Группа БШО вконтакте

Новости, объявления, важные события в жизни форума и клубе любителей БШО.
Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение ОВИР » 24 дек 2016, 00:49

Меня "В контакте" нет, но я в Яндексе набрала - "в контакте белая швейцарская овчарка" - и получила ссылку на тему, где нашла пост Наташи Конон и зашла к Наташе на страницу. Там есть 21 альбом и в одном из них больше тысячи фотографий. Может это он? Так он есть! И фотографии там интересные, и дети Наташины и собаки тоже и много-много всего. Этот тот альбом или еще какой-то был?
Последний раз редактировалось ОВИР 24 дек 2016, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 24 дек 2016, 00:50

Бернара писал(а):Мой ник Бернара - я Анна Князева, задала вопрос в посте где произошёл бан Натальи Конан адресованный Виктории Дроздовой администратору группы : Как быть человеку ,
которого внесли в список ЧС, если у него осталась много личной информации? На что, был получен ответ: Могу удалить, по просьбе. Видно без просьбы, как сам пост. Отнести, как к пакости не солидно это же, как надо желать соли человеку)
Просто надо жаловаться, жаловаться на профиль, жаловаться тем, комуине все равно. Писать админам сети, объяснять и жаловаться. Когда таких жалоб неравнодушных и справедливых людей поступит 100-будет повод крепко задуматься умывальников начальникам и мочалок командирам :D и тогда придется, как вариант, предъявить аргументы для таких действий, весомые аргументы.
Счастье по имени Веста :)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 24 дек 2016, 00:54

ОВИР писал(а):Меня "В контакте" нет, но я в Яндексе набрала - "в контакте белая швейцарская овчарка" - и получила ссылку на тему, где нашла пост Наташи Конон и зашла к Наташе на страницу. Там есть 21 альбом и в одном из них больше тысячи фотогрвфий. Может это он? Так он есть! И фотографии там интересные, и дети Наташины и собаки тоже и много-много всего. Этот тот альбом или еще какой-то был?
Там были фотки Альмы, Алтая и всех "родоначальников" . Надо поискать. Народ, кто есть в ВК? Может, альбом уже на месте? И может, кто-то рискнет разместить рекламу по-новому? :twisted: тоже бан будет? :P у меня нет ВК профиля. Тогда будет, заодно, повод поинтересоваться, на каком основании удаляются объявления именно данного заводчика, питомника. Против лома нет приема окромя другого лома
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Джекс и Лаки
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:19
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Джекс и Лаки » 24 дек 2016, 01:49

wedernikoff писал(а): Просто надо жаловаться, жаловаться на профиль, жаловаться тем, комуине все равно. Писать админам сети, объяснять и жаловаться. Когда таких жалоб неравнодушных и справедливых людей поступит 100-будет повод крепко задуматься умывальников начальникам и мочалок командирам :D и тогда придется, как вариант, предъявить аргументы для таких действий, весомые аргументы.
Мне кажется, что жалобы подавать - это бесполезно. Проверяла на своем опыте. Не однократно в ВК создавались фейки, или как их там называют по модному, в общем, создавали люди левые страницы и группы с моими собаками неоднократно. Много жалоб писали и я и другие люди, а группы так и остаются. Удаляли в итоге только те, у кого совесть просыпалась. как то так... последний клон группы до сих пор существует, хоть и куча жалоб отправлена админам со всеми ссылками.

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Lenoks » 24 дек 2016, 07:55

Лиана писал(а):Группу БШО Вконтакте создала Аня с Дримой в поддержку данного форума, для дополнительной рекламы. Было это примерно семь лет назад, когда создавался форум. Но как-то мы "потеряли связь" форум - группа, надо подумать как все улучшить :)

Я уже пару лет как удалилась из Вконтакта, поэтому совсем не знаю, что там происходит.

Может быть Виктория прокомментирует тоже ситуацию, во всяком случае, это было бы логичным.
Да, к сожалению Анна совсем не заходит в группу, но связь с ней есть!!!!! И как я правильно поняла, она до сих пор является создателем группы, а Виктория только админом! Ждем решения Анны!!!!
P.S.Лиана, может вы как то поможете восстановить справедливость!

