Замечательные щеночки от Вольфа и Беатриче

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Замечательные щеночки от Вольфа и Беатриче

Сообщение belajavolchiza » 19 июл 2014, 13:14

БЕАТРИЧЕ ДОЛЬЧЕ ВИТА 05.07.2014 порадовала появлением на свет 8 щеночков от Вольфа: 5 девочек и 3 мальчика!!!!
Продаются великолепно выращенные щенки, рождение июль 2014. В родословной - отличное сочетание линий лучших питомников Европы. Предки - чемпионы разных стран и МИРА! Такое сочетание бывает очень редко. Щенки белой швейцарской овчарки для шоу-карьеры, спорта, и конечно для души. Продаем щенков этой красивой, рабочей и просто прекрасной собаки. Собака в доме это радость, это хорошее настроение.
Белая швейцарская овчарка - собака - компаньон. Эти собаки выступают в цирке – потому что ну очень красивы и умны, эти собаки служат в полиции – потому что сообразительны, быстро действуют, эти собаки работают пастухами, могут катать вас на лыжах, могут спасти вас если вы потерялись в лесу, могут помочь выплыть, если вас унесло далеко в море.
Если вы усталый приходите с работы – одной улыбки этой собаки хватает, чтобы всю усталость и негатив сняло. Одного слова достаточно, чтобы эта собака поняла ваше внутреннее состояние – и либо легла спокойно рядом, не навязываясь на общение, либо облизала все лицо в благодарность за то, что вы у нее есть. Работать охранником они будут без вашего принуждения. Дети часто называют этих собак няша - настолько они игривы, ласковы и общительны с детьми. С другими животными очень дружелюбны. Если вы спортивный человек – то все виды собачьего спорта с этой собакой для вас открыты – ipo, schh, аджилити, большой ринг, русский ринг, буксировка лыжника, каникросс, многоборье, питч энд гоу, фристайл, фрисби, флайбол, спортивно-прикладное собаководство, скиджоринг, обидиенс, мондьеринг, цирковые номера, то есть любая дрессировка доступна этой прекрасной породе. Эта порода прекрасно может жить как на улице, так и в квартире – то есть содержание этой собаки в любых условиях без проблем. Эти собаки прекрасно выставляются на собачьих шоу – судьи всегда умиляются их красотой, белые овчарки часто в бестах (конкурсах) занимают призовые места – потому что их красота никого не оставляет равнодушным.
Отец щенков – великолепный Вольф – красивый, брутальный, мощный кобель с белоснежной длинной шерстью -
UNBESIEGBARER WEISSER WOLF VOM SUTUMER – GRUND (Вольф) (Kentalo vom Sutumer – Grund х Vajra Diamont of Haely' s Future). Отец Вольфа – чемпион мира 2012 года (FCI World Winner – 2012) – великолепный Кентало - Kentalo vom Sutumer Grund.
Описания ВОЛЬФА от экспертов:
WENG WOH CHAN:
Strong substantial dog, excellent condtion. Nice head and expression, well-proportioned body with strong powerful gait. Lovely hindquarters.
CZEGLEDI ATTILA:
Элегантный кобель. Хорошего размера и типа, чистых линий голова, крепкая морда, хороший постав шеи. Хорошие передние конечеости, хорошая грудная клетка и линия верха. Крепкий костяк, отличные движения.
RAFAEL MALO ALCRUDO:
Мускулистый, крепкий, отличный формат,отличный баланс головы, красивое выражение морды, сбалансированные конечности, отличный объем грудной клетки, хорошая линия верха, хорошие свободные движения.
Титулы и оценки: 10 CACIB, 20 BOB, 10 BIG-1, 1 BIS-1, 2 BIS-2, 3 BIS-3. Юный чемпион России, чемпион России, Кыргизстана, Азербайджана, Грузии, Сан-Марино, Филлипины, Казахстана, чемпион РКФ, РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС. Выставочная карьера Вольфа еще не завершена. Ему 2,5 года.
Проверки здоровья: HD-A, ED-0, DM N/N, результат MDR и DM - чист.
Дрессировка: Прошёл общий курс дрессировки, сдал испытание по ОКД на 1 степень.
В настоящее время успешно занимается ЗКС. Готовится к сдаче испытаний. В дрессировке показал себя энергичным, уверенным в себе, обладающим уравновешенной нервной системой.
ссылка на родословную - http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... mer--grund
ссылка на страничку папы - viewtopic.php?f=3&t=752

