ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Личные темы питомников БШО
Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 22 дек 2016, 19:24

Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 22 дек 2016, 19:26

Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 22 дек 2016, 19:31

Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 22 дек 2016, 19:35

Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение Bergerbs » 23 дек 2016, 18:28

Поздравляю с открытием темы)).
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 20 апр 2017, 21:25

Питомник «Святая Алфея» с гордостью и радостью вам представляет для выбора щенков белой швейцарской овчарки. БШО (сокращенное название породы) – новая и вместе с тем, быстро развивающаяся порода. У нее есть все перспективы встать в один ряд с такими рабочими породами, как немецкая овчарка, бельгийская овчарка. Белая швейцарская овчарка – очень пластичная порода – что вы хотите вырастить, что вы со щенячьего возраста закладываете в собаку – то в результате и получите. Поэтому наш питомник помимо племенной работы заинтересован в правильных, я не ошиблась – правильных во всех отношениях, будущих владельцах наших щенков. Мы видим владельца БШО – заинтересованным в развитии породы, соответственно он уделяет большое внимание – здоровью, дрессировке, выставкам своей собаки. У нас разработаны методики – правильного физического, психического развития белой швейцарской овчарки, новые методики дрессировки этой породы, новейшие подходы к грумингу и хендлингу БШО. Для становления породы мы привлекаем лучших спортсменов-дрессировщиков, зоопсихологов, ветврачей, грумеров, хендлеров.
В нашем питомнике порода – белая швейцарская овчарка- окружена всесторонней заботой и вниманием. Покупка у нас щенка – это больше, чем «все включено» - для владельцев щенков мы предлагаем множество бонусов, скидок, подарков.
Формы и способы оплаты – любые, индивидуальный подход к каждому будущему владельцу, потому что наши цели совпадают с вашими – и вы, и мы заинтересованы в здоровой, красивой, умной собаке, которой вы будите гордиться.
В заключении, хочу сказать, что мы всегда очень рады новым друзьям нашего питомника, поэтому если Вы решили приобрести щенка белой швейцарской овчарки или он у Вас уже есть, если Вы ищете друзей - единомышленников, обращайтесь к нам и, поверьте, Вы никогда не пожалеете. Если Вам есть, что сказать о белых швейцарских овчарках, поделиться опытом, рассказать что-то интересное, мы всегда ждём Вас.

С уважением и любовью ко всем любителям породы и их питомцам владелец питомника «Святая Алфея», опытный кинолог, ветеринарный врач Головатюк Татьяна.
Связаться с нами можно в любое время личным сообщением или по телефонам:
8-913-912-79-20
8-913-789-04-28
8-913-789-08-44
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 20 апр 2017, 21:28

Изображение
Предлагаем для продажи очень заинтересованным и ответственным владельцам щенков белой швейцарской овчарки. Эти щенки имеют очень редкие в России и Европе крови – отец щенков привезен из Бразилии (потомков Какао в России и Европе вообще нет, а потомков Фокса Малдера очень ограниченное количество), он является внуком знаменитых Какао и Фокса Малдера, которые являются образцом экстерьера и рабочих качеств БШО. Получить такое сочетание этих двух великолепных кобелей в родословной не смог ни один заводчик в Европе, тем более в России. Такое сочетание было только один раз в Бразилии. И поэтому через тернии к звездам, Ханс – отец щенков, был доставлен в Россию для дальнейшей племенной работы. Он используется только в питомнике «Святая Алфея», потому что такие крови использовать на посредственных суках ни в коем случае нельзя. Ханс имеет очень красивый (ну и конечно правильный) экстерьер, очень живой характер, очень предан своему владельцу. Он всегда жизнерадостен, всегда открыт к общению, подвижен. Маня – мать щенков – дочь чемпионки мира 2011 года, была куплена в Германии и привезена в Россию уже взрослой. Она имеет сама и очень стойко передает своим детям очень крепкую нервную систему, огромную склонность к работе (желание работать до изнеможения), желание сопровождать хозяина всегда и везде, и послушание – легко прекращает любое нежелательное действие по первому требованию. Маня на выставках покоряет прекрасными движениями (как и у ее матери – чемпионки мира), отличным экстерьером, и прекрасным поведением. Ведь не секрет, что во многих породах, и в частности у бшо, победителями часто становятся собаки с хороши экстерьерными данными, но трусливые. Таких чемпионов в нашей породе больше половины. Поэтому упор в разведении белой швейцарской овчарки в нашем питомнике был сделан на получение здоровых, красивых и. главное, адекватных в поведении собак. Поэтому очень тщательно и долго подбирались крови для разведения, завозились из дальнего зарубежья.
Щенки от этой уникальной пары готовы к принятию своими новыми владельцами, в которых мы хотим видеть ответственных энтузиастов этой породы. Щенки доставляются с сопровождением. Им поставлены прививки, сделаны обработки. Они имеют необходимые документы.
Стоимость щенков разная. Связывайтесь с нами, и мы обязательно подберем вам щенка, который станет вам отличным другом и поводом для гордости за свою собаку.
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 20 апр 2017, 21:30

