Белоснежная красота - в Красноярске

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Белоснежная красота - в Красноярске

Сообщение belajavolchiza » 28 май 2014, 23:27

puppies April 2014
Продаются великолепно выращенные щенки, рождение апрель 2014. В родословной - отличное сочетание линий лучших питомников Европы. Предки - чемпионы разных стран и МИРА! Такое сочетание бывает очень редко. Щенки белой швейцарской овчарки для шоу-карьеры, спорта, и конечно для души. Продаем щенков этой красивой, рабочей и просто прекрасной собаки. Собака в доме это радость, это хорошее настроение.
Белая швейцарская овчарка - собака - компаньон. Эти собаки выступают в цирке – потому что ну очень красивы и умны, эти собаки служат в полиции – потому что сообразительны, быстро действуют, эти собаки работают пастухами, могут катать вас на лыжах, могут спасти вас если вы потерялись в лесу, могут помочь выплыть, если вас унесло далеко в море.
Если вы усталый приходите с работы – одной улыбки этой собаки хватает, чтобы всю усталость и негатив сняло. Одного слова достаточно, чтобы эта собака поняла ваше внутреннее состояние – и либо легла спокойно рядом, не навязываясь на общение, либо облизала все лицо в благодарность за то, что вы у нее есть. Работать охранником они будут без вашего принуждения. Дети часто называют этих собак няша - настолько они игривы, ласковы и общительны с детьми. С другими животными очень дружелюбны. Если вы спортивный человек – то все виды собачьего спорта с этой собакой для вас открыты – ipo, schh, аджилити, большой ринг, русский ринг, буксировка лыжника, каникросс, многоборье, питч энд гоу, фристайл, фрисби, флайбол, спортивно-прикладное собаководство, скиджоринг, обидиенс, мондьеринг, цирковые номера, то есть любая дрессировка доступна этой прекрасной породе. Эта порода прекрасно может жить как на улице, так и в квартире – то есть содержание этой собаки в любых условиях без проблем. Эти собаки прекрасно выставляются на собачьих шоу – судьи всегда умиляются их красотой, белые овчарки часто в бестах (конкурсах) занимают призовые места – потому что их красота никого не оставляет равнодушным.
UNBESIEGBARER WEISSER WOLF VOM SUTUMER – GRUND (Вольф) (Kentalo vom Sutumer – Grund х Vajra Diamont of Haely' s Future). Отец Вольфа – чемпион мира 2012 года (FCI World Winner – 2012) – великолепный Кентало - Kentalo vom Sutumer Grund. Описания ВОЛЬФА от экспертов:
WENG WOH CHAN:
Strong substantial dog, excellent condtion. Nice head and expression, well-proportioned body with strong powerful gait. Lovely hindquarters.
CZEGLEDI ATTILA:
Элегантный кобель. Хорошего размера и типа, чистых линий голова, крепкая морда, хороший постав шеи. Хорошие передние конечеости, хорошая грудная клетка и линия верха. Крепкий костяк, отличные движения.
RAFAEL MALO ALCRUDO:
Мускулистый, крепкий, отличный формат,отличный баланс головы, красивое выражение морды, сбалансированные конечности, отличный объем грудной клетки, хорошая линия верха, хорошие свободные движения.
Титулы и оценки: 9 CACIB, 20 BOB, 10 BIG-1, 1 BIS-1, 2 BIS-2, 3 BIS-3. Юный чемпион России, чемпион России, Кыргизстана, Азербайджана, Грузии, Сан-Марино, Филлипины, чемпион РКФ, РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС. Выставочная карьера Вольфа еще не завершена. Ему 2 года.
Проверки здоровья: HD-A, ED-0, DM N/N, результат MDR ожидается.
Дрессировка: Прошёл общий курс дрессировки, сдал испытание по ОКД на 1 степень.
В настоящее время успешно занимается ЗКС. Готовится к сдаче испытаний. В дрессировке показал себя энергичным, уверенным в себе, обладающим уравновешенной нервной системой.

