Питомник "Из Океана Удачи". Помет "Л". Д.р. 06.02.2015

Архив объявлений о продаже щенков
лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Питомник "Из Океана Удачи". Помет "Л". Д.р. 06.02.2015

Сообщение лохматый » 01 мар 2015, 00:21

Итак, нашим малышам уже исполнилось 3 недели.
Начала прикорм, щенки с удовольствием едят варенный говяжий язык с тушенными овощами.
Вот такие мордоворотики у нас
Изображение
Изображение
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Питомник "Из Океана Удачи". Помет "Л". Д.р. 06.02.2015

Сообщение loupduciel » 01 мар 2015, 00:27

Из Океана Удачи писал(а):Светлана, Вы как всегда захлебываетесь в своей злобе и зависти.
Сколько Вас знаю, у Вас всегда была личная война с кем то, все Вам были плохи, поэтому не стоит все скидывать на ситуацию в стране. Вы и в мирное время не отличались адекватностью 8)
Видимо, как мир воспринимаешь- так по себе ты и судишь, "лохматый".
Я задавала тебе конкретные вопросы, на которые не получила ответа. Если я задаю вопрос о том, что же все-таки случилось со щенками
от сочетания Шедоу и суки из твоего питомника, и в ответ получаю оценку о моей адекватности.... то тут уж действительно... увы...

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Питомник "Из Океана Удачи". Помет "Л". Д.р. 06.02.2015

Сообщение loupduciel » 01 мар 2015, 00:50

Освежу твою память. Твой пост от июня 2014 года:
Из Океана Удачи писал(а): Жанри продается, так как те проблемы и затраты, которые я получила при его выращивании, я не хочу чтобы терпели владельцы моих щенков.
Сейчас будет сделан ему снимок на дисплазию и Жанри предлагается для продажи.
Эта линия бесперспективна, так как проблемы строения и анатомии устойчиво передаются по наследству. Даже Натали от нее отказалась, а вы все еще пытаетесь хвататься за соломинку. Последний прямой потомок, сестра Dark Shadow продана за океан.
Эта проблема, к сожалению устойчиво передается потомкам.
Кто обладает желанием экспериментировать, пожалуйста, ни кто не останавливает.

Какая проблема? Паностеит? Cлабые связки? Почему прямого потомка Шедоу ERevolution ты сейчас, спустя полгода, объявляешь абсолютно здоровой,
и оставляешь второго потомка Шедоу ее брата Жанри для разведения? После всего написанного тобой, таких особей следовало отбраковать. Или
ранние обвинения о "НЕперспективности линии" и есть именно твое выражение злобы и зависти к оппонентам?

Оксана
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Питомник "Из Океана Удачи". Помет "Л". Д.р. 06.02.2015

Сообщение Оксана » 01 мар 2015, 15:28

А анализы можно какие то сделать собакам? Есть этот панас...как его там...или нет? И с какого возраста их делают,если делают?
т.89625626151
Фриско Рейнджер Мистик
Бретта Фрея Куин
http://vk.com/napaeva

лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Питомник "Из Океана Удачи". Помет "Л". Д.р. 06.02.2015

Сообщение лохматый » 01 мар 2015, 17:32

Оксана рекомендую Вам пообщаться со Светланой по этому вопросу в другом разделе. К моим щенкам умозаключения Светланы не имеют ни какого значения, так что спросите ее как она ставит свои диагнозы :Rose:

Светлана, если Ваш кобель ни кому не интересен для вязок, то явно это не просто так. Не надо искать виновных на стороне, стоит внимательно присмотреться к себе и своему животному, а не изливать свою злобу на других.

У ЕРеволюшион Из Океана Удачи (Елка) не было выявлено проблем по здоровью, генетические тесты чистые. Она свободна от дисплазии. Елка прекрасная собака, по типажу ближе к матери, что меня очень радует.

Этот помет от ЕРеволюшион Из Океана Удачи (Елка) и шикарного вывозного кобеля из Голландии Carefree of Black and White Island (Сильвер), который здоров генетически и свободен по дисплазии.

Эти щенки эксклюзив по сочетанию крови, а также получены от родителей прошедших комплексные исследования на здоровье.