Мама щенков - Beatrice Dolce Vita - Бэта
Имеет титулы:,Чемпион России, Чемпион РФСС, Чемпион РКФ, неоднократно ЛПП, Лучший представитель породы Сибири -2013 года, сука с прекрасной нервной системой, очень подвижная, игривая. Эксперты отмечают прекрасное поведение, отличную анатомию, свободные и продуктивные движения.
- очень породная сука, с прекрасной пигментацией и шикарной короткой шерстью.
Щенки будут привиты по возрасту, иметь клеймо, щенячью карточку и ветеринарное свидетельство. Перспективы для спорта, шоу-карьеры.
Проверки здоровья ----
Ссылка на родословную - http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... -dolce-vit


Щенки будут привиты по возрасту, иметь клеймо, щенячью карточку и ветеринарное свидетельство. Перспективы для спорта, шоу-карьеры.
С удовольствием расскажем Вам о своих собак и поможем с выбором щенка, выращиванием и подготовкой к выставкам, соревнованиям. Надеемся, что знакомство с этой породой не оставит Вас равнодушными и именно у нас Вы найдёте для себя самого красивого, здорового и жизнерадостного щенка!

25mart.alfeya@rambler.ru
т. 8-913-912-79-20, 8-913-789-04-28 Татьяна
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Замечательные щеночки от Вольфа и Беатриче

Сообщение belajavolchiza » 19 июл 2014, 13:28

А это мама щеночков - заводная и игручая Бэта:
Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Замечательные щеночки от Вольфа и Беатриче

Сообщение belajavolchiza » 19 июл 2014, 13:31

Папа щеночков - красавец Вольф:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Замечательные щеночки от Вольфа и Беатриче

Сообщение belajavolchiza » 19 июл 2014, 13:38

Вот и сами - новорожденные щеночки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
Таисия_Олег
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:42
Откуда: Ленинградская обл. г. Никольское
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Замечательные щеночки от Вольфа и Беатриче

Сообщение Таисия_Олег » 20 июл 2014, 19:42

Поздравляем) Мамочке по больше молочка, а деткам расти большими и здоровенькими)
Изображение
GD ARTEMIDA GIVING JOY (Бэллочка)
http://gd-artemida-giving-joy.jimdo.com

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Замечательные щеночки от Вольфа и Беатриче

Сообщение Bergerbs » 20 июл 2014, 20:36

Поздравляю с рождением малышей! Владельцам мамочки - мои удивления по поводу отсутствия проверок здоровья. Это же безответственно.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Замечательные щеночки от Вольфа и Беатриче

Сообщение belajavolchiza » 29 июл 2014, 08:29

Таисия_Олег, спасибо большое!!! Мария, изначально я думаю тут недоработка и плохой контакт со щенками самого заводчика Беатричи - она должна была объяснить для чего нужны проверки, где их сделать и в какие сроки. ведь заводчик этой собаки ни много, ни мало - НАЧАЛЬНИК НОВОСИБИРСКОГО КЛУБА БШО, и в ее работу входит контакт и разъяснительная работа....Как-то так...
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Замечательные щеночки от Вольфа и Беатриче

Сообщение belajavolchiza » 29 июл 2014, 08:32

Щенкам исполнилось 3 недели, они проглистогонены и пошли на первую прогулку!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Замечательные щеночки от Вольфа и Беатриче

Сообщение belajavolchiza » 29 июл 2014, 08:58

Мальчик с розовой лентой. Пусть Вас не смущает розовая лента. Этот малыш-крепыш весь в папу. Самый крупный и очень самодостаточный. Понапрасну не тявкает, на возню собратьев смотрит с высока.Когда сестренка пытается его укусить за ухо - быстро дает отпор.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Замечательные щеночки от Вольфа и Беатриче

Сообщение belajavolchiza » 29 июл 2014, 09:05

Мальчик с фиолетовой лентой. Старается брать пример с брата с розовой лентой. Любознателен, спокойный, уверенный в себе.
Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Ответить