пристройство

Архив объявлений о продаже щенков
wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: пристройство

Сообщение wedernikoff » 13 апр 2017, 12:19

Лена, кто же хотел трудности создавать? :(
После истории с Гленом, которая продолжается, хотелось собаке ПОМОЧЬ. И даже в самом страшном сне я не представляла такого исхода...
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: пристройство

Сообщение konondog » 13 апр 2017, 21:43

wedernikoff писал(а):Лена, кто же хотел трудности создавать? :(
После истории с Гленом, которая продолжается, хотелось собаке ПОМОЧЬ. И даже в самом страшном сне я не представляла такого исхода...

ну.....я не устаю повторять, что понятие собачьего счастье, оно крайне относительно....я не думаю, что Ральфу в центре хуже, чем было в семье....у него теперь есть САМОЕ ГЛАВНОЕ для псового...понятие нужности....с ним делятся САМЫМ важным для псового ресурсом ИНФОРМАЦИОННЫМ....его УЧАТ...а значит он НУЖЕН....ну в стрессе парень....но жизнь наполнилась смыслом....

что касается цены....это АБСОЛЮТНОЕ право цента..они так оценивают свой труд....

что касается будущего владельца...я тут уже писала...."каков ЗАПРОС...таков ОТВЕТ...."...в объявлении черным по белому написано "26 команд (блИн хоТю этот список)....дрессирован и ты-ды...то есть среагирует на это объявление ИМЕННО владелец который "ХОЧЕТ 26 КОМАНД"...ну а значит получит то что хочет и всё будет честно...а возможно даже все (включая пёсика) будут счастливы....

Dogup.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 21:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: пристройство

Сообщение Dogup.ru » 20 апр 2017, 13:39

Приступили с Ральфом к изучению аппортировке... https://cloud.mail.ru/public/79SH/cvcmn2ALb

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: пристройство

Сообщение wedernikoff » 20 апр 2017, 14:18

Весёлый, довольный, оживший, виляющий хвостиком! Замечательно :)
Пусть хоть обпишутся-обговорятся: результат ЕСТЬ, однозначно
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: пристройство

Сообщение Bergerbs » 21 апр 2017, 07:37

Покакать не дали)). Но, очевидно, что ему интереснее взаимодействие с кинологии, чем отправление естественных потребностей)). Хорошо!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: пристройство

Сообщение lavelena » 21 апр 2017, 14:27

Пардон, есть что обсуждать? Какое-то видео, видимо, невидимое... :D

Насчёт "обпишутся-обговорятся" - ни одного своего слова или суждения назад не возьму. Если собака находится спустя месяц в приподнятом настроении, то исключительно потому, что содержание и воспитание ведётся в "постоянном и непрерывном", а также в уже ставшем привычным, ключе. Каждый знает, что собаке достаточно ПОНЯТНОГО к ней отношения и ПОНЯТНОГО постоянного воздействия, чтобы адаптироваться к нему и чувствовать себя нормально. Любое долговременное общение с собакой обязательно чем-то кончится: развившимся неврозом или адекватной адаптацией.
С этого И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ все воспитание. С адаптации.
А у вас сразу шоковое воздействие через парфорс и различные раздражители.
Это прекрасно, что у собаки крепкая НС, и она приспособилась к содержанию, которое ей предложили (навязали), о чем я сказала в самом начале. Но я до сих пор придерживаюсь своего мнения, что собак в этом центре готовят дилетанты и непрофессионалы. Научить собаку какому-то количеству команд может абсолютно любой человек с минимальным умением. Подготовить собаку к новым условиям в новом месте должен высокопрофессиональный специалист, потому что 26 команд для "усыновления" - как бЭ вообще недостаточно...
Вот когда собака в новом доме проявит себя с самой лучшей стороны (не исполнением 26 команд), а совместному беспроблемному существованию с новой семьёй - тогда можно будет говорить о чем-то.

А пока все это "воспитание" больше похоже на честный отъем денег у населения. А я лично буду "писать и говорить" то, что сама считаю правильным.
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Dogup.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 21:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: пристройство

Сообщение Dogup.ru » 21 апр 2017, 16:51

lavelena писал(а):

Это прекрасно, что у собаки крепкая НС, и она приспособилась к содержанию, которое ей предложили (навязали), о чем я сказала в самом начале.
А Вы видели хоть раз эту собаку живьем?Вы хоть 15 минут работали с ним?Откуда у Вас выводы о его нервной системе,о его темпераменте?Или Вы уже настолько "мастер собачьих дел", что можете и на расстоянии все о собаке рассказать?Вы понятия не имеете об этой собаке.Я не знаю где Вы живете,но если бы у Вас была возможность,то с удовольствием встретил бы Вас у нас на площадке.И просто посмотрели бы на наши с Ральфом взаимоотношения.Я не говорю про команды.Но от Вас одна болтовня,а дел ноль.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: пристройство

Сообщение Уралочка » 21 апр 2017, 17:02

Послушайте люди. Читаю и такая боль в душе, честно слово. Вроде как и за собой вину чувствую. Ну давайте подождем полного результата. Я поддерживаю Наташи Конон посты
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Dogup.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 21:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: пристройство

Сообщение Dogup.ru » 21 апр 2017, 21:13

Уралочка писал(а):Послушайте люди. Читаю и такая боль в душе, честно слово. Вроде как и за собой вину чувствую. Ну давайте подождем полного результата. Я поддерживаю Наташи Конон посты
Вы переживание,потому что Ральф к нам попал?Ребята,на этом форуме много людей сидит.Уж кто-то из Москвы есть точно.Я не от кого не прячусь.Чтобы развеять Ваши сомнения,я всегда буду рад Вас видеть.Приезжаете и сами посмотрите как и что у Ральфа.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: пристройство

Сообщение Уралочка » 21 апр 2017, 21:44

Dogup.ru писал(а): Вы переживание,потому что Ральф к нам попал?Ребята,на этом форуме много людей сидит.Уж кто-то из Москвы есть точно.Я не от кого не прячусь.Чтобы развеять Ваши сомнения,я всегда буду рад Вас видеть.Приезжаете и сами посмотрите как и что у Ральфа.
Если бы я жила в Москве то 350 раз уже приехала.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить