Питомник ,,БИГ ХАУС,, предлагает Вашему вниманию...

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Питомник ,,БИГ ХАУС,, предлагает Вашему вниманию...

Сообщение Бай » 25 июн 2015, 02:06

И стоечки...
Изображение

Изображение

Изображение
Лавина в поиске своих единственных пап и мам!!!
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Питомник ,,БИГ ХАУС,, предлагает Вашему вниманию...

Сообщение Бай » 25 июн 2015, 11:33

И вторая сестричка,обоятельная и рассудительная,строгая,и в то же время проказница и хулиганка...Биг Хаус Легенда Южного Урала

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Питомник ,,БИГ ХАУС,, предлагает Вашему вниманию...

Сообщение Бай » 25 июн 2015, 11:45

Стоечки нашей Легенды.

Изображение

Изображение

Изображение
Предварительный резерв.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Питомник ,,БИГ ХАУС,, предлагает Вашему вниманию...

Сообщение Бай » 27 июн 2015, 13:50

И две сестрички вместе.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Питомник ,,БИГ ХАУС,, предлагает Вашему вниманию...

Сообщение Бай » 30 июн 2015, 18:41

Еще немного сестричек...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Свободна одна сестричка,Лавина.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Питомник ,,БИГ ХАУС,, предлагает Вашему вниманию...

Сообщение Бай » 07 июл 2015, 21:25

Дорогие интересующиеся...Лавина находится в г.Магнитогорске,и хозяйка щенков очень хочет чтобы ребенок осел где-то поблизости от нее.
Поэтому Лавина предлагается тем,кто живет в той стороне.
Я понимаю ее желание,и с ней солидарна.
Москвичи,посмотрите на других симпатичных мордашек,которым никуда не надо лететь ,и они находятся тут,с Вами рядышком.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Питомник ,,БИГ ХАУС,, предлагает Вашему вниманию...

Сообщение Бай » 21 июл 2015, 20:47

Наша Лавина все еще в поиске своей семьи,подросла,стала еще краше,прямо овчарка уже маленькая....Очень хороший характер,поведение.
Напоминаю,щенок находится в городе Магнитогорске,и возможна доставка только в близлежащие города.
Изображение

Изображение

Изображение
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Альпа
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 13:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Питомник ,,БИГ ХАУС,, предлагает Вашему вниманию...

Сообщение Альпа » 15 авг 2015, 08:06

Нашим деткам 6 августа исполнилось 3 месяца!
Как же быстро летит время, и как быстро они растут! Совсем недавно это были маленькие белые комочки с розовыми бархатными носами, которые смешно пищали и боролись друг с другом за самое теплое место под маминым бочком, теперь же они – роскошные белые собаки, самостоятельные, каждая со своим характером и темпераментом. И надо сказать: детки у нас получились – что надо! Я очень ими довольна.
Сколько всего интересного было за эти 3 месяца! С каким волнением мы принимали роды у нашей любимой Альпуши, которая в первый раз стала мамой, сколько бессонных ночей было у меня… Когда с каждым писком подлетаешь с постели и смотришь, все ли хорошо, все ли живы, все ли накормлены. Конечно, много приходилось подсказывать Альпе, укладывать ее так, чтобы детки смогли добраться до соска, удерживать ее от случайного наступания лапой на малявок, заставлять вовремя кормить их, но со временем все стало получаться само собой. Зато с каким удовольствием я наблюдала за их взрослением! Вот открылся один глазик, потом второй, затем и ушки… вот они стали привставать на передние лапки и смешно заваливаться на бочок. Эти первые неловкие шажки, попытки бегства из детского манежа и прятки от меня под диваном. Когда просыпаешься утром и недосчитываешься одного щенка и с ужасом начинаешь просматривать все углы, а она спокойно себе сопит у батареи…
Эти крики и возгласы недовольства, когда их закрывали в вольере… «как можно лишать нас свободы, когда вокруг такой интересный большой мир?!»
Первые несмелые прогулки, запутывания в траве, поедание земли и камней. Камни – самое любимое лакомство, да-да, вы не знали?
Детки росли, становились все более ловкими и сообразительными. Получили красивые имена, щенячью метрику, ветеринарный паспорт. Старшая девочка уже давно не «фиолетовый ошейник», а Верона… коротко – Рона, младшая – Лавина. И они уже отлично знают свои клички, бегут по первому зову, чтобы получить заветную вкусняшку.
Целый месяц они провели на даче, где им можно было все! Гулять на улице сутки напролет, валяться в грязи, копать ямы, бегать чумазыми, ловить бабочек и жевать все, что жуется. Но каникулы быстро проходят, и нам пришлось вернуться в город. Отмывались… каждая целый час. Расчесывались, подстригали когти. Отмечу, что все эти малоприятные процедуры они переносили, конечно, не с удовольствием, но держались стойко, как и подобает настоящей овчарке!
Малышки – очень сообразительные, и заниматься с ними – одно удовольствие. Все схватывают налету, буквально с третьего повтора уже конкретно понимают, что от них требуют. Мы знаем уже много команд - «кушать» (это самая главная!), «ко мне», «сидеть», «лежать», «стоять», «голос», «дай лапу/другую», «дай пять/другую», «на бочок», «домой»… и самая противная команда «нет!» - это когда от большой любви к коту мы начинаем зализывать его до дыр, либо нагло забегаем в ванную, пока никто не видит и хомячим его корм, который он по своей глупости оставил «на потом».
По характеру каждая из них – 13 килограммов счастья! Обе очень открытые, контактные, любят находиться рядом с человеком, очень ласковые полизушки, смелые, любопытные, активные, в общем, такие, какими и должны быть щенки в их возрасте. Они очень любят людей, особенно маленьких деток, которые чуть ли не каждый день зачастили с соседних домов к нам в гости, узнав, что у нас есть щенки. Поэтому в который раз убеждаюсь, что швейцарская овчарка – идеальная собака для семьи, особенно в которой есть дети.

