Группа БШО вконтакте

Новости, объявления, важные события в жизни форума и клубе любителей БШО.
Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение konondog » 24 дек 2016, 14:29

Раз «пошла такая пьянка» придётся расставить «точки»….

1) повторюсь…НЕ Я создала данную тему….админ перенёс мои посты из ЛТ Бойча….почему я разместила их, там? Потому что у нас с Викторией НЕТ «лички» в ВК, а группу мне закрыли…

2) да, Александр, у меня есть в нЭте личные площадки и не одна и даже есть сайт с на оплачиваемом хостинге ( и только он является моей интеллектуальной собственностью и то до момента пока я хостинг оплачиваю) вопрос СОВСЕМ НЕ ВО МНЕ и не о бо мне……а в ГРУППЕ…в группе которая была создана ДРУГИМ человеком….в которой многие из нас общались…и в которой уже ДАВНО было совсем не всё ладно…

3) я благодарна ВСЕМ, кто остался не равнодушен....но Вы меня несколько смущаете вниманием к моей персоне...и мне неудобно что разгорелся такой "сыр-бор"...НО

4)...если этот конфликт улучшит общение в группе (не важно со мной или без меня) и если людям станет комфортнее, то значит в этом был смысл...

5) единственно что мне жалко это свой альбом....Да, у меня много фотографий на других площадках....но, повторюсь, это был мой ПЕРВЫЙ ресурс в ВК...и поэтому именно этот альбом особенный для меня....и именно поэтому некоторый фото (особенно первые) там были в единственном экземпляре(((

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение konondog » 24 дек 2016, 14:32

….хронология конфликта….
хотя мне сложно считать это конфликтом…скорее это нарастание у Виктории неприязни ко мне, потому как я к ней подобного не испытываю…
Я ВСЕГДА с большим уважением, интересов и восхищением относилась к Пути который они с Бойчем проходят и к их достижениям….

После конфликта с Константином на данном форуме Вика начала его «долбать» в группе…я тогда вступилась за него, а Вике в личке попыталась донести, что администрирование это прежде всего терпимость и ответственность а не хамство и произвол….меня не поняли….ну нет и нет….
…хамство в группе нарастало….было неприятно….было жалко людей….но я уже не вмешивалась….

Второй раз я не выдержала, когда Виктория в привычной безапелляционной манере и не особо заморачиваясь корректностью начала гнобить владельцев за то, что у них слишком крупные (по её мнению) собаки….один из которых был наш Юпич….и мне пришло от владельцев ( не участников группы и не принимавших участия в диалоге) удивлённое сообщение в личку…
Вот, тогда, ДА (и ЕДИНСТВЕННЫЙ раз)…я позволила себе фразу
«возможно, Вам, Вика, с Вашим мелким Бойчем» комфортнее….
НЕ ПОТОМУ что хотела обидеть её или тем более собаку (по мне так хоть малиновый в крапинку….хоть маленький, хоть огромный, главное чОб ЛЮБИМЫЙ)
А чтобы показать КАК это может быть ОБИДНО…что и попыталась донести ей в личке…
Меня в очередной раз не услышали….но «обидно» похоже удалось….((((

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение konondog » 24 дек 2016, 14:37

В этот раз на форум перенесли инфу о найденном щенке….в ВК я давно не принимаю участия в обсуждения….а на форуме на чужой пост ответила…

lavelena писал(а):
Беляш 100%. Возраста примерно три месяца. У кого пометы были в сентябре?

konondog писал(а):
ну те кто "официально" был в сентябре...они клеймлённые....а это видимо " вне плановый".....да и что это даст?

если потеряли, значит ищут и " на связь выйдут"....если просто выкинули....затихарятся.....если заводчик не клеймил, то и принимать участие в судьбе навряд ли будет....

нужно просто искать "ручки"
повторюсь….в ВК я НЕ ПРИНИМАЛА участия в обсуждении…при этом Виктория сочла для себя возможным «проехаться» именно ТАМ….и не столько по мне сколько вообще по заводчикам (в очередной раз…это вообще её излюбленная тема)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение konondog » 24 дек 2016, 14:38

Но забанили меня скорее не за него а за сообщение на форуме…..

группа давно конечно скатилась в основном к хамству, досужему трёпу и зачастую к "умопомрачительным советам"....зато теперь "коммерческая" и реклама (та самая, которая до этого на стене считалась спамом) предлагается платно ....

НО. .... границы хоть какие-то должны быть!!!!!!!!!

Вы, Вика сколько помётов вырастили? сколько вязок подобрали? сколько чемпионов вырастили? а может как-то повысили своё образование зоотехническое или кинологическое? может и нам убогим дадите мастер-класс? или семинарчик....расскажете нам
честно скажу НАБОЛЕЛО…..

