YUNONA BELOSNEZHNAYA DOLINA (Юни) х Azimut Ortus (Айс)

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Verde4ertoza
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 15:08
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: YUNONA BELOSNEZHNAYA DOLINA (Юни) х Azimut Ortus (Айс)

Сообщение Verde4ertoza » 09 июн 2017, 21:07

А мы , в свою очередь, напоследок, хотим и здесь поблагодарить от всей души за нашего Геральта!!! Люблю его бесконечно, я год выбирала породу, два месяца изучала БШО и за два дня судьба свела меня именно с вами и именно Геральта вы мне советовали по моим запросам, мы очень довольны и счастливы вместе! Работать со щенком интересно, как по всякой ерунде, так и на площадке ОКД, дома до сих пор ни одной испорченной вещи , отлично чувствует моё отношение к людям, которые ко мне подходят на улице, именно это мне и было нужно, знакомым и людям, которым я рада- даётся гладиться, незнакомых неадекватов - отпугивает. Это МОЙ пёс от и до))) спасибо!!!))))

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: YUNONA BELOSNEZHNAYA DOLINA (Юни) х Azimut Ortus (Айс)

Сообщение Lenoks » 10 июн 2017, 14:11

Verde4ertoza писал(а):А мы , в свою очередь, напоследок, хотим и здесь поблагодарить от всей души за нашего Геральта!!! Люблю его бесконечно, я год выбирала породу, два месяца изучала БШО и за два дня судьба свела меня именно с вами и именно Геральта вы мне советовали по моим запросам, мы очень довольны и счастливы вместе! Работать со щенком интересно, как по всякой ерунде, так и на площадке ОКД, дома до сих пор ни одной испорченной вещи , отлично чувствует моё отношение к людям, которые ко мне подходят на улице, именно это мне и было нужно, знакомым и людям, которым я рада- даётся гладиться, незнакомых неадекватов - отпугивает. Это МОЙ пёс от и до))) спасибо!!!))))
Екатерина, большое спасибо :Rose:

Ответить