Наш бесславный штрафбат

Новости, объявления, важные события в жизни форума и клубе любителей БШО.
Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Наш бесславный штрафбат

Сообщение Лиана » 12 ноя 2012, 19:06

лохматый писал(а):флубили в чужой теме
лохматый, придираться к русской транскрипции иностранных слов ваш конек, но флубить? :D Что это?
Я думала, вы опечатлись, но три раза, да в разных темах...

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Наш бесславный штрафбат

Сообщение ОВИР » 12 ноя 2012, 19:53

Настя, транскрипция клички собаки здесь вообще не при чем. Его как не позови - Шэдоу или Шедоу, думаю, что он вряд ли почувствует разницу. Моего Франта зовут и Францем и Франком - ему по-барабану, да и мне тоже. Мне важно, чтобы его в каталогах правильно называли, а в повседневной жизни ... . Но, если для вас так важно, чтобы имя собачки писали именно Шэдоу, то конечно, мне лично все равно, хотя я проконсультировалась уже из собственного интереса с носителем языка (учителем английского языка в Англии), и он сказал, что правильно произнести первый звук - среднее между "Ш" и "Ч", а второй звук почему-то вообще произносится, как "А". Все дело в том, что loupduciel очень грубо ответила Маше на ее вопрос о травме зубов Шэдоу. В общем-то обычный вопрос, я, когда была у вас в гостях, тоже его задавала. Ничего необычного, хотя у меня вообще дома один кобель и сук не намечается совсем - вот уж меня-то можно было заподозрить с моим кобелем ...
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Наш бесславный штрафбат

Сообщение лохматый » 12 ноя 2012, 21:14

Домашняя кличка собаки ШЭДОУ, его так зовут по-русски и при чем тут чье -то видение транскрипции мне не понятно.
Для меня важно, чтобы Мария поняла, что ее нравоучения и подначки к скандалу и конфликту в чужих темах, а конкретно в моей теме, не приемлемы!!! ЕЙ ТАМ НЕ РАДЫ!!! И в корректной форме я дала ей это понять, но она это проигнорировала и устроила скандал, спровоцировала хозяйку собаки и потом поливает ее грязью в нескольких темах, зная что человек по ее вине заблокирован. Это подло и низко.
А учитывая, что с Марией на этом форуме уже не первый скандал и там она тоже повела себя не лучшим образом, у меня сложилось нелестнтое мнение о данном человеке.
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

Лена

Re: Наш бесславный штрафбат

Сообщение Лена » 12 ноя 2012, 21:53

лохматый, я лично заметила именно Вас во всех скандалах. Весьма грубо и безапелляционно вешаете ярлыки и клеймите достойных людей. Я бы сказала - недальновидно поступаете :D

Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: Наш бесславный штрафбат

Сообщение Scamp » 13 ноя 2012, 08:36

Насть, вот транскрипция тут менее всего поучаствовала, если вспомнить открытое хамство loupduciel в теме хотя бы про календарь, то уже там надо было банить.
И потом "транскрипция в теме" скорее толстый троллинг, чем флуд ;)

ПС - Ленка злючка :-D

Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 14:22
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Наш бесславный штрафбат

Сообщение Аля » 13 ноя 2012, 09:15

Девченки... не ссорьтесь, плизззз!? Бог с ним, все нервные.. жизнь такая.

Да и .. танго-то танцуют вдвоем..! Кто-то сказал.. , кто-то ответил.. .

Мы же все такие разные... Ну сорвался кто-то где то..

Может того..?) ..кто старое помянет????? А?!
Вот ведь ни кто уж и не помнит с чего началось.. и "был ли мальчик??!"))

Р.ы.: знаю, что буду убита... но может быть, как жест доброй воли достанем человека из банна, чем делиться на два враждующих лагеря??
..чем дольше живу с людьми, тем больше люблю собак..

http://www.ws-club.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=415
Фиелисс Жолборс Жай-Тигр Молния
наши кооординаты: сотовый 949 33 46 прям.мегафон

Лена

Re: Наш бесславный штрафбат

Сообщение Лена » 13 ноя 2012, 10:31

Scamp писал(а): ПС - Ленка злючка :-D
Че это! Я бываю тут настолько эпизодически, насколько вообще это можно назвать словом "бываю" и каждый раз читаю темы, где в скандалах участвует или Лохматый, или люпдюсьель.
Взять только темы с Логотипом - раз, с фотографиями на календарь - два, теперь вот с транскрипцией имени и зубами... Боюсь уж заходить, ей-богу...
Как специально приходят, чтобы поскандалить. А некоторые президенты НКП ведутся :crazy: :pardon: :Rose:
Это же троллинг чистой воды. Как говорит одна знакомая - методике уже 100 лет... :twisted:

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Наш бесславный штрафбат

Сообщение ОВИР » 13 ноя 2012, 11:10

Настя, я никаких подначек к скандалу и конфликту в Машиных словах не увидела. Маша задала вопрос и получила на него грубый ответ от владелицы Шэдоу.
А насчет транскрипции, которая конечно же ни при чем, я просто узнала сама и поделилась со всеми, а кому не интересно, тот может и не читать.
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Наш бесславный штрафбат

Сообщение ОВИР » 13 ноя 2012, 11:18

Кстати, что-то меня заклинило. Как правильно написать - "ни при чем" или "не при чем", по-моему все-таки "ни". Помогите побороть мою безграмотность!
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: Наш бесславный штрафбат

Сообщение Julia003 » 13 ноя 2012, 11:20

Шэдоу видно от того и перехал к Насте, что Настя умеет сдержанно и вежливо выражать нежелание общаться =))))) ему наверное не очень приятно, а может и стыдно, что Света в такой грубой и детсадовской форме гордится своей собакой =) у Насти всяко краше получается (хоть и видно, что форумское сообщество ей в целом фиолетово)
Шэдоу мудро поступил :D
Последний раз редактировалось Julia003 13 ноя 2012, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Ответить