKrainev писал(а):
спасибо!
есть там и достижения и опыт уже есть...
По мне общение на площадке\тренинге\тестировании... многократно полезней, чем попытка что разъяснить и донести в и-нете. Хотя без этого уже и жить сложно :)
про мораль и этику - это +100500... (особенно в контексте - "...в судах и за деньги..."). К чему это? Ладно, Ваш мир - Ваша мораль...
Никто, ни разу здесь нигде не написпл, что Виктория ничего не знает, ничего не умеет, ничего не добилась. Лично я говорила Виктории, что ее с Бойчем успехи сподвигли меня потеребить получше Весту :) от слов своих не отказываюсь. Но ведь не больше этого опыта ( хотя бы жизненного, который помог воспитать плеяду чудесных собаченских и человеческих детенышей), чем у Натальи. И ваще, я еще застала ТЕ времена))) Старших нужно уважать.
Счастье по имени Веста :)

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение ASKrainev » 23 дек 2016, 22:09

без обид! не Вы одна "работа такая..."

С уважением, Александр!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Ответить