Пристраивается сука БШО 2 года

Архив объявлений о продаже щенков
wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение wedernikoff » 01 мар 2016, 14:23

Лапуля писал(а): Вот прям офигела,честно.Кто денег то просил?И то,что я не отдаю собаку абы куда означает,что я мошенник?!Да,увы,город у нас наверно тёмный,порода эта редкая для нас.Людям привычнее НО И ВЕО взять.И почему напряглись,да потому,что Мария озвучила,что может и повяжет её.Про то,что у собаки ни клейма,ни доков для неё не проблема,со слов же Марии.Почему вдруг здесь пишется все не так?
:shock: :%) :shock:

Странно, что Мария с Вами вообще разговаривать стала...Как бы ни было...вот уж где клевета. Ужас какой
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение Bergerbs » 01 мар 2016, 14:59

Мы с Ириной побеседовали, и стало ясно, где возникло наше взаимное недопонимание. Она не поняла вначале, что я предлагаю свой дом как чисто временное прибежище для этой собаки. Она не поняла, что у меня нет ни личной, ни бридерской заинтересованности в Кристе. Да и я сама - в силу своей эмоциональности и темперамента - испугала Ирину категоричным предложением взять собаку немедля. Я неверно представляла себе момент: казалось, что измученную собаку везут на операцию, и я могу еще остановить этот неверный - с моей точки зрения - шаг. А собака, оказалось, уже прошла реабилитацию в нескольких передержках, что физически она уже - совсем не так плоха, как мне представлялось на основе фотографий в начале темы.

А то, что отсутствие чипа и клейма, а также формальной родословной у животного - для меня "не является проблемой" - это верно. Для пристройства к добрым людям это и не требуется. Вон Плюшу пристраивали, потом еще одну горемыку - Лена с Юлом привозили...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение nicolaos » 01 мар 2016, 16:56

Рада, что недопонимание разрешилось.
Я вот только одного не могу понять. Если каждые возможные руки стремятся повязать собаку без роду-племени, что же большая (подавляющая) часть собак породистых, красивых и с документами - по диванным подушкам возлежит. И никто их не вяжет, вот недоразумение... :D

Аватара пользователя
ИринКа
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:51
Откуда: г. Раменское Московской обл.
Благодарил (а): 2347 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение ИринКа » 02 мар 2016, 18:09

nicolaos писал(а):Я вот только одного не могу понять. Если каждые возможные руки стремятся повязать собаку без роду-племени, что же большая (подавляющая) часть собак породистых, красивых и с документами - по диванным подушкам возлежит. И никто их не вяжет, вот недоразумение... :D
:ROFL:
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить.
Аврора Ирли Стар: снежинки не повторяются.
Калашников ИЗББ: шквальный огонь любви

Ответить