Куплю щенка БШО.

Архив объявлений о продаже щенков
Dizcapriz
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куплю щенка БШО.

Сообщение Dizcapriz » 27 янв 2017, 17:11

nikke писал(а):Dizcapriz, покажите нам , пожалуйста, Ваше подворье. Как содержаться птички, какой участок, где планируете содержать песика.
Фотографий специально не делала, не было нужды. Сейчас снега по колено, да сугробы в высоту дома - чистим необходимые дорожки. Есть фото огорода, цветов. Они Вам ничего не скажут.
Вот мой профиль в ОК, там масса фото, можете полюбопытствовать. :) https://ok.ru/alenadoroshenko/photos

Dizcapriz
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куплю щенка БШО.

Сообщение Dizcapriz » 27 янв 2017, 17:13

nikke писал(а):
А запросы на очень качественного кобеля,
Так я вроде бы не подарить прошу. Прошу пета. В чем проблема

Коллега
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:11
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Куплю щенка БШО.

Сообщение Коллега » 27 янв 2017, 17:28

Dizcapriz писал(а): Вот мой профиль в ОК, там масса фото, можете полюбопытствовать. :) https://ok.ru/alenadoroshenko/photos
Я полюбопытствовал. Куры - обалденные. Я даже не думал, что они могут так красиво выглядеть. :)

Dizcapriz
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куплю щенка БШО.

Сообщение Dizcapriz » 27 янв 2017, 17:39

Коллега писал(а): Я полюбопытствовал. Куры - обалденные. Я даже не думал, что они могут так красиво выглядеть. :)
И выглядеть, и яйца нести необыкновенные :)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Куплю щенка БШО.

Сообщение Bergerbs » 28 янв 2017, 15:41

В прошлом помете у меня были такие щенки)). С очень хорошими характерами, красивые неимоверно, но - "со склонностью к крипторхизму". Почему со "склонностью"? Потому что в возрасте двух-трёх месяцев ещё рано выносить окончательный вердикт. Многие заводчики не выделяют таких щенков в "пет класс", надеясь на то, что у щенка все устаканится к 6-7 месяцам, и, действительно, такое случалось. Но редко)). А поскольку важно, чтобы щенок в правильном возрасте перебрался на пмж, я на таких щенков "со склонностью" устанавливаю особую цену, либо даю обязательство вернуть половину стоимости щенка в будущем, если "пет класс по крипторхизму" подтвердится.

В настоящее время у меня помет, в котором есть 4 кобеля. Очень хочется надеяться, что никто из них не окажется "со склонностью", но - если такое случится (а такое исключать никогда нельзя), могу иметь Вас в виду)).
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
juliya
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:21
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Куплю щенка БШО.

Сообщение juliya » 28 янв 2017, 18:57

Выражу свое мнение! и можете меня даже забросать камнями! Содержание и выращивание собаки занятие крайне расходное - это если даже не брать в расчет питание - это во-первых! во-вторых, даже при достаточном и правильном питании могут возникать проблемы требующие обращения к ветеринару, что тоже зачастую дело расходное - сужу по своему! Через неделю после того как забрала щена у нас начался понос (оказалось на смену воды) лечение обошлось в 1-1,5 тысячи, плюс диета; летом это повторялось еще дважды... потом мы подхватили карону еще где-то в районе 2-3 т. рублей. Плюс кормами помучались, но я изначально была готова к подобным расходам и не питала иллюзий. Тем более, если человек живет в поселке, я думаю возможности обратиться к ветеринару быстро просто не будет, даже в городах не во всех есть круглосуточные ветклиники, про ветаптеки я вообще молчу... может все же планку как-то опустить...

nikke
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:29
Благодарил (а): 712 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: Куплю щенка БШО.

Сообщение nikke » 28 янв 2017, 19:00

А еще пироплазмоз, травмы, вакцинация, глистогонка
Bona Puella Laeta Kiara и крошка Веснушка
Все примеры абстрактны. Любые совпадения случайны.

Аватара пользователя
juliya
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:21
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Куплю щенка БШО.

Сообщение juliya » 28 янв 2017, 19:03

nikke писал(а):А еще пироплазмоз, травмы, вакцинация, глистогонка
ДА, да, да! Особенно глисты (в случае, если есть хозяйство). Как-то обидно овчарку до уровня звонка опускать...
А так перечислила только то, что было у нас! бельченок мой не особо проблемн...

Коллега
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:11
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Куплю щенка БШО.

Сообщение Коллега » 28 янв 2017, 19:18

juliya писал(а):Через неделю после того как забрала щена у нас начался понос (оказалось на смену воды) лечение обошлось в 1-1,5 тысячи, плюс диета
Да, дахтара любят понос лечить. Особенно, который без температуры. Нехлопотно и прибыльно. :crazy:
А бы только антибиотики не кололи без нужды. А там пусть лечат. Людям тоже как-то жить нужно.

Коллега
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:11
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Куплю щенка БШО.

Сообщение Коллега » 28 янв 2017, 19:21

juliya писал(а):ДА, да, да! Особенно глисты (в случае, если есть хозяйство). Как-то обидно овчарку до уровня звонка опускать...
Должность "ковёр в прихожей" для овчарки, безусловно, значительно почетнее! :D

Закрыто