"И"х высочества "октябрята"(БШО Даня х Юпич)

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: "И"х высочества "октябрята"(БШО Даня х Юпич)

Сообщение konondog » 19 дек 2015, 20:05

Ольга Кубарская писал(а):Поздравляем!!! Красотуны!!! :Rose:

СПАСИБО)))))


Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: "И"х высочества "октябрята"(БШО Даня х Юпич)

Сообщение konondog » 21 дек 2015, 20:37

мама Даня
Изображение

мама Даня в детстве
Изображение

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: "И"х высочества "октябрята"(БШО Даня х Юпич)

Сообщение konondog » 24 дек 2015, 16:58

сегодня проводила фото-сет младшеньким Юпичам...а заодно пофотала и старшеньких, так что сегодня будут новые фото)

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: "И"х высочества "октябрята"(БШО Даня х Юпич)

Сообщение konondog » 24 дек 2015, 19:26

konondog писал(а):сегодня проводила фото-сет младшеньким Юпичам...а заодно пофотала и старшеньких, так что сегодня будут новые фото)
Изображение



Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: "И"х высочества "октябрята"(БШО Даня х Юпич)

Сообщение konondog » 26 дек 2015, 14:32

рождение и выращивание "И"х высочеств сопряжено с огромной гаммой чувств, переживаний, открытий, эмоций....постоянно хотелось ими поделиться, но вечно как-то "не срасталось"...я очень надеюсь, что они сохранятся в памяти и когда у меня будет побольше времени я сумею их воспроизвести.....

а пока небольшие характерные зарисовки:

мальчишки абсолютно разные, как внешне так и по характеру, но исключительно дополняют друг друга...
их имена "родились" достаточно быстро (история эта имела определённый мистический характер), но вот кому КАКОЕ имя мы думали долго....и в итоге памятуя, что "как собаку назовёте"....решили клички дать "наоборот" тем самым уравновесив...


Мех-Мех (AG INGUZ KONUNG)
(длинношерстный)

Ингуз - это руна Футарха обозначающая плодородие (в том числе)
Изображение
Конунг- это король-правитель

Мех-Мех, дурашка-няшка-зализашка...он обожает жизнь во всех её проявлениях и очень активно и эмоционально...он хочет везде поспеть, он рад всему и всем....он ориентирован на всё сразу...и на человека и на собак....

первый поход к автолавке: Мама вы взяли меня с собой? О, супер-супер-супер! А куда мы пойдём? А папа тоже пойдёт? А мы уже идём? О, а что это мостик? идти по досочкам? не...я пойду так((( ой, досадился....ну, ладно тогда по досочкам....Ой, смотрите, что это там едет? ух ты, едет...Ух ты, а мы туда идём? Люди....чужие люди....бывают чужие люди...дай я тебя поцелую, ты ХОРОШИЙ....и ты ХОРОШИЙ....УРААААА....что уже обратно? А люди? не пойдут с нами? ну тогда ещё раз всех поцелую....Мостик? да я помню, нужно по досочкам.....
Изображение

даже на фото-сете он скакал, вертелся, играл, кусался....и фото только такие, это секунды до скачка за мясом... :roll:

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: "И"х высочества "октябрята"(БШО Даня х Юпич)

Сообщение konondog » 26 дек 2015, 14:52

Плюх-плюх AG I-ON BELYY SHAMAN

Ион- мифический родоначальник ионян....достаточно харизматичная личность
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 8%D1%8F%29

в нашей транскрипции имеет и просто значение, что ОН ШАМАН

Плюх-Плюх (кроткошерстный) наверное уже с рождения спокойный и основательный.Твёрд и последователен в достижении любой цели. К жизни относится с о спокойствием и осознанием, что всё совсем не так весело, как думает Мех. Свою миску, место, игрушку не отдаст....на прогулке больше занят исследованиями. Изучает и "впитывает" всё. Экспериментатор. Недоверчив к посторонним.
очно
первый поход к автолавке:....Вы берёте меня с собой? одного? я это ценю, я не подведу...а папа чего отстал? давай подождём папу....все собрались? пошли....что это? мостик называется? как тут переходить?...вот тут явно опасно....я пойду по досочкам....все идите по досочкам....все идут по досочкам?....стойте, там что-то едет....точно к нам? точно безопасно? стойте, я полаю, лайте все-прогоним её...ну ладно, пойдёмте поближе.....стойте, там люди...чужие люди....тоже нельзя прогнать? а собаку? а зачем тогда меня взяли? погладить? а нафига? ты хороший? ну я рад за тебя, но у меня дела...мама, ты хочешь чтобы они меня гладили? странные у тебя желания...пусть погладят, но быстро, у меня дела...всё взяли? все собрались? пошли домой...а ты собака за нами не ходи....не отставать...и помните, по мостику-по досочкам.....

Изображение

на фото-сете он всё обнюхал, улёгся....мол ну, снимайте....и у него куча отличных снимков))))

Снежные сны смиллы2
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:31
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: "И"х высочества "октябрята"(БШО Даня х Юпич)

Сообщение Снежные сны смиллы2 » 27 дек 2015, 19:22

Прикольные черные носики.

Ответить