Белоснежные щеночки в Самарской области, дубль помет

Архив объявлений о продаже щенков
lena
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:01
Поблагодарили: 39 раз

Белоснежные щеночки в Самарской области, дубль помет

Сообщение lena » 03 сен 2014, 18:24

Предлагаются для резервирования щенки БШО, в Самарской области, дубль помет.
Дата рождения 29.08.14., 7 щенков ( 4 мальчика и 3 девочки)

Отец щенков Фриско Рейнджер Мистик ( DAGGER SNOW AVALANCHE х BONANZA SNOW AVALANCHE), д.р 11.01.2011., длинношерстный, ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, победитель Евразии 2012 года среди юниоров, свободен от дисплазии ОО-АА.
ИзображениеИзображение

Мать щенков Осенняя Рапсодия фом Нордишен Хоф (Аякс Северный Король х Альмера), д.р 04.09.2011., короткошерстная, оценка отлично, ЮСАС, проверка на дисплазию НD-В.
ИзображениеИзображение

ссылка на родословную щенков
http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... 26484-bebi

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Белоснежные щеночки в Самарской области, дубль помет

Сообщение wedernikoff » 03 сен 2014, 19:20

Простите за мой вопрос, но всё-таки что же подтолкнуло Вас на дубль-помёт? Просто мне это действительно интересно. Насколько я помню, последние щенки из прошлого помёта разъезжались, когда им было уже по полгода. Это суперперспективные крови, которые Вы хотите развивать и поддерживать? Я тоже подумывала о дубль-помёте..... Но унас...Нам очень трудно подобрать подходящие крови, без инбридинга.
Но Вы, я смотрю, никаких новых проверок здоровья собаке не делали, не прошли никаких тестов и дрессировок, не закрыли новых титулов...
Щеночкам богатырского здоровья. Мамочке огромного здоровья, заботливости и мноооого молочка.
Счастье по имени Веста :)

tagera
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:39
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Белоснежные щеночки в Самарской области, дубль помет

Сообщение tagera » 03 сен 2014, 19:27

с пополнением вас. :) а какие у родителей отношения с дрессировкой? и информация по предыдущему помету где можно получить?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:38
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Белоснежные щеночки в Самарской области, дубль помет

Сообщение admin » 03 сен 2014, 21:46

Добавьте родословную помета или родословные родителей, согласно правилам подачи объявлений.

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Белоснежные щеночки в Самарской области, дубль помет

Сообщение vikus » 04 сен 2014, 00:03

wedernikoff писал(а):Простите за мой вопрос, но всё-таки что же подтолкнуло Вас на дубль-помёт? Просто мне это действительно интересно. Насколько я помню, последние щенки из прошлого помёта разъезжались, когда им было уже по полгода. Это суперперспективные крови, которые Вы хотите развивать и поддерживать? Я тоже подумывала о дубль-помёте..... Но унас...Нам очень трудно подобрать подходящие крови, без инбридинга.
Но Вы, я смотрю, никаких новых проверок здоровья собаке не делали, не прошли никаких тестов и дрессировок, не закрыли новых титулов...
Щеночкам богатырского здоровья. Мамочке огромного здоровья, заботливости и мноооого молочка.

а уж психика у тех щеночков закачаешься....
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

lena
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:01
Поблагодарили: 39 раз

Re: Белоснежные щеночки в Самарской области, дубль помет

Сообщение lena » 04 сен 2014, 09:43

wedernikoff, а какие тесты Вас интересуют, тест на дисплазию у нас пройден, дрессировки нет, каюсь, и что каждая собака должна быть титулованной, если нет титула то это что, брак, нет, описания с выставок у нас отличные, но без титула, ну не нравится судьям наш светлый нос, не дают САС и что собака от этого стала хуже, думаю нет, разве у меня одной иногда засиживаются щенки, тоже нет, тогда зачем Вы меня обвиняете во всех смертных грехах.
vikus, а чем Вам психика щенков не устраивает, если не секрет
tagera, вся информация по предыдущему помету viewtopic.php?f=17&t=795

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Белоснежные щеночки в Самарской области, дубль помет

Сообщение vikus » 04 сен 2014, 12:34

lena писал(а): vikus, а чем Вам психика щенков не устраивает, если не секрет
Извините, но не нравится мне, когда 6-ти месячный шенок ходит в полуприсяде и шугается всех людей в округе.
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Белоснежные щеночки в Самарской области, дубль помет

Сообщение vikus » 04 сен 2014, 12:38

lena писал(а):какие тесты Вас интересуют, тест на дисплазию у нас пройден, дрессировки нет, каюсь, и что каждая собака должна быть титулованной, если нет титула то это что, брак, нет, описания с выставок у нас отличные, но без титула, ну не нравится судьям наш светлый нос, не дают САС и что собака от этого стала хуже, думаю нет
Для пет класса шикарная собака, но не для брит.
А то что непрокрашеный нос передается по наследству, это ерунда, вы правы.
Тестов щас много и разных, потрудитесь почитать, в темках тех самых чемпионов с САСками.

п.с. порода набирает популярность и то что у кого то щенки засиживаются, позволяет мне надеятся, что покупали стали умнее и образованнее. Порой образованней самих заводчиков. :good:
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

lena
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:01
Поблагодарили: 39 раз

Re: Белоснежные щеночки в Самарской области, дубль помет

Сообщение lena » 04 сен 2014, 15:12

ссылка на родословную щенков
http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... 26484-bebi

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Белоснежные щеночки в Самарской области, дубль помет

Сообщение wedernikoff » 04 сен 2014, 16:47

lena писал(а):wedernikoff, а какие тесты Вас интересуют, тест на дисплазию у нас пройден, дрессировки нет, каюсь, и что каждая собака должна быть титулованной, если нет титула то это что, брак, нет, описания с выставок у нас отличные, но без титула, ну не нравится судьям наш светлый нос, не дают САС и что собака от этого стала хуже, думаю нет, разве у меня одной иногда засиживаются щенки, тоже нет, тогда зачем Вы меня обвиняете во всех смертных грехах.
vikus, а чем Вам психика щенков не устраивает, если не секрет

Ну, для начала - банальный Т-1....
Как бы титулованность... Мы вот уже проверили нашу, как Вы выразились, "титулованность " на наших малышах и всем семейством ходили на выставку ( это про оценки). Двое из восьмимесячных щенков уже почти готовы к сдаче ОКД, ВСЕ ходят на площадку (пять щенков).
По поводу носа: щенки Ваши тоже ведь с розовыми носиками получились...ФрискО - ОТЛИЧНЫЙ КОБЕЛЬ! Он мне очень нравится!!!! Но вот вязать СУКУ или нет - выбор заводчика, да ещё и с таким коротким промежутком... Я и спросила, что Вы хотели получить от дубля? Просто щенков? :wink:
Я вот чётко знаю, что хотела бы, если бы был дубль!
Про "засиживание" щенков: каждый из владельцев моих малышей от щенков что-то ждали и искали в них что-то! Поэтому щенки, когда владельцы знают, что хотят, были забронированы рано и ждали отъезда. Последняя малышка уехала в 2,5 месяца. А как брать 6-ти месячного щенка...Ну, это ещё надо найти таких опытных владельцев, ибо такого щенка надо уже ПЕРЕучивать
Счастье по имени Веста :)

Ответить