Изображение
Продаем щенков белой швейцарской овчарки с огромным выставочным и рабочим потенциалом. Отец щенков – легендарный Вольф – неоднократно выигрывал бесты, не говоря уж о породных рингах. Вольф – очень эффектный кобель, прекрасно одет (без патологической круглогодичной линьки), передает детям отличный пигмент, прекрасный экстерьер (его дети выигрывают породные ринги и монопородные выставки), эксперты отмечают великолепные движения. Еще огромным плюсом его детей является, передающаяся им по наследству от всех предков) отличная нервная система – без трусости!, с отличной работоспособностью, сообразительностью и ориентацией на человека. Вольф прекрасно работает на ЗКС, очень быстро и успешно выполнил норматив ОКД. Мать щенков – Чеся – дочь привезенной из Германии суки, специально чтобы закрепить отличную нервную систему собак в питомнике «Святая Алфея» и у потомства. Чеся много раз выигрывала породные ринги, очень красивая и правильная сука – по мнению экспертов, получившая от своих знаменитых предков и размашистые, свободные движения, красивую шерсть, отличный пигмент. Склонность к дрессировке у Чеси еще выше, чем у Вольфа – это вечно ждущая команды и заглядывающая в глаза, собака. Она несколько злобнее Вольфа, но это не мешает ей адекватно вест себя в общественных местах. Итак, у деток этой великолепной пары – огромный выставочный потенциал, заложенный несколькими поколениями (несколько чемпионов мира, несколько победителей монопородных международных выставок – это очень ценно и редко сочетается в одной родословной), и прекрасный потенциал рабочих качеств – все собаки в этой родословной обязательно имели сданный норматив дрессировки. Итак, подобранный очень тщательно весь состав предков в этой родословной дает красивых, рабочих и что не менее ценно, здоровых собак (все предки обязательно прошли проверку здоровья – дисплазия, MDR, DM).
Щенки привиты по возрасту, обработаны от внутренних и наружных паразитов, готовы встретиться с очень ответственными, заинтересованными в развитии данной прекрасной породы, владельцами. Мы очень тщательно подбираем владельцев своим щенкам и наблюдаем за их дальнейшей жизнью и карьерой. Щенки доставляются с сопровождением к новым владельцам. Не секрет, что совершенно ровных пометов не бывает, поэтому мы оцениваем всех щенков адекватно и поэтому стоимость щенков разная. Связывайтесь с нами, и мы обязательно подберем вам щенка, который станет вам отличным другом, поводом для гордости за свою собаку.
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 20 апр 2017, 21:33

Ищем особо заинтересованных в выставочной карьере и дрессировке владельцев для самого любимого щенульки! Он ждет только СВОЕГО ХОЗЯИНА, который даст ему любовь, верность, а взаимность гарантируется!!!!
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение loupduciel » 21 апр 2017, 03:14

Хотелось бы немного подробней узнать о победах или участиях Ваших потомков на соревнованиях.
Спасибо.

Ответить