ИЗББ представляет помет Comanda IZBB - Bond.James Bond IZBB

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: ИЗББ представляет помет Comanda IZBB - Bond.James Bond I

Сообщение Bergerbs » 10 авг 2016, 23:36

Дорогие форумчане, обращающиеся ко мне за щенками! Я с удовольствием пообщаюсь с Вами лично)). Считаю, что необходимо заводчику сначала познакомиться с будущим владельцем, чтоб все получилось наилучшим образом.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Marina Daydream
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 01:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: ИЗББ представляет помет Comanda IZBB - Bond.James Bond I

Сообщение Marina Daydream » 11 авг 2016, 14:53

Поздравляю с малышами! Давно не заглядывала на форум...и тут сразу целая приключенческая история помета, родившегося в день рождения моего сына. Уверена, что эти белые комочки оправдают все-все надежды и ожидания.
DAYDREAM FROM KONTRASTAS

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: ИЗББ представляет помет Comanda IZBB - Bond.James Bond I

Сообщение Bergerbs » 11 авг 2016, 22:53

Спасибо, Марина!!!
Щенкам завтра - неделя, сегодня их осматривала доктор Савойская. У всех пока все ок)).
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Slavka
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 243 раза

Re: ИЗББ представляет помет Comanda IZBB - Bond.James Bond I

Сообщение Slavka » 12 авг 2016, 08:33

Поздравляю с рождением замечательного и долгожданного помета!!! Очень интересно понаблюдать за развитием деток. У Макао не только безупречная анатомия и отличное здоровье, но и потрясающий характер и особая харизма. Надеюсь все это передалось его внукам. Так что кому-то о-очень повезёт с собачками :)
Jackpot do Vale das Princesas
Atlayn's Di

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: ИЗББ представляет помет Comanda IZBB - Bond.James Bond I

Сообщение Уралочка » 15 авг 2016, 16:47

Да. Очень интересно будет посмотреть на этих детей
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: ИЗББ представляет помет Comanda IZBB - Bond.James Bond I

Сообщение segvi » 22 авг 2016, 15:36

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: ИЗББ представляет помет Comanda IZBB - Bond.James Bond I

Сообщение Bergerbs » 22 авг 2016, 15:39

"Октава" на отдыхе)). Куколка - воплощение лучшего стандарта материнства: все дети чистые и накормленные.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: ИЗББ представляет помет Comanda IZBB - Bond.James Bond I

Сообщение Bergerbs » 04 сен 2016, 17:04

Спешу порадовать хорошими новостями)). Бонд сегодня в Финляндии сдал Финский тест характера на 109 баллов. Баллы могли бы быть выше, но "спецагента" оштрафовали: после одной проверки на наличие защитных качеств, Бонд далеко не сразу переключился на режим лояльности к испытывающему его судье: на то, чтобы помириться "с этой злой теткой", у Бонда ушло минут пять. А во второй проверке его защитных свойств, в которой участвовал уже эксперт-мужчина, Бонд настолько яростно боролся, что, когда проверка закончилась, он так и не дал этому "нехорошему человеку" себя погладить... У кино-прототипа, помнится, тоже была похожая характеристика "настоящего сукина сына"... Когда нам оглашали результат теста, правда, этот сукин сын преспокойно улёгся рядом с недавним своим врагом)). "Кино сняли? - словно бы говорил Бонд... Сняли)). Значит, теперь я могу расслабиться! Водку с мартини мне принесите, пожалуйста!"
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: ИЗББ представляет помет Comanda IZBB - Bond.James Bond I

Сообщение Bergerbs » 04 сен 2016, 17:23

Очень с необычной стороны раскрылась наша Куколка. Она оказалась очень хорошей мамой. Не только своих детей она кормит)), но опекает также всех щенков, родившихся позднее!! Суку, рожавшую 20 августа, пришлось определить на кесарево сечение, когда ею был уже рождён один щенок. Эту суку увезла в клинику Светлана Львовна (доктор Савойская), и она же ассистировала хирургу в родах, а покинутого мамой первенца с удовольствием принялась выкармливать Кукла). И потом, после успешно проведённой операции, Куколка кормила "кесаревичей", пока из организма их мамаши полностью не вывелись все лекарства)). Сейчас кесаревичам вполне хватает молока их родной мамы, зато Куколковую "молочную ферму" очень полюбили щенки Агуши, которые родились 23 августа)). Дети Куклы и Бонда - очень крупные, они уже с 16 дня получают прикорм, сейчас они знают не только вкус мяса, но и творога, а также вкус размоченного сухого корма "Роял Канин Стартер", а молока у Кукаши не стало меньше, вот она и помогает Агуше кормить 11 щенков)). Просто чудо, а не собака!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: ИЗББ представляет помет Comanda IZBB - Bond.James Bond I

Сообщение Bergerbs » 06 сен 2016, 22:56

Я сегодня наконец-то добралась до Кукашиных щеночков)). Меня посетила мысль устроить им небольшой тест)). Я появилась в тот момент, когда они находились на улице. На лужайке... Между нами было расстояние метров 30, и я стала их звать, присев на корточки. Вначале все щенки напряглись и застыли. Рядом с ними стояла Диля, но не было мамы Куколки... И вот - после небольшой паузы - от основного пелетона отделились две фигурки! Они устремились ко мне, исполненные дружелюбного внимания. Герой и Геркулес)). Потом подтянулись и остальные...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить