Киев

Архив объявлений о продаже щенков
Ответить
Аватара пользователя
budur
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:27
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 444 раза

Киев

Сообщение budur » 26 авг 2014, 20:48

вот такую информацию на facebook увидела

Изображение

Изображение

РЕПОСТ!!!
С ТРУДОМ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ
ПОМОГИТЕ!!
Киев. Очень прошу помощи всех неравнодушных к животным людям. Второй день на улице лежит собачка. Очень истощенная, худая… Кости и кожа, как говорят К этому всему еще и задней лапки наполовину нет Скорее всего переехал кто-то или живодеры( Она еле становится на ее три лапочки. Ей сложно передвигаться. Когда пытаюсь к ней подойти покормить – пугается, хочет убежать. Но когда кинешь ей еду и отойдешь – подходит и кушает, буквально заглатывает кусочки целиком.
Не могу без слез на нее глядеть. Очень хочу ей помочь.
Собанька молодая, около года, наверное. Симпотюличка, белого окраса, большие уши, которые постоянно падают из стороны в сторону А взгляд… Ох, этот взгляд...
Пожалуйста, волонтеры и просто добрые люди, помогите с отловом , перевозкой и дальнейшим размещением в клинику или сразу к кому-то домой.
Все, кто хочет и может помочь советом или делом, звоните - 050 144 95 05 Злата https://vk.com/id9922446
Спасибо заранее!

Киевляне, надо хотя бы посмотреть, что за соба
NeverLose Baltic's Beauty

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение cywar » 27 авг 2014, 09:07

Перепостила на ВК, а есть ссылка на страницу в ФБ?
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Киев

Сообщение Диана » 27 авг 2014, 12:44

Я не могу подъехать - муж в командировке, а я со щенками. Рамона, а напишите Ольге Дзюбенко на ФБ и дайте ей ссылку, сюда она вряд ли заходит. Если БШО, не ее ли разведение.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Ответить