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение konondog » 24 дек 2016, 14:40

пока я писала следующий пост в ВК который давно назревал, группу мне «закрыли»…..поэтому я выложила его уже на форуме и на своей странице в ВК…
konondog писал(а):АААААААААААА.... я умиляюсь.....мне закрыли группу....Вика БРАВО....БИС



ну тогда размещу здесь


знаете, Народ, я обычно молчу....хотя многое, что в этой группе поменялось мне давно не нравится....да, наверное проще уйти, но мы в этой группе ОЧЕНЬ давно, мы помним её другой....мы знаем и помним кто её создал, мы здесь "жили" и общались...впрочем я сейчас не об этом....не только в этой группе последнее время стало чуть ли не модно хаять заводчиков, учить их жить, работать, шантажировать их "сетями"....может быть потому, что вот ТАК много и обильно пишут, только те кто обижен, а не те кто счастлив? может быть потому что "срач" на какую бы тему он не был поднимает рейтинги площадки?
а ЧТО, Вы, знаете о жизни заводчика? сколько Вы приняли мокрых живых комочков в свои руки? сколько часов вы не спали, вскакивая на каждых писк (а чтобы не вскакивать, ложась рядом?), скольких вы "не вытянули"? скольких похоронили? сколько "отпустили"? сколько времени Вы тратили на письма, ответы на звонки (в любое время) сколько болело Ваше сердце..Где? КАк? долетел? полюбили? пописал? прошёл поносик? Выйграл? ....оч.хор? Покусал?...убежал?... и НЕ ВАЖНО, сколько ему...месяц, год, два, десять, он НАВСЕГДА ВАШ....по нему ВСЕГДА болит сердце, частичку которого он увёз с собой...сколько было у вас неудач? сколько побед? сколько Вы мечтали, и сколько из этого сбылось?
ПОЧЕМУ, Вы так редко "выходите" и говорите "спасибо" за победы, за достижения, просто за счастье...и так "жуете и пережевываете" если что-то у вас пошло "не так"
СПАСИБО нашим владельцам...СПАСИБО, ВСЕМ кто писал или говорил "СПАСИБО за собаку"...после этого снова хочется работать, снова планировать вязки, снова "отпускать" и снова ждать....весточку, фотографию, "спасибо"
ну а любителям "а то я Вас по всем сетям"...тоже СПАСИБО....спасибо, что вы не наши владельцы...
и отписалась Вике на её странице….
konondog писал(а):Вика, БРАВО, БИС!!!!!

я понимаю, что быть администраторм группы БШО (причём даже НЕ ТОБОЙ созданной) в ВК это КРУТЬ КРУТАЯ :wink: и видать голову вскружило (и видать сильно), что можно всякую чушь обычным владельцам втирать и заводчиков всячески хаять...ну как же , ты же аЖ целого одного Бшо вырастила!!!!

конечно "закрыть" мне группу (особенно после того как сама же и нахамила) это было ещё КРУЧЕ)))))....впрочем логично....а то как потом прилюдно чушь всякую за великие знания выдавать и людям хамить.... :P
А в ВК народ уже САМ поднял «бучу» потому как «наболело» уже давно….и у всех

Дело то не во мне совсем…..ЭТОТ вопрос ДАВНО назревал

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение ASKrainev » 24 дек 2016, 14:52

печально!

Наталья, с Вашими знаниями, жизненным опыт и мудростью, и профессиональной востребованностью...

С уважением и с наступающим!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение konondog » 24 дек 2016, 14:52

да, Александр, Вика многому с Бойчем научилась….он дал ей огромный опыт….и НИКТО не умаляет её заслуг в этом….…НО….согласитесь он не даёт ей права хамить другим владельцам…..НЕ МНЕ….я переживу…

но для меня есть три
«священных животных»…»три кита» если хотите

СОБАКА, ВЛАДЕЛЕЦ, ЗАВОДЧИК

НИКТО не имеет права обижать собаку. (писать что у неё кривые лапы, отвратительный пигмен, что она косая, хромая, или мало похожа на....(не важно кого)

НИКТО не имеет права обижать владельца (писать ему что он "дебил", собачка у него....не пойми что, и прочее и прочее)

тот кто сам НЕ ПРОБОВАЛ и кого НЕТ опыта
не имеет права направо и налево гнобить заводчиков всех под одну гребёнку.....

а, УВЫ....всё это в группе при поддержке и под предводительством Вики процветало....и ИМЕННО это стало причиной того что народ, возмутился....мои бан был лишь "пусковым механизмом"...

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение ASKrainev » 24 дек 2016, 14:57

мне есть много, что сказать и ответить!

и я готов это делать; если меня спросят, но не для общего суждения...

Однако, если участник группы участвует в ней и активно ведет "диалог" - значит философия социума его устраивает...
Последний раз редактировалось ASKrainev 24 дек 2016, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение konondog » 24 дек 2016, 14:57

ASKrainev писал(а):печально!

Наталья, с Вашими знаниями, жизненным опыт и мудростью, и профессиональной востребованностью...

С уважением и с наступающим!
Вы, Александр, не правильно оценили ситуацию....

мой жизненный опыт, профессиональная востребованность или знания.... НЕ ЗАВИСЯТ от группы в ВК))) и НЕ Я создала данную тему....

и, Да...мне хамить МОЖНО и кстати достаточно долго....

там народ то "поднялся" уже когда меня "ушли")))

с наступающим, однозначно.... :wink:

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение ASKrainev » 24 дек 2016, 15:01

искусству ошибаться ( в том числе в людях) я владею в совершенстве! (без конкретных личностей).

все остальное в моей подписи!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Ответить