НОВОСТИ РКФ

Новости, объявления, важные события в жизни форума и клубе любителей БШО.
Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ РКФ

Сообщение Бай » 22 янв 2012, 13:45

В этом бланке есть небольшое дополнение...см.в самом конце...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ РКФ

Сообщение cywar » 16 май 2012, 09:09

Так, я не поняла, все уже все выяснили и поняли или так и повис вопрос.. На всякий случай, для тех, кто считает что с регистром незя в разведение..
Не допускаются в разведение только собаки получившие первичную регистровую родуху, при том, на которой стоит штамп не для плем разведения!
Т.е. если у вас есть дворняжка с которой вы хотите сдавать дрессировочные нормативы и которая внешне приблизительно соответствует описанию породы, с обсалютно неизвестными и нерегистрированными предками ни в какой признаваемой ФСИ организации, то вы можете получить на нее регистровую родуху РКФ с пометкой не для плем разведения и участвовать на законных основаниях в соревнованиях по спорту например. А если у вас штампа на родухе о непригодности к разведению нет, то такие собаки прекрасно размножаются и их потомки в обычном порядке регистрируются в РКФ.
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Ответить