БШО,г.Киев п-к Ice Gem

Личные темы питомников БШО
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: БШО,г.Киев п-к Ice Gem

Сообщение Диана » 23 апр 2017, 22:40

Acacia in Bloom of Ice Gem сегодня CAC ЛС ВОВ.
Уму сопровождала Мышка.В принципе все прошло отлично.Разве что Ума старательно оберегала статус-кво :D . Меня делить на выставке не собиралась. Страшная ревнивица.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: БШО,г.Киев п-к Ice Gem

Сообщение Диана » 25 апр 2017, 12:34

21 апреля родилось девять белых овчарят-5 мальчиков и 4 девочки. Лелик опять стал папой. Внуки Юты,Гомера и Булата, правнуки Ерри,Пенты,Лери,Акхиро и Аполены. Надеюсь от каждого достойного предка деткам достанется приятный бонус.
Это чьи-то будущие овчарки.


Дежавю :) Лелик сам из помета в девять щенков.Немного наоборот-5 девочек и 4 мальчика. Не помню...Вроде бы новое сочетание кровей для России.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: БШО,г.Киев п-к Ice Gem

Сообщение Диана » 06 май 2017, 21:46

Сегодня Ума и Митя сходили на выставки. Как всегда Ума порадовала - накаталась целый день со мной по Киеву,побывала в человеческой парикмахерской, побывала в гостях у наших кумовей.Мите по словам хозяйки на выставке понравилось,вел себя отлично,со всеми знакомился.
Ну и да - ВОВ наш.Ни накакие бесты мы не оставались, зато время провели отлично с Умой).Ума довольна)
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: БШО,г.Киев п-к Ice Gem

Сообщение Диана » 11 май 2017, 11:25

Исключительно все требует либо просмотра видео, либо щупанья руками...100%...Вот вчера прощупала головы Ютыи Умы ручками...Сравнила.Казалось бы что нового я могла обнаружить...Обнаружила.Ума более наполнена в скулах чем мать.В абсолютных, не относительных измерениях.Это для меня полная неожиданн
ость.Юта крупнее и голова пропорционально больше.Но вот факт есть факт - уступает дочери в этом параметре.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: БШО,г.Киев п-к Ice Gem

Сообщение konondog » 11 май 2017, 15:54

Диана писал(а):Исключительно все требует либо просмотра видео, либо щупанья руками...100%...Вот вчера прощупала головы Ютыи Умы ручками...Сравнила.Казалось бы что нового я могла обнаружить...Обнаружила.Ума более наполнена в скулах чем мать.В абсолютных, не относительных измерениях.Это для меня полная неожиданн
ость.Юта крупнее и голова пропорционально больше.Но вот факт есть факт - уступает дочери в этом параметре.
токА РУЧКИ))))

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: БШО,г.Киев п-к Ice Gem

Сообщение Диана » 19 май 2017, 07:46

На минувших выходных Ума сходила на очередной САС, получила очередной ВОВ.Правда нужно сказать что она полностью разделась и имеет три волосины в два ряда.Поэтому я сомневалась в том,что она будет ЛПП.Чтобы было понятно - Ума без шерсти выглядит младше Мышки, которой 7 месяцев.Во всяком случае гораздо менее объемной.Но она произвела на украинского судью Палия неизгладимое впечатление своим характером и это он подчеркнул при выборе ЛПП. Назвал Уму сука-бомба.Ну на бесты мы лысые не ходоки, хотя на первую группу был заявлен Палий.Были еще и потомки представителей Белой Бригады и питомника Фиелис.Последний питомник не значился в кличке кобеля, но мать с приставкой Фиелис и отец Жаспер.Извините - нет сейчас под рукой каталога.Демонстрировал нормальное поведение.Но совершенно не подготовлен к показу.Но это уже результат работы владельца.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БШО,г.Киев п-к Ice Gem

Сообщение Bergerbs » 20 май 2017, 08:01

С победой вас!
Неужели Да-Мир ИЗББ был на выставке? Кроме него ИЗББ-шек в Украине ведь нет?
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

БШО
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:21
Откуда: Украина, г.Киев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: БШО,г.Киев п-к Ice Gem

Сообщение БШО » 20 май 2017, 14:32

Bergerbs писал(а): Неужели Да-Мир ИЗББ был на выставке? Кроме него ИЗББ-шек в Украине ведь нет?
Изображение
питомник "STAR WAY ROYAL", Украина, г.Киев
star.way@ukr.net
+38-050-330-3623
+38-068-897-3623
+38-063-613-3229
www.whitesheepdog.at.ua

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: БШО,г.Киев п-к Ice Gem

Сообщение Диана » 21 май 2017, 12:10

Мария,спасибо!Мы уже все выяснили вчера).
Занимались вчера с Di-Revolution of Ice Gem. Получилось неплохо по агатомии на мой взгляд :) .
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: БШО,г.Киев п-к Ice Gem

Сообщение Диана » 31 май 2017, 09:48

Ездили с Акацией на выставку и проведали Домино.Очень контактный парень.Меня забыл.Думала поначалу что нет....Но он одинаково отнесся ко мне и к водителю, который нас с Умкой возил.Так что думаю забыл.
Очень костистый и головастый.Хотелось бы больше длины бедра(это мои пожелания).Полное прорезывание зубов.Прикус ножнецеобразный.Как раз пять месяцев исполнилось в понедельник.У первого из помета "Д" вылезли все зубы.Остальные в процессе).Собираются на дрессуру и выставки.Прсмотрим).Домик головой похож на бабушку Юту, как по мне.
Аня тоже пишет регулярно мне про Динамита.Митя очень дружелюбный парень,много гуляют и занимаются.Начали заниматься фризби.Мите очень нравится.Его папа тоже сумасшедший фризбист.Когда Джем видит диск-больше он ничего не видит).Очень азартный.Да,Митя уже был на двух выставках у себя в городе-отлично себя вел и хотел со всеми дружить).Ходят на речку и уже Митьку на море возили.Мите с хозяйкой повезло).Каникулы впереди и все лето.Вообще в этом плане зимним щенкам лучше.Период роста приходится на теплое время года
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Ответить