БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Личные темы питомников БШО
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение Bergerbs » 11 июл 2012, 11:21

По большому счету, мы говорим об одном: еще дополна всего нужно выиграть: и выставку уровня САС, и выставку уровня CACIB, и, что совсем "засадно" - национальную выставку, которая один раз в году у французов проводится. Тест пройти у французов, что тоже....задача. А то, что у Аризоны по бедрам А, а по локтям нули, это, конечно, внушает оптимизм: по требованиям французов, нужно бедра не ниже Б, а локти не хуже единицы..
Вообще, для себя я поняла, что титул Чемпиона Франции - это круче, чем Чемпион Мира. И для целей разведения нужно бы использовать как раз французских чемпионов - уж очень жесткий отбор эти собаки проходят - и по экстерьеру, и по здоровью, и по психике (характеру)...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение Julia003 » 11 июл 2012, 12:19

В принципе почти к любому тесту собаку можно подготовить, ибо набор упражнений стандартный. Проще это будет сделать французам, которые могут щенка готовить с младенчества. Так что, мне кажется, использовать стоит не французских ЧФ, а закрывших этот титул иностранцев)))))). А вообще для целей разведения лучше всего использовать собаку, котору потестил сам лично. Если понимаешь, зачем собаке челюсти, то двадцатиминутная игра один на один все расставит на свои места. Я, пообщавшись, в последнее время с рядом подготовленных белых очень поменяла мнение о качестве своей собаки))) она сильно выросла в моих глазах))))
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение Bergerbs » 11 июл 2012, 14:48

Юля, я полностью с тобой согласна! Но фишка в том, что иностранных чемпионов Франции из белых я пока не знаю... Поищу, конечно! А по поводу оценки качеств собак... Есть такой анекдот. "Спрашивают у армянского радио: "Какие основные темы женских разговоров?" Армянское радио отвечает: "1) Все мужчины - сво... 2) Мой ребенок - лучше всех. 3) Совершенно нечего надеть!"" Я бы добавила во второй пункт вариант ответа.... Понимаешь, какой...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение Julia003 » 11 июл 2012, 15:22

)))))) ребенок лучше всех у все, это точно))) просто я поняла, что всегда была излишне требовательна и придирчива, хотя в общем требований понижать не собираюсь и впредь ;)
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение Bergerbs » 11 июл 2012, 15:37

Правильно! Я тоже стараюсь изо всех сил. И хотя, как говорится, выше собственной головы не прыгнуть, но "движение сообщает изменение"... Вот эти-то изменения более всего удивляют моего инструктора по ИПО... Он, хотя и продолжает достаточно скептически к возможностям моих BTWW относиться, сравнивая их с рабочим классом НО или малинуа, но несомненный прогресс отмечает... И я меняюсь с ними вместе - скоро тоже научусь крепкой хватке, должно быть!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение Julia003 » 11 июл 2012, 16:01

это правильно, надо ровняться на недостижимые примеры. чем больше хочешь, больше получишь))))
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
Pretty Snowflake
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение Pretty Snowflake » 12 июл 2012, 02:43

Bergerbs писал(а):По большому счету, мы говорим об одном: еще дополна всего нужно выиграть: и выставку уровня САС, и выставку уровня CACIB, и, что совсем "засадно" - национальную выставку, которая один раз в году у французов проводится. Тест пройти у французов, что тоже....задача. А то, что у Аризоны по бедрам А, а по локтям нули, это, конечно, внушает оптимизм: по требованиям французов, нужно бедра не ниже Б, а локти не хуже единицы..
Вообще, для себя я поняла, что титул Чемпиона Франции - это круче, чем Чемпион Мира. И для целей разведения нужно бы использовать как раз французских чемпионов - уж очень жесткий отбор эти собаки проходят - и по экстерьеру, и по здоровью, и по психике (характеру)...

Нужен САС либо с чемпионата Франции, либо с Националки САС или р.САС. Вот один из этих трех. +САС с маленькой монки + САС!В. Такие расклады для именно белых.
The difference between ordinary and extraordinary is that little extra.

Аватара пользователя
Pretty Snowflake
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение Pretty Snowflake » 13 июл 2012, 02:42

Найдены на телефоне пара фоток из Швейцарии:

Аризона надеется на кусочек. Совсем маааленький.

Изображение


Прогулка перед вылетом домой по центру Цюриха.

Изображение
The difference between ordinary and extraordinary is that little extra.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение Bergerbs » 13 июл 2012, 17:48

Спасибо, Марина! Хороши, бродяги!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: БЕЛАЯ БРИГАДА: "Будет все, как надо!"

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 21 июл 2012, 12:44

Bergerbs писал(а):Атака из Белой Бригады берет свой первый щенячий урок...
Приятная барышня.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Ответить