Группа БШО вконтакте

Новости, объявления, важные события в жизни форума и клубе любителей БШО.
Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Julia003 » 23 дек 2016, 19:41

А что за группа то?
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение konondog » 23 дек 2016, 19:52

Народ, СПАСИБО, конечно за поддержку....но...Бог с ним...

единственно чего жаль, так это альбома....но (как мне кажется) его технически уже не восстановить....а остальное...."всё к ЛУЧШЕМУ")))))

но за поддержку СПАСИБО....крайне была тронута....

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение konondog » 23 дек 2016, 20:07

а, и ДА....тему создала НЕ Я....

админ перенёс посты из личной темки Бойча

Аватара пользователя
juliya
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:21
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение juliya » 23 дек 2016, 20:49

konondog писал(а):а, и ДА....тему создала НЕ Я....

админ перенёс посты из личной темки Бойча
Наталья! вчера увидела весь этот сыр-бор в ВК - была просто шокирована и поведением администратора и способом решения конфликта! Полностью Вас поддерживаю и считаю, что учить или тыкать кого-то носом в то, в чем сам практически не разбираешься могут только новички в кинологии и в общении с собаками вообще-сейчас сама в семье переживаю нечто подобное- у меня мой беляш 4 овчарка до этого было 3 ВЕО, а у мужа это первая собака, т.ч. поведение такое же как у Виктории - я все знаю! и все, приходится иногда осаживать... а вам мой совет - не принимайте близко к сердцу слова людей которые, скорее всего, не могут в жизни самоутвердиться и самоутверждаются в группе оскорбляя других! что же касается заводчиков, то нельзя всех сливать в одну кучу! мне с заводчиком повезло! так что лучше слушайте себя и владельцев своих щенов, а не какую-то особу с форума!!! :Rose: :Rose: :Rose:

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 23 дек 2016, 20:57

Ох...А получается осаживать? :Rose: Значит, муж-умничка и хочет понять и научиться, а есть люди, которые НЕ ПОНИМАЮТ. Совсем. Вообще. Не могут
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
juliya
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:21
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение juliya » 23 дек 2016, 21:03

wedernikoff писал(а):Ох...А получается осаживать? :Rose: Значит, муж-умничка и хочет понять и научиться, а есть люди, которые НЕ ПОНИМАЮТ. Совсем. Вообще. Не могут
24 года с кобелями ВЕО многому научили (шутка) я его авторитетом...

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение ASKrainev » 23 дек 2016, 21:10

...все воююте?...

4-я и более овчарка - это очень достойно! Но и показать реальный результат с первой - тоже многое значит...

с овчаркой, как с рабочей породой следует самоутверждаться в тренинге и на рабочем поле, нет?

не знаю, что там в VK, но Вика кое что доказала, как владелец "первой собаки"...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 23 дек 2016, 21:19

И как редкостная хамка. Мы уже не про собак, мы как-то про людей уже больше...Есть стишочек у Маяковского. Цензура вот не позволяет и воспитание. Тема не про собак , Александр. Объединитесь с Викторией и обучайте людей добиваться успехов с первой овчаркой и доказывать свои успехи нелицеприятными методами ( по этой части будет отличный спец у Вас), а мы тут о том, что задето человеческое дрстоинство, а не о том, что собачка плохо слушается. С большим уважением к Вам, но, простите, не сдержалась
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
juliya
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:21
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение juliya » 23 дек 2016, 21:21

ASKrainev писал(а):...все воююте?...

4-я и более овчарка - это очень достойно! Но и показать реальный результат с первой - тоже многое значит...

с овчаркой, как с рабочей породой следует самоутверждаться в тренинге и на рабочем поле, нет?

не знаю, что там в VK, но Вика кое что доказала, как владелец "первой собаки"...
Извините, конечно, но вопрос даже не в том какая у нее собака по счету, а больше в желании всем показать, что она Д'артаньян, а все остальные... (я думаю вы догадались)-вот это как раз и смущает, а на счет количества собак - лично мне было проще с первой, т.к. сравнивать не с чем. И еще не люблю людей, которые неспособны вести диалог без оскорблений, и забанить человека в данном случае был жест слабого и неспособного действовать иным образом человека (мое мнение) не более...хотя на практике как раз такие и идут в модераторы-администраторы (в основном)

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение ASKrainev » 23 дек 2016, 21:29

wedernikoff писал(а):И как редкостная хамка. Мы уже не про собак, мы как-то про людей уже больше...Есть стишочек у Маяковского. Цензура вот не позволяет и воспитание. Тема не про собак , Александр. Объединитесь с Викторией и обучайте людей добиваться успехов с первой овчаркой и доказывать свои успехи нелицеприятными методами ( по этой части будет отличный спец у Вас), а мы тут о том, что задето человеческое дрстоинство, а не о том, что собачка плохо слушается. С большим уважением к Вам, но, простите, не сдержалась
спасибо, без проблем. Я в свое время столько всего в свой адрес выслушал..., ничего... БШО от этого, как овчарок не разлюбил, а вот в племени разочаровался...

мне есть чему учиться и у Вики также, вот честно, а еще у многих здесь присутствующих! И я от этого не становлюсь слабее...

Время все расставит по своим местам!

Сложен социум БШО! Очень сложен... (для меня).

Всех с наступающим Новым Годом! (хоть это и не год БШО!!!)
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Ответить