"Олд Бандитос"Ренди и Амальтея 21.07.16

Архив объявлений о продаже щенков
katy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 23:45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Олд Бандитос"Ренди и Амальтея 21.07.16

Сообщение katy » 24 авг 2016, 08:55

Kost, спасибо за замечание! Обязательно учту.Я не продвинутый пользователь этой базы. Только если Вы хотите действительно помочь, пишите в личку, а если это всплеск агрессии и показать насколько все глупые-наверно это ни к чему на этом сайте. В моем понимании форум создан с целью помощи другим, объединения владельцев, заводчиков, питомников, а на нашей страничке почему-то какие-то "военные" действия происходят. Собаки-это счастье, радость, а у меня складывается впечатление, что многие пытаются благодаря им утвердить своё "Я".
Извините, если кого обидела! Если у кого-то есть личные вопросы ко мне, могу оставить в личку телефон и с радостью пообщаюсь. Спасибо за понимание!

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: "Олд Бандитос"Ренди и Амальтея 21.07.16

Сообщение nicolaos » 24 авг 2016, 09:32

Теперь понятно, откуда 12 часов на базу. Если всю родословную вносить, то может и больше понадобится. Я предлагала свою помощь еще вчера, без всякой агрессии. Всплеск негатива был в теме по организационному вопросу, и это вполне объяснимо - если человек пользуется ресурсом, то он должен соблюдать правила этого ресурса. Вы не думайте, что мы тут все злые и новеньких клюем :) обратитесь за помощью, вам не откажут.
Но, пожалуйста, укажите полные данные по здоровью отца. Это будет честно по отношению к будущим владельцам щенков.
PS. Я бы уже давно внесла в базу ваши данные, но тут недавно был скандал по похожему поводу, когда человек со своего аккаунта внес в базу данные по чужой собаке. Поэтому пока вы лично кого-то не попросите, этого никто не сделает. Не потому, что мы злые, просто ругаться потом не хочется на пустом месте :)

katy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 23:45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Олд Бандитос"Ренди и Амальтея 21.07.16

Сообщение katy » 24 авг 2016, 11:04

nikolas, спасибо большое за поддержку! Написала Вам сообщение в личку... Заранее благодарю за ответ!

А теперь по здоровью родителей щенков:
Отец: ZHELANNYI DRUG RENDI (Berendei V Aknurgul Sribnyy Orel x Istina Blondi Ingrid)
DM -N/M
MDR +/-
Дисплазия: в ближайшее время сдадим.

Мать: AMALTEYA IZ SOZVEZDIYA SNEZHNIH PSOV (Azur Iz Sozvezdiya Snezhnih Psov xSesil)
DM N/N (по родителям), дополнительно сдан анализ, по факту готовности результатов обязательно сообщу
MDR -по факту готовности результатов сданных анализов.
Дисплазия -будет сдано после окончания кормления щенков и восстановления здоровья

Ответить