Царско-рыцарский союз под эгидой ИЗББ

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Царско-рыцарский союз под эгидой ИЗББ

Сообщение konondog » 04 июл 2014, 19:39

Bergerbs писал(а):Таня, Оля! Я своим Ашкам (А помет) в 6 недель - DHPPI Nobivack ставила, через месяц - ревакцинация, еще через месяц - ревакцинация с бешенством. Схему позаимствовала в питомнике Born To Win White.
Б и К помет - шли по другой схеме - в 8 недель первая, через месяц - ревакцинация первой и бешенство.
сорри что в этой теме....
"нобивак" всё-таки с 7 недель :oops: Я раньше делала в 8мь, потом карантин, только потом по домам. Сейчас сдвинула, делаю в 7мь недель, карантин и по домам.....(уж очень владельцам не терпится забрать деток)
если хотят забрать в 45 дней отдаю не привитого, на сыворотке или на стимуляторе. И дома малыш спокойно прививается....

Может создадим темку, у кого какие схемы?

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Царско-рыцарский союз под эгидой ИЗББ

Сообщение Bergerbs » 04 июл 2014, 20:18

konondog писал(а):
сорри что в этой теме....
"нобивак" всё-таки с 7 недель :oops: Я раньше делала в 8мь, потом карантин, только потом по домам. Сейчас сдвинула, делаю в 7мь недель, карантин и по домам.....(уж очень владельцам не терпится забрать деток)
если хотят забрать в 45 дней отдаю не привитого, на сыворотке или на стимуляторе. И дома малыш спокойно прививается....

Может создадим темку, у кого какие схемы?
Хорошая идея про тему о схемах
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Царско-рыцарский союз под эгидой ИЗББ

Сообщение segvi » 09 июл 2014, 13:22

Вот и красотка Домино собирает чУмоданы в свой новый дом, полетит девчонка в Казахстан, конечно, мне бы хотелось ее поближе где оставить - видать не судьба. К стати, люди добрые), я впервые сама отправляю ребенка самолетом, подскажите - с чего хоть начинать то?

Ну а умница Степачка (Династия) пока продолжает ждать своих самых-самых мам-пап!

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Царско-рыцарский союз под эгидой ИЗББ

Сообщение Танечка)) » 09 июл 2014, 19:11

Оль, как я тебе и сказала по телефону(сегодня у своего врача с краевой уточнила), берёшь справку на вывоз, главное указать ,что в Казахстан, так как туда особый бланк, если щенку нет 3 месяцев, привозишь с собой паспорт матери, т.к. прививки матери тоже туда указывают, кстати ЧИП обязателен, и всё...в путь
в терминал звонить зарание, минимум за сутки, указать вес и размеры бокса, тебе скажут цену... привозить за 2 часа до рейса... перед отправкой не кормить... спроси Юлю Кузьмину, она отправляла туда уже суку(причём тоже Сергею), спроси как и через кого, я помню там она отправляла через фирму , которая как раз специализируется именно по доставке по бывшему СНГ, или Марию попроси у неё узнать, если у тебя нет выхода на Юлечку! удачи мое любимой Доминошки, рада что могла чем то помочь моей любимой "внученьке"
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Царско-рыцарский союз под эгидой ИЗББ

Сообщение segvi » 09 июл 2014, 19:19

Таня, спасибо! Все разобралась, у Юли спросила, контакты получила, спасибо ей! Сейчас определимся с переноской и будем решать дату отправки. Грустно немного даже...

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Царско-рыцарский союз под эгидой ИЗББ

Сообщение Танечка)) » 09 июл 2014, 19:44

segvi писал(а):Таня, спасибо! Все разобралась, у Юли спросила, контакты получила, спасибо ей! Сейчас определимся с переноской и будем решать дату отправки. Грустно немного даже...
и от меня спасибо Юле, ну а я надеюсь, что хорошие ручки посоветовала тебе и по "головёшке" не получу, так как девочка после "передышке" в Алмате полетит дальше, насколько мне сказали в очень"высокопоставленые" и любящие ручки, в шикарные вольер в котором можно и людям жить, к владельцу кобеля БШО, и под "кураторство" моих замечательных друзей , владельца питомника" Королевский двор", спасибо им, а именно Сергею , за то что рекомендуют меня , как заводчика и считают, что потомков моих собак достойными для разведения и ввоза в страну! :Rose: :-) :oops:
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Царско-рыцарский союз под эгидой ИЗББ

Сообщение Танечка)) » 10 июл 2014, 17:21

Оль, забыла ещё написать, что родуху надо будет делать тебе, причем экспортную! :D
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Царско-рыцарский союз под эгидой ИЗББ

Сообщение segvi » 12 июл 2014, 12:12

Вчера Д-эшкам исполнилось два месяца!
"Хозяйские" малыши все шлют весточки, не забывают "бабушку") Все в полной мере довольны малышами, все говорят о хорошей обучаемости ребятишек, о их смелости и общительности, ну а домашняя, пока, троица отметила свой день косточки обычнным занятием - прогулкой, валянием и играми)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Царско-рыцарский союз под эгидой ИЗББ

Сообщение segvi » 12 июл 2014, 12:15

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Царско-рыцарский союз под эгидой ИЗББ

Сообщение segvi » 12 июл 2014, 12:21

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить