"Олд Бандитос"Ренди и Амальтея 21.07.16

Архив объявлений о продаже щенков
hendler
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: "Олд Бандитос"Ренди и Амальтея 21.07.16

Сообщение hendler » 23 авг 2016, 19:00

nicolaosВместе с регистрацией-это как минимум 12 часов :wink:
Ждем подтверждения и оформимся,раз у вас тут такие...мм...ПРАВИЛА :beer:
Бай, Кошка Маргошка Спасибо за помощь!! :Rose:

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: "Олд Бандитос"Ренди и Амальтея 21.07.16

Сообщение Лиана » 23 авг 2016, 19:10

hendler писал(а):nicolaosВместе с регистрацией-это как минимум 12 часов :wink:
Ждем подтверждения и оформимся,раз у вас тут такие...мм...ПРАВИЛА :beer:
Бай, Кошка Маргошка Спасибо за помощь!! :Rose:
Правила этого раздела опубликованы еще 04 июн 2012! 4 года назад, Карл! А Вы делаете вид, что они тут вчера появились ради Вашего поста? :lol:
Вот смысл так себя вести то? Смешно же. Нет времени за два месяца беременности и за месяц выращивания щенков закинуть куда-то родословки/кого-то попросить? Сами то в это верите?

hendler
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: "Олд Бандитос"Ренди и Амальтея 21.07.16

Сообщение hendler » 23 авг 2016, 19:23

Лиана писал(а): Правила этого раздела опубликованы еще 04 июн 2012! 4 года назад, Карл! А Вы делаете вид, что они тут вчера появились ради Вашего поста? :lol:
Вот смысл так себя вести то? Смешно же. Нет времени за два месяца беременности и за месяц выращивания щенков закинуть куда-то родословки/кого-то попросить? Сами то в это верите?
Ну ,во-первых,не хамничайте,это никому не идет :wink:
Во-вторых,если лично Вам больше нечем заниматься,кроме как на форумах сидеть, то тогда конечно же времени "закинуть куда-то там родословки" будет уйма)
Ну и в заключении непонятной агрессии со стороны Лианы, у Вас не указано ,что я ОБЯЗАНА УКАЗАТЬ ССЫЛКУ НА РОДОСЛОВНУЮ, в Ваших правилах написано,что все это лишь для удобства: "новым пользователям будет легче ориентироваться в большом количестве информации и выбирать будущего любимца." :beer:

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: "Олд Бандитос"Ренди и Амальтея 21.07.16

Сообщение Лиана » 23 авг 2016, 20:03

А что же в правилах написано то? По-моему, там написано использовать форму, в форме есть поле родословная, если какой-то информации нет, то ставится прочерк.
Я реально не понимаю зачем постоянно хитрить и пытаться пролезть как-то непонятно, когда можно официально и через дверь зайти.

hendler
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: "Олд Бандитос"Ренди и Амальтея 21.07.16

Сообщение hendler » 23 авг 2016, 20:30

Лиана писал(а):А что же в правилах написано то? По-моему, там написано использовать форму, в форме есть поле родословная, если какой-то информации нет, то ставится прочерк.
Я реально не понимаю зачем постоянно хитрить и пытаться пролезть как-то непонятно, когда можно официально и через дверь зайти.
Никто никуда не пролезал,девушка,Вам реально заняться больше нечем?Если что-то по форме не указано,значит этого нет,включите логику,Карл.В полемику с Вами вступать далее не собираюсь,вы бы лучше за своим разведением смотрели,а мы за своим посмотрим :Rose:

А за UP темки Спасибо :)

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: "Олд Бандитос"Ренди и Амальтея 21.07.16

Сообщение Лиана » 23 авг 2016, 20:35

Карл, Вы под знак стоп на дороге тоже ездите ? тоже же правила и тоже можно найти аргумент из серии "нет другой дороги".
Я реально не понимаю в чем проблема соблюдать правила. В разведение не лезу, вопрос лишь в заполнении информации. А так вяжите кого хотите и как хотите. Главное инфу предоставьте в объявлении, что это и от кого.

А у меня да, время появилось :)

hendler
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: "Олд Бандитос"Ренди и Амальтея 21.07.16

Сообщение hendler » 23 авг 2016, 20:39

Лиана писал(а):Карл, Вы под знак стоп на дороге тоже ездите ? тоже же правила и тоже можно найти аргумент из серии "нет другой дороги".
Я реально не понимаю в чем проблема соблюдать правила.

А у меня да, время появилось :)
Да я вообще не езжу)
Послушайте, дэушка, шли бы вы своей дорогой,раз время появилось, займитесь чем-то более полезным и интеллектуальным) :good:

katy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 23:45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Олд Бандитос"Ренди и Амальтея 21.07.16

Сообщение katy » 24 авг 2016, 01:21

Всем участникам темы нашего помета доброй ночи! :)
Ссылка на родословную помета:
http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... banditos-b

katy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 23:45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Олд Бандитос"Ренди и Амальтея 21.07.16

Сообщение katy » 24 авг 2016, 01:51

Предыдущая ссылка, к сожалению, выдаёт ошибку...

Ссылка на родословную одного из щенков OLD BANDITOS BALAKLAVA (сука оранжевая лента):
http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... -balaklava
Это моя любимица: самая крупная длинношерстная сука с отличным характером и психикой. Малышка точно прирожденный выставочный боец!!! Сегодня было первое серьёзное купание перед фотосессией и сушка компрессором, она и ещё несколько щенков стойко прошли через это испытание. Отлично реагировала на брошенную связку ключей и звуки выстрелов (заинтересованно подбегала, делала умное лицо и не понимала, что это за "новый зверь" в вольере)
Малышка очень контактная, в меру активная, очень любит играть с другими щенками, маленьким мячиком.
BALAKLAVA как и все щенки с очень хорошей пигментацией. У некоторых щенков даже есть чёрная обводка вокруг глаз, как у папы.

Аватара пользователя
Kost
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 1120 раз

Re: "Олд Бандитос"Ренди и Амальтея 21.07.16

Сообщение Kost » 24 авг 2016, 03:33

Не понимаю, зачем вносить такую путаницу в базу?! Зачем вписывать туда собак без родителей с пустыми родословными? Если все уже давно там есть, нужно только немножко поискать. Вот родословная отца Амальтеи http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... zhnih-psov (с предками аж от Хоранда!) Вот родословная ее брата http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... verny-volk Зачем что-то выдумывать, когда все уже есть в базе? Пожалуйста, уберите из базы собак, которых вы туда вписали. Заранее благодарен!
Наш сайт. Заходите в гости!
Изображение

Ответить