Мама (помет «Г»): С нежный зверь Катрина (Берта) (Астра АвисБогратион х Россмэл Сеньорита Сантана)
Имеет титулы: Юный Чемпион России,Чемпион России, 2Чемпион РФСС, 4ЮСАС, 2САС, 5ЛПП, 2BIG 2.
привезена из Краснодарского края, очень породная длинношерстная сука, 03.06.2012г.р., с прекрасной пигментацией и шикарной шерстью. Ее мать, бабушка щенков, помимо экстерьерных данных прославилась тем, что выкормила в Сочинском зоопарке помимо своих щенков 3 тигрят, от которых отказалась родная мать.
проверки здоровья - ожидаются результаты
титулы - JCHRUS, CHRUS

Щенки привиты по возрасту. Перспективы для спорта, шоу-карьеры.
С удовольствием расскажем Вам о своих собак и поможем с выбором щенка, выращиванием и подготовкой к выставкам, соревнованиям. Надеемся, что знакомство с этой породой не оставит Вас равнодушными и именно у нас Вы найдёте для себя самого красивого, здорового и жизнерадостного щенка!

Родословная папы http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... mer--grund
родословная мамы http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... r--katrina

25mart.alfeya@rambler.ru
т. 8-913-912-79-20, 8-913-789-04-28 Татьяна


А это папа с мамой вместе:
Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Белоснежная красота - в Красноярске

Сообщение belajavolchiza » 28 май 2014, 23:31

Это прекрасная Берта (так во всяком случае думает Вольф и эксперты)!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Белоснежная красота - в Красноярске

Сообщение belajavolchiza » 28 май 2014, 23:39

А это Вольф, папа и любвеобильный муж этой прекрасной дамы (щенков от их любви народилось аж...10!). Свободны для продажи - 1 кобель и 3 девочки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Белоснежная красота - в Красноярске

Сообщение belajavolchiza » 28 май 2014, 23:46

А вот и САМО БЕЛОСНЕЖНОЕ ЧУДО - щеночки!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Белоснежная красота - в Красноярске

Сообщение belajavolchiza » 28 май 2014, 23:57

Щеночки прошли актировку - все здоровы, прекрасно выращены, без брака, мальчики с двумя яичками (к этому я просила очень строго подходить при актировке после первого помета от Анабель Северное Сияние, от которой получен всего один кобель в помете - и он оказался двухсторонний крипторх! Мальчик уехал в возрасте двух месяцев от заводчицы, она даже не проверила наличие яичек, отправляя его в другой город). Щенкам поставлена первая прививка, проглистогонены 2 раза, получают подкормку POLIDEX, кушают только натуралку.
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Белоснежная красота - в Красноярске

Сообщение Bergerbs » 29 май 2014, 03:40

Действительно, очень красивая пара! Только по маме маловато информации. Хорошо бы знать - какого роду-племени... Что с проверками на дисплазию, MDR1, DM...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Белоснежная красота - в Красноярске

Сообщение belajavolchiza » 29 май 2014, 05:45

viewtopic.php?f=3&t=752 тут смотрите папу
Мама (помет «Г»): С нежный зверь Катрина (Берта) (Астра Авис Богратион х Россмэл Сеньорита Сантана)
Имеет титулы: Юный Чемпион России,Чемпион России, 2Чемпион РФСС, 4ЮСАС, 2САС, 5ЛПП, 2BIG 2.
привезена из Краснодарского края, очень породная длинношерстная сука, 03.06.2012г.р., с прекрасной пигментацией и шикарной шерстью. Ее мать, бабушка щенков, помимо экстерьерных данных прославилась тем, что выкормила в Сочинском зоопарке помимо своих щенков 3 тигрят, от которых отказалась родная мать.
Разведение Татьяны Ильиной. Проверки - ждем результаты. Я настояла сделать их побыстрее, а Владимир - очень правильный владелец и заводчик, прислушался и сделал.
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Белоснежная красота - в Красноярске

Сообщение segvi » 29 май 2014, 06:55

а зачем на фото со "стойками" малышам хвостики вверх задирать? ))

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Белоснежная красота - в Красноярске

Сообщение vikus » 29 май 2014, 08:43

Всегда казалось странным, при продаже щенков рекламировать не своего кобеля/суку, а рассказывать о заслугах бабушек/дедушек, к которым вы то собственно никакого отношения не имеете.
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Аватара пользователя
Таисия_Олег
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:42
Откуда: Ленинградская обл. г. Никольское
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Белоснежная красота - в Красноярске

Сообщение Таисия_Олег » 29 май 2014, 08:52

Лучших мам-пап малышам)))))
Изображение
GD ARTEMIDA GIVING JOY (Бэллочка)
http://gd-artemida-giving-joy.jimdo.com

Ответить