Группа БШО вконтакте

Новости, объявления, важные события в жизни форума и клубе любителей БШО.
wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 23 дек 2016, 22:10

ASKrainev писал(а):
спасибо!
есть там и достижения и опыт уже есть...
По мне общение на площадке\тренинге\тестировании... многократно полезней, чем попытка что разъяснить и донести в и-нете. Хотя без этого уже и жить сложно :)
про мораль и этику - это +100500... (особенно в контексте - "...в судах и за деньги..."). К чему это? Ладно, Ваш мир - Ваша мораль...
Его можно пустить в полезное русло. Обучаться, открыть "школу для собакенов", а главное - не забыть продемонстреривать ВСЕ свои знания и опят на СОБСТВЕННОЙ собаке.
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
juliya
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:21
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение juliya » 23 дек 2016, 22:11

Кстати, мне в вк вчера очень понравилась фраза (цитирую на память) "в целях поддержания спокойствия в группе обсуждение действий модератора наказывается баном" что-то уж больно один корабль напоминает-"оркестр должен играть"...

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Белая-пушистая » 23 дек 2016, 22:16

Муж - это не чужая тетка... Куда он денется с подводной лодки... Мой тоже огребает периодически если накосячит, правда смиренно принимает. Зато во всяких одноклассниках - прям самый главный собачник....)))

Наташа, я не сильно разбираюсь в иерархии соцсетей, нигде кроме ФБ не регистрировалась и не хочу...
Но, наверняка же есть главный админ соцсети.
Может поросить его восстановить альбомы?

Это вообще... не просто дурость ... а какой-то беспредел...

И как бы Виктория замечательно не справилась с проблемами своей собаки, это никак не оправдывает ее безапеляционность и самоуправство.
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Лиана » 23 дек 2016, 22:59

Группу БШО Вконтакте создала Аня с Дримой в поддержку данного форума, для дополнительной рекламы. Было это примерно семь лет назад, когда создавался форум. Но как-то мы "потеряли связь" форум - группа, надо подумать как все улучшить :)

Я уже пару лет как удалилась из Вконтакта, поэтому совсем не знаю, что там происходит.

Может быть Виктория прокомментирует тоже ситуацию, во всяком случае, это было бы логичным.
Последний раз редактировалось Лиана 23 дек 2016, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Бернара
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:58
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Бернара » 23 дек 2016, 23:07

Когда сделала первого немца для поиска в реальных условиях и собака приносила удачу), немного тоже своими словами несло))) НО, умные люди спасибо подсказали, молодой горячей))) нужно уважать людей особенно с опытом, не останавливаться на достигнутом!!!! Да, оптимист от пессимиста знать чем отличается)))

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 23 дек 2016, 23:16

Тут загвоздочка...Такого немца, для поиска в реальных условиях, у Виктории как бы и нет, понимаете ли. Вот в чем дело-то. В том и вопрос: кто дал право хаять, не имея ничего "за спиной". Это как вариант. А в идеале - кто вообще дал право хаять, оскорблять, хамить уважаемым людям? Даже если и не в мире кинологии ( давайте опустим), а матери трех успешных детей, прекрасному человеку с активной жизненной позицией, готовому всегда на помощь прилететь? КТО НАДЕЛИЛ ТАКИМИ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫМИ ПРАВАМИ АДМИНА СОБАЧЬЕЙ ГРУППЫ???? не волонтерской, где люди за и против людей, не детско-мамской, а в группе БШО. Нигде НЕЛЬЗЯ, просто нельзя и БАСТА, но тут за гранью понимания. Так вот подумаешь, что 5 лет человеку
Счастье по имени Веста :)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Уралочка » 23 дек 2016, 23:31

Может быть все таки можно альбом вернуть? Я поддерживаю пост Лианы. Хотелось бы увидеть комментарий Виктории. Я все таки надеялась, что все разрешится по мирному.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 23 дек 2016, 23:42

Ирин, Вы полагаете, что возврат альбома-это мирное решение вопроса?
Счастье по имени Веста :)

Бернара
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:58
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Бернара » 23 дек 2016, 23:47

Мой ник Бернара - я Анна Князева, задала вопрос в посте где произошёл бан Натальи Конан адресованный Виктории Дроздовой администратору группы : Как быть человеку ,
которого внесли в список ЧС, если у него осталась много личной информации? На что, был получен ответ: Могу удалить, по просьбе. Видно без просьбы, как сам пост. Отнести, как к пакости не солидно это же, как надо желать соли человеку)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 23 дек 2016, 23:55

Наталья так переживала. Но проблему надо осознать, а потом принять. Наталья сможет вне сомнения. Уладится с фотками, мы их будем искать и найдем. А завтра ( на неделе) мы флэшкумкупим на 64 гига, правда, Наташ :D ?
Счастье по имени Веста :)

Ответить