Также хочу заметить, если бы мои щенки были посредственностью, то врятли эту тему вообще бы заметили конкуренты :beer:
А раз конкуренты и завистники пытаются устроить из темы моих щенков, на ровном месте, без оснований и доказательств, скандальчик, значит качество моих щенков на очень высоком уровне.
Поэтому спасибо всем за внимание!!! Но вопросы не касающиеся данной темы решайте в других разделах, с уважением :Rose:
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Питомник "Из Океана Удачи". Помет "Л". Д.р. 06.02.2015

Сообщение лохматый » 01 мар 2015, 17:35

Малыши тем временем растут и радуют меня.
Изображение
Изображение
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Питомник "Из Океана Удачи". Помет "Л". Д.р. 06.02.2015

Сообщение loupduciel » 01 мар 2015, 18:06

Из Океана Удачи писал(а):Оксана рекомендую Вам пообщаться со Светланой по этому вопросу в другом разделе. К моим щенкам умозаключения Светланы не имеют ни какого значения, так что спросите ее как она ставит свои диагнозы :Rose:

Светлана, если Ваш кобель ни кому не интересен для вязок, то явно это не просто так. Не надо искать виновных на стороне, стоит внимательно присмотреться к себе и своему животному, а не изливать свою злобу на других.

У ЕРеволюшион Из Океана Удачи (Елка) не было выявлено проблем по здоровью, генетические тесты чистые. Она свободна от дисплазии. Елка прекрасная собака, по типажу ближе к матери, что меня очень радует.

Этот помет от ЕРеволюшион Из Океана Удачи (Елка) и шикарного вывозного кобеля из Голландии Carefree of Black and White Island (Сильвер), который здоров генетически и свободен по дисплазии.

Эти щенки эксклюзив по сочетанию крови, а также получены от родителей прошедших комплексные исследования на здоровье.

Также хочу заметить, если бы мои щенки были посредственностью, то врятли эту тему вообще бы заметили конкуренты :beer:
А раз конкуренты и завистники пытаются устроить из темы моих щенков, на ровном месте, без оснований и доказательств, скандальчик, значит качество моих щенков на очень высоком уровне.
Поэтому спасибо всем за внимание!!! Но вопросы не касающиеся данной темы решайте в других разделах, с уважением :Rose:
Беспринципность конечно поражает. Уф! Ладно хоть лохматый не написала про непорочное зачатие ERevolution :ROFL:

Г-жа Трусова, будьте добры, ответьте на выше заданные вам вопросы. Они касаются щенков данного помета, дочери Шедоу, Шедоу, Ангела и еще многих потомков данной линии. Это не происки конкурентов, это рабочие вопросы по именно вашим заключениям и диагнозам собакам, вам не принадлежащих. Адекватные заводчики всегда отвечают за свои слова. Поясни, каким образом полгода назад ты объявила стойко передающийся по линии порок, а сейчас ты возомнила себя, по меньшей мере, видимо самой грамотной, решив что ауткроссом ты уберешь проблемы. Здесь тебе надо признать либо свою ошибку и принести публичные извинения, либо признать существующие проблемы и продавать щенков как с возможными проблемами роста в будущем.

И еще. Ты мне не конкурент, ты слишком льстишь себе, лохматый, собаки твоего питомника, меня НЕ интересуют, собак с необходимой мне генетикой в твоем питомнике НЕТ - я держу только жестких, пригодных к практическому применению cобак, шоу линии не могут заинтересовать меня ни под каким предлогом ни сейчас, ни в будущем. Щенки данного помета интересуют ровно настолько, насколько, согласно твоей клевете, являются они носителями паностеита, либо нет.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Питомник "Из Океана Удачи". Помет "Л". Д.р. 06.02.2015

Сообщение loupduciel » 01 мар 2015, 18:08

Оксана писал(а):А анализы можно какие то сделать собакам? Есть этот панас...как его там...или нет? И с какого возраста их делают,если делают?
Нет, к сожалению подобных анализов не существует. Все остается только на совести владельцев и заводчиков. Смотрите выше, я в начале этой ветки привела выдержку из статьи по проблемам паностеита.

лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Питомник "Из Океана Удачи". Помет "Л". Д.р. 06.02.2015

Сообщение лохматый » 01 мар 2015, 19:47

Прошу админа удалить из этой темы сообщения тролля- loupduciel, так как они не относятся к теме. Или перенесите их в соответствующий раздел "Разведение", где указанные вопросы "перспективности" Шедоу и его линии смогут обсудить все.
С уважением, питомник "Из Океана Удачи"
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Питомник "Из Океана Удачи". Помет "Л". Д.р. 06.02.2015

Сообщение лохматый » 01 мар 2015, 19:51

Наша красотка -девочка
Изображение
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

Закрыто