БШО питомника "АкнурГуль"

Личные темы питомников БШО
Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: БШО питомника "АкнурГуль"

Сообщение Julia003 » 09 ноя 2012, 09:35

konondog писал(а):
надеюсь обережек подойдёт. Аня старалась для мамы Аляски. А маленький для вас.....
Сначала в личку спросила, а потом тут увидела)) спасибо огромное все плучили)) Пу такая красотка теперь. сразу стала кисточку на себе пробовать. а маленький куда я только не пристроила)) спасибо огромное. еще бирочки такие хорошенькие :D передайте Ане, что у меня дома были в восхищении, как дети посылку разбирали, все разглядывали :)
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: БШО питомника "АкнурГуль"

Сообщение konondog » 09 ноя 2012, 19:27

что-то мы не додумались для сестрёнок сделать..... :oops:

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: БШО питомника "АкнурГуль"

Сообщение Julia003 » 09 ноя 2012, 19:37

обойдутся)) мы с мамкой заработали, а мелкие только писают по дому :D
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: БШО питомника "АкнурГуль"

Сообщение konondog » 09 ноя 2012, 21:37

очень интересно наблюдать, как Аляска познаёт мир. С предметами дома она почти не манипулирует.
А вот на улице это маленький естествоиспытатель.

Прыг в сухую траву- ШУРШИТ. А если так прыгнуть, а если упасть, а если скакнуть.... И слушает......
А сегодня прыгнула в мокрую, а она не шуршит..... Такое удивление на мордочке было...... Теперь она знает что мокрая трава не шуршит......
(когда-то давно мой дядя учил меня что чтобы научиться бесшумно двигаться по лесу, нужно вначале научиться шуметь......)

ЛУЖИ.... Лужи это целый мир. В них можно входить, вбегать, плюхаться...... А лёд? Можно лапкой тронуть, можно двумя скакнуть, можно потоптаться.....

И на мордочке отражается усиленный мыслительный процесс. Юля писала, что она первая научилась вылезать из логова.....ОНа вообще тверда в достижении желаемого.

И любит играть по ночам, теперь уже обречённо в одиночестве. Для этого повешена баранка на верёвочке и выдаются с вечера игрушки. Но стоит кому-то зашевелиться в постели, она радостно откликается "ты проснулся чтобы поиграть со мной?" Какое-то время стоит прислушивается, вздыхает разочарованно и начинает развлекать себя сама.
Она на самом деле умеет "разочарованно вздыхать" Я бы сказала даже с долей укора....

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: БШО питомника "АкнурГуль"

Сообщение konondog » 10 ноя 2012, 21:56

Аляске давно хотелось посмотреть, что так яростно охраняет Моша. а может просто гнездо пахнет молочком. Вчера у Яндекса открылись глазки, а сегодня они с Аляской познакомились...

Изображение

фотографии Яндекса
http://vk.com/album-39996237_164557897

Изображение
новые фотографии Аляски
http://vk.com/album-39996237_164964226

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БШО питомника "АкнурГуль"

Сообщение Bergerbs » 10 ноя 2012, 23:20

Аляска - какой чудо-щенок!!! На мою Тачуню похожа.., по-моему... А Вы ее как дома зовете? Аля??
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: БШО питомника "АкнурГуль"

Сообщение konondog » 10 ноя 2012, 23:28

Bergerbs писал(а):Аляска - какой чудо-щенок!!! На мою Тачуню похожа.., по-моему... А Вы ее как дома зовете? Аля??
Ой, с этим до сих пор бЯда. Прижилось несуразное ЛЯСЯ и грубоватое АСКА, Гена зовёт её Золотко.
Кирилл - Белка
Пока больше ничего не прорисовывается. :oops:
Пока она не приехала, я хотела звать её Алька, но почему-то не легло.....

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БШО питомника "АкнурГуль"

Сообщение Bergerbs » 11 ноя 2012, 08:58

ЛЯСЯ - мне нравится!! А я Аризону зову ЗЯЯ... Армаду - Маня, Манечка, Атаку - Тач, Тачка, Тача, Тачуня, Тач-Тач. Ланцелота - Ланцем и Ланцушей, а всех вместе - мерзкими тварями! Когда вчера с Тачкой работала в ринге Катя Ершова, Тачуню очень смущала пара хендлеров с доберманом и мячом - они делали даблхендлинг на мяч и все время произносили с призывной интонацией: "Мяч!" Тачке казалось, что это ее зовут...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: БШО питомника "АкнурГуль"

Сообщение konondog » 11 ноя 2012, 22:39

каникулы кончились. Сегодня Даниил уехал в Москву, завтра ему в корпус. Аляска с папой и Славкой провожали его до речки.
Аляска хотела ломонуться за ним, Гена с трудом вернул . Дома принялась ходить плакать. Весь день грустила. Мы встречали её вчетвером. Неделю прожили всей семьей, что бывает у нас редко. Ляська решила, что стая должна ВСЕГДА быть вместе......Сейчас легла на Данькин свитер и спит.....
Ещё грустит Чарлик, у них с Данькой лУбоВ......

Аватара пользователя
ksu_matilda
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 09:50
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Re: БШО питомника "АкнурГуль"

Сообщение ksu_matilda » 13 ноя 2012, 15:07

konondog писал(а):каникулы кончились. Сегодня Даниил уехал в Москву, завтра ему в корпус. Аляска с папой и Славкой провожали его до речки.
Аляска хотела ломонуться за ним, Гена с трудом вернул . Дома принялась ходить плакать. Весь день грустила. Мы встречали её вчетвером. Неделю прожили всей семьей, что бывает у нас редко. Ляська решила, что стая должна ВСЕГДА быть вместе......Сейчас легла на Данькин свитер и спит.....
Ещё грустит Чарлик, у них с Данькой лУбоВ......
Очень трогательно! :cry:
У нас Мотя тоже очень скучает, если кого-то из мужиков дома нет.

Мотю мы взяли в январе 2011 года. Первые три месяца ее жизни у нас дома муж проводил с ней все время, пока я работала, он был временно без работы. А потом вдруг работа нашлась и он уехал сразу на три месяца. Собака скучала страшно. А когда наконец-то прошли эти месяцы и муж вернулся, Мотя его сначала не узнала, у нее на морде была целая гамма чувств «вроде он…. а вроде и нет…. пахнет по-другому…. а голос-то знакомый…». Когда же все-таки убедилась, что это он – радости не было предела. Муж очень растрогался, уж очень мило она себя вела. Потом долго от него не отходила, чтобы больше не терялся…
Бель Этуаль Келли Монро (Мотя)
Bel Etual Kelly Monroe http://kellymonroe.jimdo.com/

Ответить