Группа БШО вконтакте

Новости, объявления, важные события в жизни форума и клубе любителей БШО.
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Уралочка » 24 дек 2016, 10:12

wedernikoff писал(а): Я, в какой-то степени, понимаю Викторию. Поясню...
Мне тоже надо считать, что у меня бракованная собака, и не просто собака, а овчарка, ибо она несется от малейшего хлопка, будто все, конец. А столько вложено было сил, столько стараний, денег (да, и их, на частного инструктора для обучения ОКД, ВН). И все говорили, что за овчарка-то... но ведь не объяснишь, что это произошло от взрыва петарды под носом. Говьрят:"Ха, моя с ними играть пытается и радуется хлопку". Но она вот такая, какая есть. Вот такая и все. Что значит бракованная???? Ноги нет? Уха одного? Милая БШОшка, в которую тоже было вложено много сил. А на выставки Вика, по ее словам (блеф?) не собиралась. И главное-ее отношение. А судя потому, что Бой в центре нового аватара в ВК, то сама Вика его по-другому оценивает. И это главное! А если ты все знаешь про себя и свою собаку, то какая разница, что скажут другие? Она любима и счастлива, вы вместе что-то делаете, проводите время и вам вместе хорошо
Абсолютно с вами согласна. Своя собака для владельца самая лучшая. Но, если, извините, за выражение, долбать изо дня в день, что у собаки розовый нос, хотя она покупала его с черным, тоже не есть гуд. Но может между ними личный еще конфликт был, кто его знает. Я ни коим образом не оправдываю поступок Виктории. Она не права, конечно же нужно было конфликт по другому разрешать.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Lenoks » 24 дек 2016, 10:25

Уралочка! Ирина, вот именно, что личную неприязнь не стоит показывать за счет группы, это по меньшей мере смешно))) Это обще доступная группа (и тем более создана совершенно другими людьми и только по стечению обстоятельств только Виктория там осталась админом) и тот же админ, должен следовать правилам и не более того.... нужно уважать участников, а личное держать при себе!!!! Вы же тоже читали последние посты (все уже быстренько почистили), где было написано админ вправе на свое личное усмотрение удалять кого захочет, вне зависимости от правил, да и группу хоть завтра удалит т.к. создана она админом- Викторией))))) Ну это же наглая ложь, что группа создана Викторией!!!!!

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 24 дек 2016, 10:29

Абсолютно с вами согласна. Своя собака для владельца самая лучшая. Но, если, извините, за выражение, долбать изо дня в день, что у собаки розовый нос, хотя она покупала его с черным, тоже не есть гуд. Но может между ними личный еще конфликт был, кто его знает. Я ни коим образом не оправдываю поступок Виктории. Она не права, конечно же нужно было конфликт по другому разрешать.
Ну вот Вы верите, что у Натальи нашлось время каждый день долбать Викторию розовым носом Бойча? Вы же понимаете, что такого не может быть.
Да, еще: это брак по породе ДЛЯ ВЫСТАВОК, на которые Виктория, вроде как, не собиралась :unknown: Тогда какая разница? Лапы и голова на месте, все на месте...Че мало БШО с розовым носом? И все их владельцы так себя ведут?
Счастье по имени Веста :)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 24 дек 2016, 10:35

Lenoks писал(а):Уралочка! Ирина, вот именно, что личную неприязнь не стоит показывать за счет группы, это по меньшей мере смешно))) Это обще доступная группа (и тем более создана совершенно другими людьми и только по стечению обстоятельств только Виктория там осталась админом) и тот же админ, должен следовать правилам и не более того.... нужно уважать участников, а личное держать при себе!!!! Вы же тоже читали последние посты (все уже быстренько почистили), где было написано админ вправе на свое личное усмотрение удалять кого захочет, вне зависимости от правил, да и группу хоть завтра удалит т.к. создана она админом- Викторией))))) Ну это же наглая ложь, что группа создана Викторией!!!!!
Когда в 2011 году к ней присоединилась ( была еще в контакте), то ни про какую Викторию и не слыхивала :oops: Совсем другие люди там были. Парень был точно (как бы не с Украины), Анна была.
Счастье по имени Веста :)

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение ASKrainev » 24 дек 2016, 10:44

Lenoks писал(а):Уралочка! Ирина, вот именно, что личную неприязнь не стоит показывать за счет группы, это по меньшей мере смешно))) Это обще доступная группа (и тем более создана совершенно другими людьми и только по стечению обстоятельств только Виктория там осталась админом) и тот же админ, должен следовать правилам и не более того.... нужно уважать участников, а личное держать при себе!!!! Вы же тоже читали последние посты (все уже быстренько почистили), где было написано админ вправе на свое личное усмотрение удалять кого захочет, вне зависимости от правил, да и группу хоть завтра удалит т.к. создана она админом- Викторией))))) Ну это же наглая ложь, что группа создана Викторией!!!!!
...и?
...разве профессионалу необходимо доказывать результат своей деятельности через какую то группу?
...плюньте, забейте и продолжайте "свой путь", если уверены в его правоте!
..."личная неприязнь" - это только эмоции.
... "смешно" что это обсуждается...