Немножко с опозданием, но поздравляю вас, мои любимки, мои первые детки! Желаю вам долгой и счастливой жизни! :Rose: :Rose: :Rose:

Верона
Изображение

Лавина
Изображение

Альпа
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 13:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Питомник ,,БИГ ХАУС,, предлагает Вашему вниманию...

Сообщение Альпа » 15 авг 2015, 08:08

Еще раз напомню, что одна из наших малышек, наша красавица Лавина, ищет своих родителей… Верона остается с нами… она – мой «хвостик», всегда рядом со мной, не могу расстаться с ней.

Биг Хаус Лавина с Уральских Гор.
Ласковая девчонка, самая любимая… Понимаю, что скоро придется прощаться с ней, что будет тяжело, но что делать – ведь у каждой собаки должен быть свой хозяин. И я верю, что найдется та семья, которая будет любить ее так же, как я. Что для кого-то она будет такой же долгожданной малышкой, как была для меня моя Альпа. Что кого-то она будет будить с утра, поставив передние лапы на кровать и неустанно облизывая, как будит сейчас меня... А этот кто-то откроет глаза и будет счастлив проснуться рано утром и снова увидеть эту симпатичную, всегда улыбающуюся мордашку, ласково потреплет за ушком и поведет мою малышку гулять.
Она для меня – особенная… я не могу понять, почему. В ее глазах есть что-то необъяснимое. Кроме того, что она очень харизматичная, ее глаза полны мудрости… хотя откуда ей взяться у 3-ехмесячного щенка? Она – разбойница и шкода, задира и хулиганка, жуткая хитрюга! Но при этом очень разумная девочка. Ни разу не запрыгивала на диван, хотя может, и ее старшая сестренка постоянно это практикует, за что и бывает отругана. Лавина никогда первая не пойдет доедать кошачий корм… Только после Роньки, когда убедится, что их точно никто не засечет. Перед прогулкой терпеливо сидит и ждет, когда им откроют дверь, в то время как Рона юлит под ногами.
Лавинка – очень разговорчивая, то кряхтит, то ворчит как мишка. Редко какое ее действие остается без звукового сопровождения.
Ее невозможно не любить. Она радуется каждому проявлению внимания, каждому моменту жизни, постоянно улыбается. Может быть, и для нее найдется тот самый человек, который так же будет рад каждому мгновению, проведенному с ней рядом. Будет радоваться ее маленьким шагам вперед, ее первым победам, будет обучать и воспитывать ее, показывать ей все новое и неизведанное… Где же этот человек, которого она будет ждать с работы и с безудержной радостью и любовью встречать его? Где тот, кто будет умиляться ее шалостям и ласково ругать ее за маленькие щенячьи проделки, гулять с ней и восторгаться и гордиться ей и ее красотой?
Самый лучший хозяин, мы все еще очень надеемся и ждем тебя…

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Альпа
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 13:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Питомник ,,БИГ ХАУС,, предлагает Вашему вниманию...

Сообщение Альпа » 17 авг 2015, 06:53

Лавина. Стойка, портретик, движения

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить