Gomer la Blankpapilio x Vanilla Ice Cream Dream

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Gomer la Blankpapilio x Vanilla Ice Cream Dream

Сообщение Диана » 09 окт 2014, 21:51

Наталья, там есть еще взрослый сын, который очень любит всю живность, всех собак и кошку, всех целует и все собаки его очень любят. Вот сейчас и наша егоза поела и отправилась к нему спать. Думаю, папа будет в меньшинстве :D
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Gomer la Blankpapilio x Vanilla Ice Cream Dream

Сообщение Диана » 10 окт 2014, 10:59

Решила посмотреть на наших кузенов, возобновить память, так сказать. Пошла в тему Тасиных детей. Стала читать и обнаружила для себя весьма интересный факт. А именно - любовь Таси бросаться тарелками и ими греметь. Это однозначно черта унаследованная со стороны мамы и по соместительству бабушки Лери :) Юта любит делать то же самое - правда обычно она это делает, если я ее закрыла в вольере, а по ее мнению, она уже там засиделась :D Т.е. делает это она в знак протеста - снимает тарелки с любых подставок, разливает воду и тарелками этими бросается, грохочет.
Ютыны дети многие делают также - берут в зубы тарелки, бросаются ими, гремят, катают - ну игры у них такие. Права ты была, Аня - гены пальцем не сковырнуть....Мне интересно - что делают с тарелками Тасины дети? :wink:
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
dian4ik
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 383 раза

Re: Gomer la Blankpapilio x Vanilla Ice Cream Dream

Сообщение dian4ik » 11 окт 2014, 12:39

Диана писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Какое личико то серьезное) а взгляд, как у взрослого)
Парню самого лучшего хозяина.
питомник "Из Созвездия Юноны"
viewtopic.php?f=16&p=27417#p27417

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Gomer la Blankpapilio x Vanilla Ice Cream Dream

Сообщение Диана » 11 окт 2014, 17:29

Кунка вчера обожралась и малость меня потревожила. Все уже у нее хорошо, но я в связи с этим не пофотографировала на прощанье Гретку. Но я ее буду видеть, девочку взяли для выставок, живут в Киеве, так что наверстаю. Могу сказать одно - мы ее до Киева довезли и встретились с семьей, правда в неполном составе. Гретка их один раз видела, месяц назад. Молодую хозяйку с мамой понюхала, хвостиком повиляла. Но папа вызвал у нее приступ щенячьего восторга. Почему-то даже письнула от избытка чувств. Вся извивалась, все лицо ему облизала. Папа не остался в долгу и сразу начал гулять с ней на ручках, пока мы разговаривали. Пришли в машину - у Гретки морда была абсолютно счастлива. Прямо написано было - наконец то я с моим папой, в моей машине :D Я даже не рискнула ее погладить на прощанье(перед этим мы с ней нацеловались, конечно, поджидая хозяев), чтобы не нарушать идилию. Дома доложили грызет свою овчину и трепает(подстилка), к оленьей шкуре на кресле тоже проявляет неподдельный интерес. Высмотрела себя в зеркалах до пола и сама с собой пытается поиграть. Одним словом, тоже, как видно, точно к себе домой ребенок приехал.
Да, семья в неполном составе была, т.к. младшую дочку 8 лет(очень веселенькую девочку) отправили на выходные к бабушке, чтобы она стресс для Гретки не усугубляла :D Но это хозяева мои так думали. Никакого стресса у Гретки, судя по всему нет :)
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Gomer la Blankpapilio x Vanilla Ice Cream Dream

Сообщение Диана » 11 окт 2014, 17:38

dian4ik писал(а):
Какое личико то серьезное) а взгляд, как у взрослого)
Парню самого лучшего хозяина.
Кай такой, он даже когда играет, какой-то сосредоточенный. Очень внимательный. Бесится конечно, но я его по выражению морды бы только узнала :) Почему-то он мне деда Akhiro напоминает выражением, может я и ошибаюсь, конечно.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Gomer la Blankpapilio x Vanilla Ice Cream Dream

Сообщение Диана » 15 окт 2014, 09:08

Из старых фото, что-то навеяло чтение форума. Из раздела фотографии на гладильной доске) Винька, слопав свой обед(или полдник?) видит мяясооо...Какая гладильная доска? Я ловила его во время плясок за говядиной раза 3-4, чуть не свалился, проказник)
Изображение
Изображение
Вообще он очень позитивный. Когда я его беру на руки, очень повышает мой эмоциональный фон. Прямо веет от него позитивом, какая-то мощнейшая энергетика :)
Ездил с нами позавчера в Киев - из нашей тишины да в шум мегаполиса. Взяла на остановку транспорта - созерцание тролейбусов, маршруток и кучи людей его оочень заинтересовало, прям очень хотелось ему побегать. Но пока нельзя, прививки не все) В микрике он желал сидеть исключительно на переднем сиденье, потому что оттуда все видно. В конце концов я сидела как воробей на жердочке, потому что его величество Винни развалился на все сиденье. Да еще по дороге домой почему-то творчество Потапа и Насти произвели на него впечатление, включили ему погромче. Так и приехал домой под грохот музыки - уставший, но сияющий и счастливый) Юта номер 2, характер - просто бомба 8) Правда пока не очень воспитанный - сидя на руках, умудрился запугать ворчанием и угрозами трехмесячного кавказа. Удрал кавказеныш, спрятался за хозяина. Ну а Винька, ручной Шварцнегер, продолжал грозно взирать на него с высоты....
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Gomer la Blankpapilio x Vanilla Ice Cream Dream

Сообщение Диана » 15 окт 2014, 09:44

Да, напишу все же, что такое характер "бомба" в моем понимании. Винни, как и его мать, не требует переключения с сильных раздражителей. Они его интересуют, очень, но не тревожат, не вызывают осторожности или, тем более, страха. Ютка с детства была такой же. Мне не нужно было ее ни к чему приучать, я просто наблюдала за реакциями и наслаждалась, откровенно говоря. Единственное, думаю в Виньке уменьшилась доля холеризма, он более сангвиник по типу темперамента. И скажу даже больше. Когда разговаривала с Ромой, дрессировщиком Гомера, он сказал, что т.к. Гомер живет за городом(в очень приближенным к нам условиям, кстати), а потом попадает в город, может начать осматриваться и насторожиться, но мгновенно переключается на мяч. Юта не требует переключений - она просто не настораживается и не тревожится. Винька весь в нее.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Gomer la Blankpapilio x Vanilla Ice Cream Dream

Сообщение Диана » 28 окт 2014, 18:50

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще один наш сынок будет жить в Киеве. Полная кличка его Alter Ego of Ice Gem - Ангел-Хранитель :) Ну а дома мы зовем его Илья или Илюшка, т.к. родился он 2 августа на Ильин день(Имя пророка Илии переводится как «Бог мой Господь») :roll: Да, это наш первенец среди мальчишек, самый пигментированный из всего помета - в первый день жизни имел черный нос и глянцевые пятки. Сейчас и когти черные, и кожа везде темная. Очень доброжелателен ко всем людям - страшно лизуч, залижет любого :D Пожалуй, он больше всех похож внешне на мать :Rose:
Берут целенаправленно для выставок и разведения - я очень рада)
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Gomer la Blankpapilio x Vanilla Ice Cream Dream

Сообщение Кошка Маргошка » 02 фев 2015, 14:32

Как ваша малышня поживает, разъехались по домам?)

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Gomer la Blankpapilio x Vanilla Ice Cream Dream

Сообщение Диана » 02 фев 2015, 19:47

Изображение
Изображение
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Ответить