ХИТОВЫЕ РЕБЯТА GDD

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: ХИТОВЫЕ РЕБЯТА GDD

Сообщение Белая-пушистая » 16 янв 2015, 18:59

... и в продолжение сериала "Наш крутой, добрый, заботливый и внимательный дядя Энди!"
(мальчишки тестируют Дюшку на прочность....))))

"Ну ты , дядька, и здоровенный!!!!"
Изображение

"Я большой, но очень нежный! И тебя, малыш, люблю! И в обиду никому не дам!"
Изображение

Изображение

Изображение

"А ты такой кроха! Учись быть НАСТОЯЩИМ ОВЧАРОМ!"
Изображение

"Я обещаю - буду очень стараться!"
Изображение

"Смотри, малыш, не упади - это край кровати! Высоко, а ты не птичка!"
Изображение

"Дядь, а давай поиграем? Ты такой клеееевыыыййй!..."
Изображение

"Давай! Можно песни попеть!"
Изображение

"Классно я спрятался! Ты меня точно не найдешь!"
Изображение

"А вот я тебя и нашел, карапуз ты славный!"
Изображение

"Дядь, а у тебя, по-моему, ухо лишнее!"
Изображение

Изображение

"Как хорошо с детками!!!!"
Изображение

Изображение

Изображение
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: ХИТОВЫЕ РЕБЯТА GDD

Сообщение ASKrainev » 16 янв 2015, 19:39

Ольга, прекрасные фото! Энди хорош! Удивительно (для меня), что, достаточно, серьезный кобель так позитивен и столь добродушен к малышне. А может именно Кобели должны воспитывать "молодежь"? (никогда ранее не задумывался об этом...)
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: ХИТОВЫЕ РЕБЯТА GDD

Сообщение konondog » 16 янв 2015, 19:43

ASKrainev писал(а):Ольга, прекрасные фото! Энди хорош! Удивительно (для меня), что, достаточно, серьезный кобель так позитивен и столь добродушен к малышне. А может именно Кобели должны воспитывать "молодежь"? (никогда ранее не задумывался об этом...)
Саш, кобели отличные "дядьки".....и многому могут научить молодёжь, и для молодёжи это ОЧЕНЬ полезно)

Оль, репортажик СУПЕР))))) умилилась по полной)))))))))

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: ХИТОВЫЕ РЕБЯТА GDD

Сообщение ASKrainev » 16 янв 2015, 19:57

konondog писал(а):
Саш, кобели отличные "дядьки".....и многому могут научить молодёжь, и для молодёжи это ОЧЕНЬ полезно)
возможно я многое уже подзабыл, но, мне кажется, Мэт был очень строг, даже суров к щенам. Если что и позволял, то единицам...
Рокки, ну он и есть Рокки - он думал обо всем, но только не о воспитании "детей"... Максимум - это он старался не наступить на присутствующих, а чтобы, как Энди "общаться"... не помню.
Да и подростков эти кобели, как бы не очень жаловали - сразу пытались объяснить "кодекс и устав"... Все что я сейчас написал - это очень, очень по доброму! А то я также, как и другие, уже побаиваюсь (а вдруг цитаты не подойдут под толерантность форума) свою точку зрения излагать. :wink:
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: ХИТОВЫЕ РЕБЯТА GDD

Сообщение Белая-пушистая » 16 янв 2015, 21:32

Я не знаю как другие... у подруги кобели-скотчи малышню строят, разделять приходится...
В детстве у меня был песик-болончик - терпел щенков, много позволял им, но особой нежности не проявлял...
У другой подруги восточник и берн (наш берносынок Джастин). Взяли алиментного бернюшонка. Папка вообще к мелкому никак... только раздражает его. А восточник с ним носится как нянька, и малой от него ни на шаг, каждый шаг повторяет....
Может овчары такие?...

Эндик с самого детства щеночков любит. Сначала бернюшат няньчил, того же Джастина воспитал правильно
Изображение
(это ему еще пол-годика было)

А уж беляшиков воспитывает с самого рождения!
Реально! Роды принимаем с ним вместе - он умывает новорожденных, зализывает пупочки, пригревает и успокаивает остальных, когда Лора занята произведение на свет следующего братика. Я абсолютно в нем уверена - он очень нежный, аккуратный и внимательный.
И дети чувствуют эту ласку и как-то с ним успокаиваются, прям ангелочками становятся...

Изображение

А как он с подросшими занимается!!!!!!!! Душа радуется!

Изображение

Если гуляем вместе, то Лорка носится за мячиками не глядя по сторонам, дети за ней - успевают-не успевают - не важно...

Изображение

А Эндик всегда следит за ребенком, бежит так, чтобы сильно не удаляться от щенка, оглядывается, подбадривает.... Учит носить апортики...)))
Так и напоминает, как вот человеческие родители с детками играют: "Ой убегу-убегу! Догоняй малыш!...)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Честно - не знаю, как бы он отнесся к появлению подростка или уже развитого малыша.... как-то не довелось... может и не примет сразу....
Да и проверять негде. На улице к нам щеночков не подпускают. Мы такие страшные-ушастые...)))
С суками играет с удовольствием, относится к ним уважительно. С кобелями однозначно в контрах. Это после развязывания стало. До этого дружил со всеми, даже самыми конфликтными псами округи.....
____________________________________________________________________________________

Пусть простят меня будущие владельцы наших малышей, что пишу в этой теме о других щенках...
Но зато наглядно видно, что дети растут в полной семье с заботливым "папой". Пусть приемным, зато классным...)))
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: ХИТОВЫЕ РЕБЯТА GDD

Сообщение ASKrainev » 17 янв 2015, 03:02

Ольга, как приятно Вас читать... :Rose: (может поэтому и Энди столь воспитан и культурен в общении?...) :wink:
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Барс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: ХИТОВЫЕ РЕБЯТА GDD

Сообщение Барс » 17 янв 2015, 07:53

Оля, поздравляю с появлением беляшиков! Правда с небольшим опозданием (давно сюда не заходила). Какие замечательные малыши! Совсем недавно и наш Гугусик был таким же. Как быстро летит время и Гудвину уже год. Скоро покажу обещанные фото, сделанные к первой годовщине.

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: ХИТОВЫЕ РЕБЯТА GDD

Сообщение Белая-пушистая » 18 янв 2015, 00:37

Александр... Эххх... если бы весь окружающий его собакомир состоял только из сук и щенков, тогда можно было бы назвать его культурным в общении...)))

Галина, спасибо большое!
Здорово было бы оживить тему Лорбулей viewtopic.php?f=17&t=880&start=160 фотками подросших деток!
Гудвин на занятиях - такой старательный и замечательный!!!
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: ХИТОВЫЕ РЕБЯТА GDD

Сообщение Белая-пушистая » 26 янв 2015, 22:15

СЕГОДНЯ НАШИМ КАРАПУЗАМ РОВНО ПОЛТОРА МЕСЯЦА! :-)

Детки получили первую прививку, актированы, получили татушки на пузики и документы...)))
Все ребятки правильные и породные.
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: ХИТОВЫЕ РЕБЯТА GDD

Сообщение Белая-пушистая » 26 янв 2015, 22:17

Изображение

- Дядя Дюша, иди к нам на кровать, сфотаемся!
- Эхххх... Да я бы с радостью, да мама не разрешает... говорит: отвлекаешь малышню... Но я же с добрыми намерениями...)))
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Ответить