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Уралочка » 24 дек 2016, 08:22

wedernikoff писал(а):Ирин, Вы полагаете, что возврат альбома-это мирное решение вопроса?
В своих постах я писала, чтобы не перегибать палку и вернуть Наташу в группу, на что дан был ответ, якобы Наташа трижды получала предупреждения за унижение ее собаки и ее лично. Я, конечно, понимаю Викторию в том, что ее просто достали все, тыкая пальцем, что у нее собака бракованная. Может нервы сдали? По моему мнению опять у всех эмоции четко сработали. Слово за слово.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
juliya
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:21
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение juliya » 24 дек 2016, 08:31

Уралочка писал(а): В своих постах я писала, чтобы не перегибать палку и вернуть Наташу в группу, на что дан был ответ, якобы Наташа трижды получала предупреждения за унижение ее собаки и ее лично. Я, конечно, понимаю Викторию в том, что ее просто достали все, тыкая пальцем, что у нее собака бракованная. Может нервы сдали? По моему мнению опять у всех эмоции четко сработали. Слово за слово.
Всем доброго утра! у меня только 2 вопроса при чем здесь сама Виктория и ее собака и администрирование группы?! Получается, что это банальная попытка отомстить?! Мне вообще за сообщение, что это не помои, а личное мнение человека вынесли предупреждение, причем срочненько так вынесли, причем за сообщение обращенное лично к Виктории, а не к админам, после чего удалили пост (о предупреждении узнала по электронке)...

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 24 дек 2016, 09:06

Уралочка писал(а): В своих постах я писала, чтобы не перегибать палку и вернуть Наташу в группу, на что дан был ответ, якобы Наташа трижды получала предупреждения за унижение ее собаки и ее лично. Я, конечно, понимаю Викторию в том, что ее просто достали все, тыкая пальцем, что у нее собака бракованная. Может нервы сдали? По моему мнению опять у всех эмоции четко сработали. Слово за слово.
Никогда не поверю, что унижали Бойча
Счастье по имени Веста :)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 24 дек 2016, 09:08

Lenoks писал(а): Да, к сожалению Анна совсем не заходит в группу, но связь с ней есть!!!!! И как я правильно поняла, она до сих пор является создателем группы, а Виктория только админом! Ждем решения Анны!!!!
P.S.Лиана, может вы как то поможете восстановить справедливость!
Самое оптимальное решение. Надо попробовать обратиться к Анне.
Счастье по имени Веста :)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 24 дек 2016, 09:33

Уралочка писал(а): В своих постах я писала, чтобы не перегибать палку и вернуть Наташу в группу, на что дан был ответ, якобы Наташа трижды получала предупреждения за унижение ее собаки и ее лично. Я, конечно, понимаю Викторию в том, что ее просто достали все, тыкая пальцем, что у нее собака бракованная. Может нервы сдали? По моему мнению опять у всех эмоции четко сработали. Слово за слово.
Я, в какой-то степени, понимаю Викторию. Поясню...
Мне тоже надо считать, что у меня бракованная собака, и не просто собака, а овчарка, ибо она несется от малейшего хлопка, будто все, конец. А столько вложено было сил, столько стараний, денег (да, и их, на частного инструктора для обучения ОКД, ВН). И все говорили, что за овчарка-то... но ведь не объяснишь, что это произошло от взрыва петарды под носом. Говьрят:"Ха, моя с ними играть пытается и радуется хлопку". Но она вот такая, какая есть. Вот такая и все. Что значит бракованная???? Ноги нет? Уха одного? Милая БШОшка, в которую тоже было вложено много сил. А на выставки Вика, по ее словам (блеф?) не собиралась. И главное-ее отношение. А судя потому, что Бой в центре нового аватара в ВК, то сама Вика его по-другому оценивает. И это главное! А если ты все знаешь про себя и свою собаку, то какая разница, что скажут другие? Она любима и счастлива, вы вместе что-то делаете, проводите время и вам вместе хорошо
Счастье по имени Веста :)

Ответить