Для производителей, которых ищут в принципе реклама не нужна.

извините за вмешательство в обсуждение "следовать правилам"...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 24 дек 2016, 10:48

ASKrainev писал(а):
...и?
...разве профессионалу необходимо доказывать результат своей деятельности через какую то группу?
...плюньте, забейте и продолжайте "свой путь", если уверены в его правоте!
..."личная неприязнь" - это только эмоции.
... "смешно" что это обсуждается...

Для производителей, которых ищут в принципе реклама не нужна.

извините за вмешательство в обсуждение "следовать правилам"...
Александр, ну я надеюсь Вы это не серьезно. Ну удален альбом -результат трудов, личные оскорбления в адрес Натальи. Это вообще не смешно и это не просто эмоции, это должно обсуждаться, ибо это часть нашего бело-пушистого дома!
Ну причем здесь опять производители? Реклама в группе была на щенков. У Натальи производитель действующий один. Ича никто не пиарил- я САМААА нашла его и дооворилась с Натальей, т.к. понравился парень. Вы вот вообще о чем и ком? О Наталье или Виктории?
Счастье по имени Веста :)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Уралочка » 24 дек 2016, 10:51

Lenoks писал(а):Уралочка! Ирина, вот именно, что личную неприязнь не стоит показывать за счет группы, это по меньшей мере смешно))) Это обще доступная группа (и тем более создана совершенно другими людьми и только по стечению обстоятельств только Виктория там осталась админом) и тот же админ, должен следовать правилам и не более того.... нужно уважать участников, а личное держать при себе!!!! Вы же тоже читали последние посты (все уже быстренько почистили), где было написано админ вправе на свое личное усмотрение удалять кого захочет, вне зависимости от правил, да и группу хоть завтра удалит т.к. создана она админом- Викторией))))) Ну это же наглая ложь, что группа создана Викторией!!!!!
Ох. Нет. Последние посты я не успела прочитать. Не знаю что в конце происходило.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение ASKrainev » 24 дек 2016, 10:53

...серьезно!

Есть много более острых и важных моментов "нашего бело-пушистого дома", которые "должны обсуждаться"...

Н.Конан имеет свой ресурс в и-нете и это ДА ее интеллектуальная собственность, а во все остальном давайте придерживаться "следовать правилам" (они прописаны в любом публичном ресурсе...).

я ни о ком! Любой фоновый "скандал" имеет цель! Если вы участвуете в публичном пространстве, то должны понимать, что вас также это может коснуться...

6 страниц обсуждения - чего?
Последний раз редактировалось ASKrainev 24 дек 2016, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Уралочка » 24 дек 2016, 10:54

wedernikoff писал(а):
Ну вот Вы верите, что у Натальи нашлось время каждый день долбать Викторию розовым носом Бойча? Вы же понимаете, что такого не может быть.
Да, еще: это брак по породе ДЛЯ ВЫСТАВОК, на которые Виктория, вроде как, не собиралась :unknown: Тогда какая разница? Лапы и голова на месте, все на месте...Че мало БШО с розовым носом? И все их владельцы так себя ведут?
Я вообще не верю что Наташа может оскорблять собак.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Lenoks » 24 дек 2016, 11:20

ASKrainev писал(а):
...и?
...разве профессионалу необходимо доказывать результат своей деятельности через какую то группу?
...плюньте, забейте и продолжайте "свой путь", если уверены в его правоте!
..."личная неприязнь" - это только эмоции.
... "смешно" что это обсуждается...

Для производителей, которых ищут в принципе реклама не нужна.

извините за вмешательство в обсуждение "следовать правилам"...
ASKrainev! Не поняла смысл ваших вопросов к моему посту!!! Что И? И причем тут вопрос по поводу доказывать профессионализм через группу?
Я пытаюсь донести, что админ в общедоступной группе, должен следовать своим же правилам и не более того!!!!

Ответить