GLORIOUS DEFENDER

Личные темы питомников БШО
Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: GLORIOUS DEFENDER

Сообщение Белая-пушистая » 30 янв 2014, 23:46

Прошлой ночью как-то резко сильно похолодало... Никакие стеклопакеты не спасают - в окна дует сильный северный ветер, по полу тянет....Я встала часа в 3, пошла глянуть, как Тоня там, не мерзнет?
И вот в полной темноте такой сюжетик сняла по пути...)))) (вспышка на новом фотике испытание выдержала достойно)

Изображение

:D :D :D

На полу не комфортно, вот и свернулись компактненько, чтобы в небольшие кресла вписаться...))) :wink:

За день нас засыпало основательно, холодно очень и дико скользко.... завтра опять занятия в школе отменили.... до 20 градусов с сильным ветром прогнозируют...
Теперь приходится самим применять те советы, что недавно давала, по поводу избавления от намерзающих в лапах ледяных комочков.....

Что ж, будет что вспомнить...)))) И есть повод шубы отращивать красивые.... :wink:
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: GLORIOUS DEFENDER

Сообщение ОВИР » 30 янв 2014, 23:52

Умные собаки, хорошо устроились!
У нас тоже сейчас очень холодно на улице. Так хочется опять теплый декабрь, и чтоб +5 было за окном. Даже собаки долго не гуляют и спать стали на ковриках, а то все на голом полу норовят - жарко им видите ли.
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: GLORIOUS DEFENDER

Сообщение Bergerbs » 31 янв 2014, 08:10

Двое из ларца...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: GLORIOUS DEFENDER

Сообщение Уралочка » 17 фев 2014, 07:37

Оля - это твоя доча Бери

Изображение
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: GLORIOUS DEFENDER

Сообщение Уралочка » 17 фев 2014, 08:35

Берри на дрессировках ОКД

Изображение Изображение Изображение Изображение
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: GLORIOUS DEFENDER

Сообщение Уралочка » 17 фев 2014, 08:37

Изображение Изображение Изображение
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: GLORIOUS DEFENDER

Сообщение Уралочка » 17 фев 2014, 08:39

Изображение Изображение Изображение
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: GLORIOUS DEFENDER

Сообщение Белая-пушистая » 17 фев 2014, 09:14

Вот спасибо тебе, Ирочка!!!!!! :friends:
Порадовала так неожиданно!... :)
Я знаю, что с Берри хорошо занимаются, выставляют...
И в собачьем коллективе этой большущей человеческой семьи - тоже наша девочка в привилигированном положении...))) :-)
Любят девочку, развивают.... только вот на связь, жаль, выходят не часто.......

Спасибо, дорогая!!!! :Rose:
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: GLORIOUS DEFENDER

Сообщение Уралочка » 18 фев 2014, 07:49

Вот еще фоточки Берри, я не смогла поехать, на службе была а вот они ездили - это в Курганинске
Изображение Изображение Изображение
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: GLORIOUS DEFENDER

Сообщение Белая-пушистая » 20 фев 2014, 22:20

Вчера улетел последний наш беленький птенчик GLORIOUS DEFENDER GOODWIN WIZARD OF OZ...

Изображение

Буквально улетел...))) По пути, проторенному сестричкой Гретой, в сопровождении заводчика, то бишь меня..)) :wink:

Хоть путешествие было и по тому же маршруту и той же авиакомпанией, но, не смотря на то, что прошло всего 3 дня, все требования ужесточили.... В самолете из переноски высовываться не разрешили, пересаживаться тоже, запретили не только телефоны, но и фотоаппараты и даже электронные книги. На рамках в аэропорту запретили пронести все подготовленные гостинцы.... Не разрешают взять даже косметичку с пудрой-помадой.... а крошечные маникюрные ножнички причислили к холодному оружию...
Наблюдала очень неприятную ситуацию, когда мужчине не разрешали взять с собой инсулин....
Бред бредовый.... :o
Может из-за олимпиады перестраховываются... но элементарный разум никто не отменял в угоду букве предписания...

