Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Архив объявлений о продаже щенков
ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение ASKrainev » 23 апр 2013, 13:56

Бай писал(а):Настя,успокойся...сарафанное радио все равно сделает свое дело...А если так молниеносно отреагировали,значит,почувствовали конкуренцию...Радуйся...не успев начать,ты уже в выигрыше...
Елена, какой выигрыш? Любой форум - это фундамент общения, а не площадка для коммерческих исследований...
Мне, быть может, также многое не нравится. Я, возможно, также некоторым не доставляю удовольствие в общении. Но, любой из нас имеет возможность здесь, в публичном пространстве, донести свои мысли до тех, кто их хочет учесть...
А что изменится от того, что Настя уйдет на другую площадку? Будут два противоборствующих лагеря - здесь и там??? В чем выигрыш и в чем "почувствовали конкуренцию"???
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Бай » 23 апр 2013, 14:11

Саша,я с вами согласна...любой форум,это общение...но...почему бы не дать на этот форум ссылку здесь????И ,вопрос??? почему у Насти закрыли доступ в личную переписку???Как это понять?Только так...боимся и не хотим чтобы ссылка разнеслась по личкам..
Ох,Саша,Вы умный человек...я думаю вы пишите здесь не то,что конкретно ...понимаете...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение ASKrainev » 23 апр 2013, 14:55

Бай писал(а):...я думаю вы пишите здесь не то,что конкретно ...понимаете...
Мы все не Ангелы! Я уверен, что Настя, при прочих равных, может не выражать демарш, а корректно и в интеллигентной форме доказать свое прАво и свои правА!
К тому же, у нее достаточная аудитория...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 23 апр 2013, 15:17

ASKrainev писал(а): Мы все не Ангелы! Я уверен, что Настя, при прочих равных, может не выражать демарш, а корректно и в интеллигентной форме доказать свое прАво и свои правА!
К тому же, у нее достаточная аудитория...
Что она и делает, очень интеллигентно ушла с форума, интеллигентно обозначила свое новое место пребывания, и интеллигентно доказала, что доступ и к личкам есть и почему то Автоцензор срабатывает только в её постах...
Только почему то раздражающихся от этого много и в основной своей массе они отвечают, зачем?...
А вот уважаемый Админ, до сих пор не считает нужным представиться... а вот это совсем не культурно.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение ASKrainev » 23 апр 2013, 15:21

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): А вот уважаемый Админ, до сих пор не считает нужным представиться... а вот это совсем не культурно.
Да и Бог с ним! Разве это мешает хорошим людям в общении??? :wink:
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 23 апр 2013, 15:25

ASKrainev писал(а): Да и Бог с ним! Разве это мешает хорошим людям в общении??? :wink:
А Вы решили разделить людей на форуме на хороших и плохих?
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:38
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение admin » 23 апр 2013, 15:26

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): Что она и делает, очень интеллигентно ушла с форума, интеллигентно обозначила свое новое место пребывания, и интеллигентно доказала, что доступ и к личкам есть и почему то Автоцензор срабатывает только в её постах...
Только почему то раздражающихся от этого много и в основной своей массе они отвечают, зачем?...
А вот уважаемый Админ, до сих пор не считает нужным представиться... а вот это совсем не культурно.
Добрый день!

Автоцензор работает во всех постах. Например, *******.ru. При желании можете тоже проверить.

Доступа к личным сообщениям нет. У пользователя лохматый был изменен доступ со "Стандартный" на "Пользователь без ЛС".

С уважением.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Бай » 23 апр 2013, 15:28

admin писал(а): Добрый день!

Автоцензор работает во всех постах. Например, *******.ru. При желании можете тоже проверить.

Доступа к личным сообщениям нет. У пользователя лохматый был изменен доступ со "Стандартный" на "Пользователь без ЛС".

С уважением.
А почему такая дискраминация?
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение ASKrainev » 23 апр 2013, 15:28

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): А Вы решили разделить людей на форуме на хороших и плохих?
Я нет! Я исключительно за приятное и полезное общение! Человек сам по себе не может быть плохим. А вот его поведение, действия и поступки - могут! Исключительно мое мнение.
Мне лично жаль, что Настя покидает данный ресурс.
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Bergerbs » 23 апр 2013, 15:34

У меня, когда дочери было 3 года, смех вызывало, когда мы играли в прятки - она скрывалась в гардеробе, а ...потом выглядывала, чтобы прокричать: "Ищите меня - я в шкафу!"
Насте тоже хочется, чтобы люди знали, где ее искать... Но только она не знает, что во взрослом мире не принято анонсировать выпуск новой газеты по садоводству в старой газете по садоводству... Это обычно делают в другом средстве массовой информации.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить