учредительная конференция НКП "БШО"

Новости, объявления, важные события в жизни форума и клубе любителей БШО.
Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение konondog » 21 авг 2012, 17:51

лохматый писал(а):Секция БШО клуба Фауна планирует быть одним из учредителей НКП "БШО". То есть я должна иметь с собой выписку протокола общего собрания клуба Фауна об избрании меня делегатом от Фауны для представления интересов клуба на общем собрании НКП?
Настя, именно так.

лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение лохматый » 23 авг 2012, 11:04

Просьба к админу, продублируйте, плиз, в эту тему резюме кандидатов на посты в НКП, а то они теряются в общей теме.
И Уважаемые претенденты, кандидаты в руководство НКП опубликуйте ваши резюме ТУТ с вашим видением развития НКП и породы!!!!!
Если кто-то берет самоотвод, тоже напишите его ТУТ, тем самым поможете в определении списка кандидатур для проведения окончательного голосования.
Юлия Кузмина не отмалчивайтесь, если вы планируете войти в руководство НКП необходимо общаться с людьми и поведать им свое видение и возможности.
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение konondog » 23 авг 2012, 12:42

Ещё раз объясняю: Все присутствующие физ. лица(владелецы) и организации (клубы, питомники) станут соучредителями НКП.

Голосование по всем обсуждаемым сейчас вопросам БУДЕТ НА КОНФЕРЕНЦИИ.

На конференции непосредственно можно будет так же вносить любые предложения (в рамках повестки) и кандидатуры ( но не хотелось бы сюрпризов, а то начнётся балаган)

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение konondog » 23 авг 2012, 12:44

лохматый писал(а):Просьба к админу, продублируйте, плиз, в эту тему резюме кандидатов на посты в НКП, а то они теряются в общей теме.
И Уважаемые претенденты, кандидаты в руководство НКП опубликуйте ваши резюме ТУТ с вашим видением развития НКП и породы!!!!!
Если кто-то берет самоотвод, тоже напишите его ТУТ, тем самым поможете в определении списка кандидатур для проведения окончательного голосования.
Юлия Кузмина не отмалчивайтесь, если вы планируете войти в руководство НКП необходимо общаться с людьми и поведать им свое видение и возможности.
Пока наверное не надо. А то и здесь всё потеряется. Или давайте я у себя на форуме буду формировать. Мне там удобно. А когда всё более менее устаканится вывесим здесь.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение konondog » 23 авг 2012, 13:07

Сделала у себя на форуме рабочую темку, буду там формировать основной список
Покидала туда все предложения.
http://alfa-kc.ru/forum/viewtopic.php?f ... 6005#p6005

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение konondog » 04 сен 2012, 14:07

konondog писал(а):
Выписка из федерального закона РФ об общественных объединениях.....
Для государственной регистрации общественного объединения в федеральный орган государственной регистрации или его соответствующий территориальный орган подаются следующие документы:
1) заявление, подписанное уполномоченным лицом (далее - заявитель), с указанием его фамилии, имени, отчества, места жительства и контактных телефонов;
2) устав общественного объединения в трех экземплярах;
3) выписка из протокола учредительного съезда (конференции) или общего собрания, содержащая сведения о создании общественного объединения, об утверждении его устава и о формировании руководящих органов и контрольно-ревизионного органа;
4) сведения об учредителях;
5) документ об уплате государственной пошлины;
6) сведения об адресе (о месте нахождения) постоянно действующего руководящего органа общественного объединения, по которому осуществляется связь с общественным объединением;
7) протоколы учредительных съездов (конференций) или общих собраний структурных подразделений для международного, общероссийского и межрегионального общественных объединений

Эти документы мы должны сдать в течение месяца после конференции.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение konondog » 04 сен 2012, 14:08

выписка из типового устава НКП
5. Органы управления Организации


5.1. Руководящими органами НКП являются: Конференция (общее собрание) и Президиум. Контрольно-ревизионным органом НКП является Ревизионная комиссия.
5.2. Высшим руководящим органом НКП является Конференция (общее собрание) членов НКП, созываемая Президиумом НКП один раз в 5 (4 года) лет. Внеочередные конференции могут быть созваны решением Президиума, по письменному требованию более половины членов НКП, по письменному требованию Ревизионной комиссии НКП.
Дата, место проведения, норма представительства и порядок созыва Конференции (общего собрания) определяются Президиумом НКП.
5.3. В период между Конференциями руководящим органом НКП является Президиум НКП, избранный Конференцией (общим собранием) НКП из числа членов НКП сроком на 5 (4 года) лет. Количественный состав Президиума определяется Конференцией (общим собранием).
5.4. Постоянно действующий руководящий выборный коллегиальный орган – Президиум НКП.
5.5. Оперативное руководство деятельностью НКП осуществляет Президент НКП.

Аватара пользователя
Mashyshara
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:18
Откуда: Москва, м. Семёновская
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение Mashyshara » 05 сен 2012, 10:47

Друзья, не получится подъехать на конференцию из-за учебы. Очень жесткий учет посещаемости на предмете, который идет 1-2 пару во вт. Мне очень обидно, так как я хотела принять участие в конференции. Насчет сайта тоже появились проблемы, мне очень неудобно, что я пообещала, но теперь сделать его нет физической возможности. Но тем не менее насчет остального продвижения породы и связями с общественностью я готова контактировать с ответственными за это людьми предлагать и воплощать идеи :) Я с вами :)
http://www.ws-club.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=650 Услуги хендлера. Москва

Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение Scamp » 05 сен 2012, 13:21

Могу начать делать сайт - не проблема. Вопрос в движке и информации, если кто-то возьмется за информационное содержание сайт сделаем
ну, и хостинг :)

Аватара пользователя
Pretty Snowflake
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение Pretty Snowflake » 05 сен 2012, 13:34

Я могу подготовить контент по выставочной подготовке БШО.
The difference between ordinary and extraordinary is that little extra.

Ответить