Ищу щенков для помощи в выкармливании!

Архив объявлений о продаже щенков
cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Ищу щенков для помощи в выкармливании!

Сообщение cywar » 30 июн 2014, 13:32

Добрейшего всем дня!
У нас тут такое интересное предложение появилось..
Ориентировочно 13 июля в нашем питомнике должны родиться первые детки от моей красавицы Дайночки, но к сожалению, последнее узи показало, что деток будет всего двое.
Так как у молодой мамочки кормящих грудей будет как минимум на 4 больше, я переживаю за возможное развитие маститов или проблем с застойным молочком. (Так как 2 ребятенка точно не справятся с такими объемами пищи)

Если у кого то планируется рождение многоплодного помета в это время или кому то необходима помощь в выкармливании, предлагаю взаимопомощь :)

Условия содержания малышей на самом высоком уровне гарантирую!
У мамочки своя личная комната в частном доме, лучшее сбалансированное питание, все необходимые витаминки, круглосуточный присмотр за потомством, выгул на своей территории.
По всем вопросам, советам, предложениям можно звонить мне 8-916-330-52-43 Маргарита

(Так как ни разу не сталкивалась с выращиванием такого немногочисленного потомства, буду благодарна за советы и рекомендации более опытных коллег)
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Ищу щенков для помощи в выкармливании!

Сообщение Бай » 30 июн 2014, 13:38

Рита,узи не показатель...У моей знакомой вместо 3 ...по УЗИ...родилось 10...
Так что,еще есть надежда...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Ищу щенков для помощи в выкармливании!

Сообщение cywar » 30 июн 2014, 13:44

Ну.. спасибо конечно.. Надежда она такая... умирает последней ;)
Но мы с Колядиной 27го Дайку как только не вертели... никого больше не нашли.. Деткам было 46 дней уже, размерчиком по 6см, скелктики уже сформировались, их очень хорошо видно... больше никого не нашли.. Она сказала, если вдруг очень повезет, может еще один где нить зарылся.. но это максимум на который могу надеяться.

Так что решила заранее подстраховаться по молочку... Вариант каждые 2 часа вручную сцеживать 4 соска как то не радует.. (((
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Ищу щенков для помощи в выкармливании!

Сообщение Кошка Маргошка » 30 июн 2014, 14:01

Маргарита, я жду щенков 11-13 июля, если вдруг щеночков много будет, мы первые в очереди :Rose:

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Ищу щенков для помощи в выкармливании!

Сообщение cywar » 30 июн 2014, 14:20

))) Здорово ;) Хотелось бы примерно одного возраста малышей :) Что б нагрузку равномерно распределить :) У меня мама 2 месяца с Кристиными детками в щенятнике жила (т.к. я вынуждена ежедневно на работу ходить) У Крис всего 4 ребеночка тоже было, так она очень четко регулярность кормления соблюдала, они по грядам сосали.. сначала 4 сосочка с одной стороны, потом переворот на другой бок и 4 со второй стороны. Через 2 часа процедура зеркально повторялась. Так мы регулировали нагрузку на гряды. А вот с 2мя я в легкой панике.. думаю мне бы еще парочку хотя бы..

Может кто что посоветует еще по выкармливанию и регуляции подходов к соскам для небольшого количества детишек?
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Ищу щенков для помощи в выкармливании!

Сообщение Кошка Маргошка » 30 июн 2014, 14:24

Я только по кошкам)) там котята рассасывают определенное кол-во сосков, в остальных молока нет, так что я никого не перекладываю..
Другое дело когда у Маргоши было два котенка, был период лишнего молока, помню какие то компрессы делала, так как застаиваться начало, немного сцеживала, совсем недолго пару дней, ну и сократила ей тогда питание сильно , чтоб организм среагировал уменьшением молока.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Ищу щенков для помощи в выкармливании!

Сообщение Bergerbs » 30 июн 2014, 15:07

Молодцы, девчонки!!! Я - за кооперацию и взаимопомощь!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Ищу щенков для помощи в выкармливании!

Сообщение konondog » 30 июн 2014, 22:56

Рит, позвони, я расскажу как избежать мастита. Слава регулярно кормила одного))))))

Аватара пользователя
Pretty Snowflake
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Ищу щенков для помощи в выкармливании!

Сообщение Pretty Snowflake » 01 июл 2014, 00:46

Рита, по узи обычно видно половину или меньше зародышей(как ни крути). Если хочешь настоящее количество щенков - сделай рентген. Это нормальная практика, зато точно можно знать, все ли родились.

Изображение
The difference between ordinary and extraordinary is that little extra.

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Ищу щенков для помощи в выкармливании!

Сообщение cywar » 01 июл 2014, 09:56

konondog писал(а):Рит, позвони, я расскажу как избежать мастита. Слава регулярно кормила одного))))))
Спасибо! Позвоню сегодня :)

Не, не хочу я чего то ренгеном малышей светить.. уж сколь будет..

А меня тут напугали... рассказали о другой стороне медали.. о которой я не задумывалась даже...
При подкладывании новорожденным других малышей есть риск:
- занести чужую флору, которая может неизвестным образом отразиться на малышах той и другой стороны.
- щенок может (ТТТ) умереть первые дни после родов (генетические врожденные аномалии строения внутренних органов например) и если такое случается в родном "гнезде" это один вариант, а вот если не дай бог при варианте "смешанного" вскармливания, да еще и первые 3-5 дней после объединения... мало того, что обе стороны по владельцам могут иметь огромные притензии, так еще придется за счет владельца суки кормилицы делать полный спектр анализов и вскрытие для выявления причины гибели..
Короче напугали меня по полной программе... По умолчанию то всегда думаешь о беспроблемном варианте.. Но когда понимаешь, что есть и исключения из позитивной схемы..

Короче, пока вариант "смешанного выкармливания" с повестки дня не снимается, :unknown:
но надо будет хорошо все и обстоятельно обдумать и разузнать. :roll:
Если интересно, могу оставлять отзывы о найденном матерьяле и возможных вариантах.
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Ответить