Пристраивается сука БШО 2 года

Архив объявлений о продаже щенков
вжик007
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:00
Откуда: Россия, Ярославль
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение вжик007 » 29 фев 2016, 23:39

Bergerbs писал(а):Чет я прям растерялась от хамства, Оля...
Где хоть Вам нахамили Мария? Процитируйте.........

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение Bergerbs » 29 фев 2016, 23:44

Оля, "вжикам 007" пофиг на нормы грамматические или нравственные. Им бы только почирикать....
Я привыкла с уважением и бережливостью относиться к здоровью животных. У меня ежемесячно доктор Светлана Львовна Савойская совершает обход питомника. Я звонила Ирине в субботу, я находилась близко от Твери, вопрос можно было решить немедленно. Ирине я представилась по всей форме, даже - что я очень редко делаю - отрекомендовалась, упомянув и своего мужа, очень известного и уважаемого гражданина. У меня нет никаких претензий к Вам, Ира. В момент разговора с Вами, я поняла, что Вы смогли понять, что мной движет. Желание спасти животное. От грязи, унижения... В том числе и от немедленной операции. Потому что для меня интересы животного - безусловный приоритет.

Я повторяю - это не проблема для меня - взять на временное содержание несчастную суку. Отмыть, подлечить, найти ей хороший дом. Ясно, что я не оставлю ее себе. Да просто мои суки ее не примут)). Скорее всего...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение Bergerbs » 29 фев 2016, 23:45

Вжик, не знаю как Вас по-отчеству... У Вас тон хамский. И стиль. И вопросов у Вас ко мне "в связи с пристройством" быть не может, извините. Потому как, оперируя Вашим стилем, позвольте Вам адресовать Ваше же: "А ты кто такой"?)))
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

вжик007
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:00
Откуда: Россия, Ярославль
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение вжик007 » 29 фев 2016, 23:52

Bergerbs писал(а):Вжик, не знаю как Вас по-отчеству... У Вас тон хамский. И стиль. И вопросов у Вас ко мне "в связи с пристройством" быть не может, извините. Потому как, оперируя Вашим стилем, позвольте Вам адресовать Ваше же: "А ты кто такой"?)))
Екатерина Олеговна, по - отчеству. И я Вам не ТЫкала Мария............ Это уже Ваш тон общения!!!!! И Вжики чирикуют очень редко, инче бы Вы знали с кем общаетесь, а я знала бы какое отношение к Вам имеет ОВИР, что так яростно Вас защищает!
Последний раз редактировалось вжик007 29 фев 2016, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение Bergerbs » 29 фев 2016, 23:57

Екатерина Олеговна, "А ты кто такой?" - это цитата...из творчества Аркадия Исааковича Райкина))...
И - я в тоне нападок, в котором Вы не находите ничего для себя необыкновенного, с людьми в принципе не общаюсь. Мне этот тон неприятен.
Последний раз редактировалось Bergerbs 01 мар 2016, 00:02, всего редактировалось 2 раза.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение ОВИР » 29 фев 2016, 23:59

Будьте здоровы, Екатерина Олеговна! :Rose:
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

вжик007
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:00
Откуда: Россия, Ярославль
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение вжик007 » 01 мар 2016, 00:09

Bergerbs писал(а):Екатерина Олеговна, "А ты кто такой?" - это цитата...из творчества Аркадия Исааковича Райкина))...
И - я в тоне нападок, в котором Вы не находите ничего для себя необыкновенного, с людьми в принципе не общаюсь. Мне этот тон неприятен.
Мария, не знаю как Вас по-отчеству, я тоже в Вашей манере, с высоты, с людьми в принципе не общаюсь, но для Вас он приемлем, так же как мой для меня. Хотя ни чего хамского в правде я не вижу)))) Ну это уж дело каждого!

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение Bergerbs » 01 мар 2016, 00:20

Спасибо за коррекцию тона, Екатерина Олеговна.
Теперь по сути. Издеваются ли над собаками недочеловеки? Да, правда Ваша, горькая правда. Так и над детьми такие тоже издеваются, причем - над собственными...

Может и невольно так у Вас получилось, но как-то Ваши сообщения - Вы уж извините - но "пристроили" меня в один ряд с этими маргинальными персонажами, коих, как мне видится, на данном форуме в принципе нет.
Последний раз редактировалось Bergerbs 01 мар 2016, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
k u n o
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:41
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение k u n o » 01 мар 2016, 00:21

Жалко собаку. Она так была близка к тому, чтобы вытянуть свой самый счастливый билет и попасть в невероятно добрые руки. Пусть и на время.
Мда..
Think Once, Bite Twice.

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение vikus » 01 мар 2016, 00:22

Лапуля писал(а): Так предложения взять её стерилизованой после операции и не было
Так читайте внимательнее.
Bergerbs писал(а): Собаку можно мне привезти. Сейчас я недостаточно сама свободна в перемещениях.
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Ответить