ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Личные темы питомников БШО
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение Bergerbs » 21 апр 2017, 07:55

Было бы очень интересно посмотреть видео записи с выступлений или тренировок производителей, используемых в Вашем разведении.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 21 апр 2017, 08:14

loupduciel писал(а):Хотелось бы немного подробней узнать о победах или участиях Ваших потомков на соревнованиях.
Спасибо.
Здравствуйте! Я писала про победы или участия в соревнованиях???
Если хотите задеть - то я вышла из того возраста.
Потомки успешно выставляются - про это я ни сколько не соврала, если вы об этом. Очень тяжело общаться с людьми, для которых существует только он сам! Не хотите нормально общаться - игнорируйте тему. Я не хочу переходить на личности, раздувать ненужные обсуждения ненужных склок, не хочу рассказывать, где у кого место, как кто должен, что должен... И не стоит вам тоже пытаться задеть кого-то. Доброго написать вы не хотите, значит не заходите в мою тему. Мои собаки, и я сама - нисколько не уступаем вам ни в чем, ни в опыте общения с бшо, ни в качестве и здоровье моих собак. Поэтому спора не будет! (как бы вам не хотелось меня зацепить).
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 21 апр 2017, 08:24

Bergerbs писал(а):Было бы очень интересно посмотреть видео записи с выступлений или тренировок производителей, используемых в Вашем разведении.
Повторюсь и для вас:
Здравствуйте! Я писала про победы или участия в соревнованиях???
Если хотите задеть - то я вышла из того возраста.
Потомки успешно выставляются - про это я ни сколько не соврала, если вы об этом. Очень тяжело общаться с людьми, для которых существует только он сам! Не хотите нормально общаться - игнорируйте тему. Я не хочу переходить на личности, раздувать ненужные обсуждения ненужных склок, не хочу рассказывать, где у кого место, как кто должен, что должен... И не стоит вам тоже пытаться задеть кого-то. Доброго написать вы не хотите, значит не заходите в мою тему. Мои собаки, и я сама - нисколько не уступаем вам ни в чем, ни в опыте общения с бшо, ни в качестве и здоровье моих собак. Поэтому спора не будет! (как бы вам не хотелось меня зацепить).

И небольшое дополнение - на показуху я не работаю, не всегда камера есть на дрессировках, да и не нужно мне отчитываться перед Гурьевой. Если нет видео, это не значит, что нет хорошей собаки.

А еще не забывайте мудрость - одень туфли человека, пройди его путь, а потом только ты сможешь его осуждать....
Если я не выложила видео, значит его нет. Есть кстати интересное видео с 2-х месячным моим щеночком, мне очень понравилось как он висит на дразнилке и рычит, теперь это очень злобный парень - хватает все что мимо носа пролетает. Таких видео у вас я точно не видела! Я видела такую хватку у 3-х месячного щенка, но не у наших заводчиков, не в нашей стране.... :Yahoo!:
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение wedernikoff » 21 апр 2017, 08:27

Ой....Ничегооо себе :) Обычный вопрос!
У меня, кстати, после поста о Ваших собаках и об их исключительности возник тот же вопрос: сканы каких-то дрес. сертификатов (ОКД и Т1 хотя бы) или видео. Я Вас НЕ ЗНАЮ и поэтому задеть просто не могла и в мыслях не было.
Счастье по имени Веста :)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение wedernikoff » 21 апр 2017, 08:29

belajavolchiza писал(а): Если хотите задеть - то я вышла из того возраста.
Тогда бы Вы так болезненно не реагировали бы на обычный, нормальный вопрос и всего этого не написали бы.
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 21 апр 2017, 08:31

wedernikoff писал(а):Ой....Ничегооо себе :) Обычный вопрос!
У меня, кстати, после поста о Ваших собаках и об их исключительности возник тот же вопрос: сканы каких-то дрес. сертификатов (ОКД и Т1 хотя бы) или видео. Я Вас НЕ ЗНАЮ и поэтому задеть просто не могла и в мыслях не было.
Понаблюдайте, почитайте посты других форумчан - неужели другие менее искючительные. Соринка, бревно и т.д.
Да есть сканы сертификатов. Тогда все пометы, и все производители, существующие на этом форуме пусть сделают тоже... почему же я одна?? :x
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение wedernikoff » 21 апр 2017, 08:34

Ну, почему же Вы одна?
Никто такого не писал. У меня самой создана тема о щенках - внуках моей Вестфалии.
Там ВСЁ описано, согласно правилам форума.
И если кто-то захочет глянуть фото-видео с площадки или сканы сертификатов по дрессировкам - милости просим :)
Счастье по имени Веста :)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение wedernikoff » 21 апр 2017, 08:38

belajavolchiza писал(а):
Понаблюдайте, почитайте посты других форумчан - неужели другие менее искючительные. Соринка, бревно и т.д.
Да есть сканы сертификатов. Тогда все пометы, и все производители, существующие на этом форуме пусть сделают тоже... почему же я одна?? :x
Любая собака для владельца исключительная! Это правильно.
Я имела в виду не сканы, конечно, неправильно выразилась, а просто оформление по правилам форума, где можно описать все достижения производителей
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 21 апр 2017, 08:38

Начинают обычно НОРМАЛЬНУЮ БЕСЕДУ - не со слов - "а подать ка мне сюда...", а как-то приветствуют друг друга что ли...
То есть я - вызываю чувства неоднозначные - "здороваться с ней нельзя, хорошую беседу с ней вести стремно, а вот пусть отчитается лучше, .... ну и тому подобные чувства". Если я не лицемерю, не нарушаю свои принципы, не пытаюсь ставить лайки, потому что так надо, не считаю, что начальство всегда право, и т.д., значит я вызываю к себе однозначно презрение. Ну что ж - карты вам в руки.
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение wedernikoff » 21 апр 2017, 09:02

Ну, справедливости ради, надо заметить, что Ваш пост с приветствия тоже не начался.
Обычный вопрос, нормальный, НИ ОДНОГО ГРУБОГО СЛОВА ИЛИ ХАМСТВА.
Правда, совершенно не понятно, почему Вы так отреагировали.
Удачи Вам и деткам
Счастье по имени Веста :)

Ответить