"Arden Sol" белые овчарки ярче Солнца

Личные темы питомников БШО
Le_moor
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:09
Откуда: Минск, РБ
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: "Arden Sol" белые овчарки ярче Солнца

Сообщение Le_moor » 04 апр 2013, 14:49

Julia003, Анхель просто.. ну просто!!! Нереально классный!!! И такой развитый :good: даже не скажешь, что еще совсем щенок! А какой же он будет, когда окончательно сформируется.. :roll: Показывайте его почаще, на ТАКИХ бшо можно любоваться бесконечно!
Airis Ame Natale Sardogs

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: "Arden Sol" белые овчарки ярче Солнца

Сообщение Julia003 » 04 апр 2013, 14:51

А у нас все три пацана очень похожи))) Поймаю как потеплее будет наснимаю)))
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Le_moor
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:09
Откуда: Минск, РБ
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: "Arden Sol" белые овчарки ярче Солнца

Сообщение Le_moor » 04 апр 2013, 15:00

Julia003 писал(а):А мы с Петечкой выиграли на прошедших выходных Бест щенков =))) прям первое место))
Круто!! Поздравляем!
Airis Ame Natale Sardogs

Le_moor
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:09
Откуда: Минск, РБ
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: "Arden Sol" белые овчарки ярче Солнца

Сообщение Le_moor » 04 апр 2013, 15:05

Julia003 писал(а):А у нас все три пацана очень похожи))) Поймаю как потеплее будет наснимаю)))
Получается, мальчишки все в маму? Потому что Анхель, по-моему, просто копия :)
Изображение
Airis Ame Natale Sardogs

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: "Arden Sol" белые овчарки ярче Солнца

Сообщение Виталий_Ольга » 04 апр 2013, 15:14

Julia003 писал(а):мы с Пу сходили на открытие ботанического сада)))) у нас получился грязбистайл))))))
он не очень ровный, т.к. последний раз занимались мы почти год назад. сейчас немного повторили. ну и еще это полноценный фристайл, а просто набор трюков. та и то мы опоздали и некоторые забыли)) и еще там нет концовки, где Пу запрыгивает мне на спину))))


Пу - ЧУДО как хороша! :Rose:
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Le_moor
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:09
Откуда: Минск, РБ
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: "Arden Sol" белые овчарки ярче Солнца

Сообщение Le_moor » 04 апр 2013, 15:38

Julia003 писал(а): А про фристайл, все уже заметили, что куда мы не ходим, к детям ли, на показательные ли. Можно что угодно делать, ходить на задних ногах, собирать игрушки, невероятно прыгать. Но на ручки, это самый любимый момент у всех.
Юля, вы учили сразу прыгать на руки, стоя в полный рост, или поэтапно: сначала сидя на стуле, а потом подымаясь всё выше?
Airis Ame Natale Sardogs

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: "Arden Sol" белые овчарки ярче Солнца

Сообщение Julia003 » 04 апр 2013, 16:18

Le_moor Да, мальчишки все мамины дети вышли))))) а девицы на папу очень похожи))
я ее в детстве в негулятельный период очень много на руках на улицу носила и она в принципе привыкла нормаль сидеть на руках, удобно, не мешая мне. потом мы просто стали гулять, как все нормальные люди.
и вот потом уже, однажды, будучи огромного размера, когда она прыгала по дивану, а я ее дразнила, то она прыгала в мою сторону и нечаянно запрыгнула на руки. я ее и поймала, т.к. увернуться не могла уже =))) оказалось что она так же аккуратно, лапами на плечи и запрыгивает. так я узнала, что она так умеет. с меня в этом трюке только хлопанье ладонью по груди. а потом еще когда придумывала трюки для фризби фристайла и обдумывала смешной вариант догкеч (так называется ловля собаки в полете), то попробовала предложить ей прыжок на спину. ей оказалось без разницы.

вообще в любой цирковухе я, от собственной лени, сначала выбираю те странности, которые моя собака делает сама по себе. немного развиваю их, может видоизменяю и закрепляю.

Виталий_Ольга спасиииибо)))))
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: "Arden Sol" белые овчарки ярче Солнца

Сообщение Bergerbs » 04 апр 2013, 16:22

Поздравляю с бестом!!!! Очень здорово!!! Девочке-Петечке - привет от короткошерстной же девочки-Манечки!!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: "Arden Sol" белые овчарки ярче Солнца

Сообщение konondog » 04 апр 2013, 16:23

Julia003 писал(а):Le_moor Да, мальчишки все мамины дети вышли))))) а девицы на папу очень похожи))
я ее в детстве в негулятельный период очень много на руках на улицу носила и она в принципе привыкла нормаль сидеть на руках, удобно, не мешая мне. потом мы просто стали гулять, как все нормальные люди.
и вот потом уже, однажды, будучи огромного размера, когда она прыгала по дивану, а я ее дразнила, то она прыгала в мою сторону и нечаянно запрыгнула на руки. я ее и поймала, т.к. увернуться не могла уже =))) оказалось что она так же аккуратно, лапами на плечи и запрыгивает. так я узнала, что она так умеет. с меня в этом трюке только хлопанье ладонью по груди. а потом еще когда придумывала трюки для фризби фристайла и обдумывала смешной вариант догкеч (так называется ловля собаки в полете), то попробовала предложить ей прыжок на спину. ей оказалось без разницы.

вообще в любой цирковухе я, от собственной лени, сначала выбираю те странности, которые моя собака делает сама по себе. немного развиваю их, может видоизменяю и закрепляю.

Виталий_Ольга спасиииибо)))))
ХОЧУ К ВАМ В ШКОЛУ!!!!!!

Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: "Arden Sol" белые овчарки ярче Солнца

Сообщение Scamp » 04 апр 2013, 16:33

Юля, так в этом-то и заключается талант проводника :) закрепить на команду особенность поведения. И фиг кто повторит :D

Ответить