БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Личные темы питомников БШО
segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение segvi » 06 фев 2017, 06:49


segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение segvi » 06 фев 2017, 06:51


Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение Bergerbs » 06 фев 2017, 07:04

Есть у меня 8 месячный алиментный щенок из Японии. Зовут ее Правда ИЗББ оф Эннис (Pravda IZBB of Annie's), дома она просто Дуся. Прибыла она к нам три месяца тому назад, ее родители G'Elite Star Du Bois Des Ternes (импорт из Франции) и мой Фокс Малдер ИЗББ.

Дуся очень необычная собака)). Она вообразила себя "убийцей пылесоса")). Никто из моих никогда не играл так, как она)). За то и была она выбрана из всего помета, в котором были щенки, даже более симпатичные, чем она.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение Bergerbs » 06 фев 2017, 07:22

segvi писал(а):
Я взяла в эти выходные Дусю и Агушу с собой в охотхозяйство. Погода была чудесной, светило солнце, и мороз был несильным.
По речке Мологе я ехала "верхом", а собаки скакали рядом - либо по снегу (высота снежного покрова там не превышает 10-15 см), либо они двигались по ранее проложенному другими снегоходами следу.
"На камеру" я им позволила немного более быстрый ход, а так - мы двигались с расчетом, что собаки двигаются рысью. Этот щадящий режим я выбрала потому, что с нами была Дуся)). Восьмимесячному щенку никчему бОльшие нагрузки)).

Отдельно с Агушей мы так "катались" примерно минут сорок)).
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение segvi » 06 фев 2017, 08:00

Изображение

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение Bergerbs » 06 фев 2017, 08:33

Пока одна часть веселой семейки ИЗББ сопровождала меня на прогулках, другие члены развлекались по-своему.

Атака ИЗББ "вывела в свет" своего внука Гектора ИЗББ, и он в субботу и в воскресение посетил 4 выставки в классе беби. Малыш очень хорошо себя чувствовал в ринге, вилял хвостом в стойке)) и был дружелюбен к экспертам, от которых получил три раза "большую перспективу" и один раз - просто "перспективу" по причине слабоватости пястей. Но, естественно, мы "работаем над этим", и стараемся сделать все возможное для правильного развития щенка. У него пока в анализах не правильный кольцево-фосфорный обмен, поэтому рекомендациям экспертов мы не были удивлены.

Сама же бабушка смогла "снискать благосклонность" у целого ряда экспертов, но особенно меня порадовала ее победа в группе под Р. Р. Хомасуридзе. Атака, несмотря на свой успех, имеет тоже ряд несовершенств анатомии, за которые Реваз Ревазович обыкновенно ее критиковал: длинноватая и мягковатая пясть Тачи ему не нравились, например. Тем приятнее от него получить "вцелом" одобрение.

А Малдер в воскресение начал путь домой. Он вместе со своим проводником и тренером Анной Дьячек был в очередной раз у Яна Скогстер и в течение недели отрабатывал там элементы защитного раздела. 23-26 февраля Ян будет с ответным визитом к нам, так что - кому интересно тестировать свою собаку - милости просим!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение Bergerbs » 11 фев 2017, 19:07

Сегодня моим первенцам - А-помету - исполняется 5 лет!! И это означает, что питомнику ИЗББ (Из Белой Бригады) - тоже пять лет сегодня. Я очень благодарна всем, кто помогал Бригаде в становлении, всем, кто прямо или косвенно участвовал в этом.
Заводчик их мамы Аризоны из Эстонии Моника Ланеман, хендлер Марина Быстрова, хендлер, фитнес тренер, большой друг мой и партнер Катя Кащеева, спортивный тренер и проводник, также мой товарищ и партнёр Анна Дьячек, тренер и фигурант из Финляндии Ян Скогстер, ветврач Светлана Савойская, репродуктолог Наталья Колядина - всем этим людям (каждому по отдельности и всем вместе) я благодарна за их участие в Белой Бригаде.

Завтра щенкам Армады исполнится месяц)), и завтра - клуб Фауна проводит монопородную выставку. Вообразите, в день, когда первые ИЗББ-шки, среди которых была, конечно, и Армада, рождались на свет, я спешила на выставку... того же клуба Фауна)). Это был первый племенной смотр)). Уже - история)).

Армада - юная чемпионка России и Швейцарии, чемпионка Италии, России, Финляндии и Франции... Единственная в России собака, прошедшая испытания по ИПО...
Атака - дважды чемпионка мира, вице чемпионка Европы, абсолютная победительница кубка международного клуба БШО,чемпионка Франции, Германии, Швейцарии и ещё 20 стран)).
Агилера - чемпионка Австрии и ещё ряда стран.
Аризона - чемпионка Сербии, готовящаяся к сдаче ИПО.
А-Ха - просто красавица, радующая свою маленькую хозяйку Настю в Минске участием в соревнованиях по фризби)).
Им сегодня 5 лет...
Пусть ещё живут как минимум столько же!!))
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение ОВИР » 11 фев 2017, 21:04

Поздравляю, Маша! :Rose:

Питомнику ИЗББ есть чем гордиться! И очень радует, что за такой, в общем-то еще небольшой срок, в питомнике есть очень большие достижения!

Так держать, Маша! Ты молодец! Дальнейших тебе успехов!
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение Bergerbs » 11 фев 2017, 21:33

Спасибо!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
ФИЕЛИСС
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:05
Откуда: Воронеж, тел.: 8-904-212-39-40
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1601 раз
Контактная информация:

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение ФИЕЛИСС » 11 фев 2017, 22:25

Изображение

Ответить