Но, зато мы практически не ожидали в зале, минут 15 посидели и двинулись в самолет. :)
Вылетели рано, в 6 утра и в 8 были в Шереметьево.
Полет прошел успешно и наш парнишка был вручен своим владельцам

Мы пообщались, познакомились поближе. Очень ответственные, добрые и заботливые хозяева достались нашему Гудвину! :friends:
И песик отправился дальше в долгий путь домой со своей новой семьей.....
Хоть и жалко-жалко было отдавать зайчоночка.... (честно, мы и наиграться с ними не успели... :oops: ) но я уверена, что он теперь в очень надежных и опытных руках, любим и будет в дальнейшем жить полноценной счастливой жизнью. :)

"Обжегшись" с переносами и заменами рейсов в прошлый раз, я заказала билеты пораньше туда и попозже обратно, и теперь у меня был еще целый день до 11 ночи....
И я двинулась покорять Москву....)))) :)
В голове все время вертелась песня Малежика про провинциалку и эскалатор...))) :D

Но зато пропутешествовала через всю столицу.
Съездила в РКФ поинтересоваться судьбой наших сертификатов, потом немного погуляли в Кузьминском парке с Марией и ее маленькими сыновьями и с ЭндиЛорным сыночком Борзом!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень, ОЧЕНЬ славный пес!!!! Спасибо Марии и Артему огромаднейшее - парень гармоничен, красив, спортивен. Общительный и совершенно очаровательный. Внешне - и на папу похож и на маму.... А воспитание - :good: :good: :good:
Честно признаюсь - родители у него не столь безупречны в плане послушания... :oops:
Невероятно здОрово было встретиться! :)

Также встретились с Юлией, которая сделала из отправленной ранее двухкилограммовой горы шерсти моих псинок - очень классную пряжу для вязания!!!! :good: Просто супер-работа! даже рассортировано по мягкости...)))
Ух теперь будем теплые лечебные вещички вязать! :wink:

Ну и дальше поехала на Добрынинскую к родственникам...)))
Вот так нагулялась "лягушка-путешественница"! :)

И, все-таки прошлись в центр и я увидела воочию "картинки из букваря" и заставку Интервидения....)))))) в прошлый раз и из Шереметьева не выходила...

Изображение
ПС Бутылка не моя...))) она местная, а я приезжая....)))) (Надо все-таки учиться фотошопить...)

А вот обратный путь дал повод дома выглушить пол-пузыря валосердина..........
на пол-часа задержали посадку. Причина - не готов самолет... подготавливают самолет.. и так несколько раз...
Вылетели.
И через минут 20 начинается тряска... стаканы полетели....
Пилот веселеньким таким голосом говорит: мы поднимемся выше, до 11500 м, все будет норм, обойдем верхом. Температура за бортом: - 65.
Чуть стало лучше, а потом опять как начало трясти..... :( и "колбасило" до самой посадки...
Я, честно, не боялась... Но общая обстановка в салоне - жесть... все встревоженные...
А когда стюардессы начали освобождать аварийные выходы и напоминать правила спасения.... и где-то сами немного истерить... :shock: все вообще в кресла впечатались молча....
Но обошлось...
Долго кружили, сели где-то жутко далеко от аэропорта, так, что маленькие огонечки были только на самом горизонте.... И с двух сторон от посадочной полосы - колючая проволока..... наверное какая-то запасная линия.... жутковато...
Долго ехали-ехали, но доехали и, слава богу оказались ножками на земле...))) :Yahoo!:
Будем верить официальной версии о турбулентности, но мысль о технических неполадках не оставляет...

Не поверите - так приятно было увидеть кучу мужиков у выхода, зазывавших "такси, такси, такси дешево" :D .... блиннн, как родные! Даже пошутили с ними немного по ходу дела...))) :) :) :)

Вот такое путешествие выдалось...))) :Rose:


Вот рассказ о всех наших детках Г.
http://www.ws-club.ru/forum/posting.php ... &f=7&t=880
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Ответить