Группа БШО вконтакте

Новости, объявления, важные события в жизни форума и клубе любителей БШО.
wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 26 дек 2016, 22:29

Если удастся отыскать нетрусливый экземпляр, то мне представляется, что БШО на эту роль подошли бы очень-очень :Rose:
Счастье по имени Веста :)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Уралочка » 26 дек 2016, 22:53

wedernikoff писал(а):Если удастся отыскать нетрусливый экземпляр, то мне представляется, что БШО на эту роль подошли бы очень-очень :Rose:
Мне тоже так кажется
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Лиана » 27 дек 2016, 11:38

Небольшая информация по делу:

- правила группы написаны еще в 2010 году (судя по дате поста) и, по-моему, в то время админом была не Вика и правила писала не она, более того, как мне кажется, эти правила просто откуда-то списаны, из серии "стандартные правила для групп".
- в группе проходят конкурсы, упорядочена информация - это действительно Вика сделала и это большой труд;
- Вика ввела правила на публикацию объявлений (как и тут на форуме) - мое отношение все знают - я только за;
- И Вика ввела правило на запрет постоянно постить на стену группы рекламу пометов - логично, не доска объявлений же.

В остальном я не знаю деталей, сама пока пытаюсь связать свои аккаунты в ФБ и в ВК.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Лиана » 27 дек 2016, 11:43

И для тех, кто не знает ссылка на группу - https://vk.com/white_shepherd

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 27 дек 2016, 12:59

Лиана писал(а):Небольшая информация по делу:

- правила группы написаны еще в 2010 году (судя по дате поста) и, по-моему, в то время админом была не Вика и правила писала не она, более того, как мне кажется, эти правила просто откуда-то списаны, из серии "стандартные правила для групп".
- в группе проходят конкурсы, упорядочена информация - это действительно Вика сделала и это большой труд;
- Вика ввела правила на публикацию объявлений (как и тут на форуме) - мое отношение все знают - я только за;
- И Вика ввела правило на запрет постоянно постить на стену группы рекламу пометов - логично, не доска объявлений же.

В остальном я не знаю деталей, сама пока пытаюсь связать свои аккаунты в ФБ и в ВК.
Лиана, тоже по делу, вовсе не претендуя "на имя и славу" в мире БШО.

Разве кто-то умолял достоинства Вики? Вы же сами видели, что никто нигде не сказал ничего плохого про её достижения вообще во всех областях.

Чувство такта, понимаете? Воспитание, уважение к тем, кто просто старше и имеет ещё и другой какой-то опыт в других сферах бытия, не касающихся наших белых.

Уверена, Вы ВСЁ ЧИТАЕТЕ. Так ведь дело-то не только Натальи касается: на недопустимое и некорректное поведения админа группы (АДМИНА!) пожаловались даже тут НЕ ЕДИНАЖДЫ весьма уважаемые люди, к которым прислушиваются. В этом соль
Счастье по имени Веста :)

Ответить